Книга. "Красавица для Чудовища" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Красавица для Чудовища

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия и тайны, отбор невест, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
262
1029 35459

Текущий рейтинг:
#6450 в Любовное фэнтези
#3223 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 158 стр.

20.10.2022 — 16.01.2023


Аннотация к книге "Красавица для Чудовища"

— Королевский отбор начинается! Через минуту вы предстанете перед королём, а завтра начнутся испытания. Кто из вас окажется достойной титула королевы?
Да, я имею необходимые качества для этого титула, вот только быть меня в дворцовом замке не должно! Я простая служанка, обманным путём попавшая на отбор, чтобы помочь сестрёнке. И моя задача продержаться до финала, до того момента, когда король найдёт свою королеву. Главное, не стать ей самой!

129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2022, 10:25:10

Очень захватывающе!!! Хочется узнать продолжение.

avatar
16.12.2022, 22:36:03

Ого. Вот это поворот.

офигеть не встать... зачем сразу короля-то убивать?
спасибо за проду, Натали;)

avatar
16.12.2022, 17:31:27

Иванне может стоит всё же довериться Динарию,после того что произошло на балу.....
Крис меня пугает своей одержимостью мести.....(может не короля надо убивать,а Крис....)

Да что ж такое то, только думаешь можно выдохнуть, а тут ещё Крис напрягает, не нравится мне её одержимость, спасибо Наталья, не даёшь немного расслабиться ❤️❤️❤️

Ни хрена себе... Вот это поворот... М-да ужжж, задачка не из простых... Спасибо за про дочку❤❤❤

Очень неожиданный и интересный поворот, ну после увиденного понятно, что эмоции взяли вверх, что то меня эта вся ситуация напрягает, спасибо Наталья!

avatar
13.12.2022, 21:37:00

Спасибо большое за продолжение,Натали❤❤❤
Иванна,это нервы,по-этому ты попадаешь в такие нелепые ситуации....

Эх и кто скажет, почему таким унынием накрывает и печалью, как то не хочется, чтобы дорожки Динария и Ив разошлись, спасибо Наталья!

avatar
13.12.2022, 14:17:45

Вот и помириличь подружки,один груз с плеч,особенно перед балом...
Спасибо,Наталья??

Вот с одной стороны, понимаешь, что любой может воспользоваться твоим доверием, а с другой стороны, так это грустно никому не верить, все время следить, что можно говорить, а что нет, спасибо Наталья ❤️❤️❤️

Вот и помирились подружки. Надеюсь у Катерины больше не возникнет сомнений, что Иванна/Глафира не интриганка?))
Спасибо за проду, Натали;)

Вот же ж Роза...не угомонится никак, смуту наводит.
Очень рада, что Динарий и Ива поговорили)
Спасибо за проду, Натали;)

Вот же змеюка, все таки зародила сомнения, решила свое фи сказать, чтобы она споткнулась по дороге, спасибо Натали!

Похоже Динарий другой реакции ожидал, но какой момент, аж все внутри замерло, поразительно, спасибо Натали ❤️

Очуметь какой волнительный момент. Какая степень доверия у Динария к Иванне...
Спасибо за проду, Натали;)

Опять таинственная дама, опять секрет... И вишенка на торте это Динарий и его откровенный поступок... Он решил идти ва-банк) спасибо за проду❤❤❤

Что за рыжеволосая дама, откуда она знает Иванну?
Спасибо за проду, Натали;)

Сколько за один вечер волнений, надеюсь мы со временем узнаем, что за таинственная незнакомка, откуда она знает Ив?! Спасибо Натали ❤️ждём проду, что там ответит наша девочка!

Ух прям гордость за Ив обуяла, как она достойно себя повела, такое точно заслуживает огромного уважения, спасибо Натали ❤️❤️❤️