https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666251430_40.jpg
50%
#6450 в Любовное фэнтези
#3223 в Приключенческое фэнтези
20.10.2022 — 16.01.2023
129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень захватывающе!!! Хочется узнать продолжение.
Ого. Вот это поворот.
офигеть не встать... зачем сразу короля-то убивать?
спасибо за проду, Натали;)
Иванне может стоит всё же довериться Динарию,после того что произошло на балу.....
Крис меня пугает своей одержимостью мести.....(может не короля надо убивать,а Крис....)
Да что ж такое то, только думаешь можно выдохнуть, а тут ещё Крис напрягает, не нравится мне её одержимость, спасибо Наталья, не даёшь немного расслабиться ❤️❤️❤️
Ни хрена себе... Вот это поворот... М-да ужжж, задачка не из простых... Спасибо за про дочку❤❤❤
Очень неожиданный и интересный поворот, ну после увиденного понятно, что эмоции взяли вверх, что то меня эта вся ситуация напрягает, спасибо Наталья!
Спасибо большое за продолжение,Натали❤❤❤
Иванна,это нервы,по-этому ты попадаешь в такие нелепые ситуации....
Эх и кто скажет, почему таким унынием накрывает и печалью, как то не хочется, чтобы дорожки Динария и Ив разошлись, спасибо Наталья!
Вот и помириличь подружки,один груз с плеч,особенно перед балом...
Спасибо,Наталья??
Вот с одной стороны, понимаешь, что любой может воспользоваться твоим доверием, а с другой стороны, так это грустно никому не верить, все время следить, что можно говорить, а что нет, спасибо Наталья ❤️❤️❤️
Вот и помирились подружки. Надеюсь у Катерины больше не возникнет сомнений, что Иванна/Глафира не интриганка?))
Спасибо за проду, Натали;)
Вот же ж Роза...не угомонится никак, смуту наводит.
Очень рада, что Динарий и Ива поговорили)
Спасибо за проду, Натали;)
Вот же змеюка, все таки зародила сомнения, решила свое фи сказать, чтобы она споткнулась по дороге, спасибо Натали!
Похоже Динарий другой реакции ожидал, но какой момент, аж все внутри замерло, поразительно, спасибо Натали ❤️
Очуметь какой волнительный момент. Какая степень доверия у Динария к Иванне...
Спасибо за проду, Натали;)
Опять таинственная дама, опять секрет... И вишенка на торте это Динарий и его откровенный поступок... Он решил идти ва-банк) спасибо за проду❤❤❤
Что за рыжеволосая дама, откуда она знает Иванну?
Спасибо за проду, Натали;)
Сколько за один вечер волнений, надеюсь мы со временем узнаем, что за таинственная незнакомка, откуда она знает Ив?! Спасибо Натали ❤️ждём проду, что там ответит наша девочка!
Ух прям гордость за Ив обуяла, как она достойно себя повела, такое точно заслуживает огромного уважения, спасибо Натали ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена