https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666251430_40.jpg
50%
#31115 в Любовное фэнтези
#19416 в Приключенческое фэнтези
20.10.2022 — 16.01.2023
129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНикогда не поздно, главное осознать и принять... Ив во время это сделала) Интересно, а как же себя чувствует Динарий,что Ив не приходит уже неделю... Спасибо за проду❤❤❤
Шах и мат тебе, Роза.
Ива умничка.
Спасибо, Натали;)
Ох Ив все таки смогла вывести Розу из себя, только как бы потом это не аукнулось, да и мне кажется слишком увлеклась наша девочка, спасибо Натали ❤️❤️❤️
Вот это она её пропесочила... Так и надо поставить эту выскочку на место. Чую аукнется ещё Ив это... Но такова игра отбора.... Держим кулачки)) спасибо за проду❤❤❤
Ох как наше девочка разволновалась, что походу сама не рада, что наговорила лишнего, какой проницательный парень однако, сразу раскусил почему злится Ив, спасибо Наталья!
очень трогательное окончание 8 главы.
Спасибо, Натали;)
Спасибо
Очень волнительный момент, я с замиранием сердца читала... Очень переживала и боялась за Ив... Всё таки немного,но утёрли нос этой выскочке Розе...Спасибо за проду❤❤❤
Эх какое напряжение испытала, зато потом с таким облегчением можно выдохнуть, единственное жаль, что одну гадюку пока оставили, все таки прошла испытание, спасибо Натали!
Люблю моменты уединения Динария и Иванны. Всегда такие теплые минуты их обшения)
Спасибо за проду, Натали;)
Как же это было волнительно, аж внутри все трепетало, спасибо Наталья ❤️❤️❤️
Каков момент.... Уххх... Динарий можете,я разрешаю)))Очень чувственная продажа получилась!!! Спасибо за проду❤❤❤
Пожелаем удачи нашим девочкам)
Даже страшно за них)
Роза-то с подружками куда опытнее в этих вопросах(
Спасибо за проду, Натали;)
Ох девочки надеюсь у вам появятся шикарные идеи по поводу Розы, проучить её точно не мешает, блииин как же волнительно меня прям интригует и король и Динарий, спасибо Натали ❤️❤️❤️
Какой приятный диалог у Глафиры с королем)
Спасибо за проду, Натали;)
Думаю больше никто не обладает таким талантом, как Иванна.
Спасибо за проду, Натали;)
с подпиской!
Спасибо
С подпиской, Наташенька! Очень интересная история! Успехов и вдохновения! Иванна,смогла выйти из положения. Посмотрим, что на это скажет король и Динарий... Спасибо за проду❤❤❤
С подпиской дорогая Натали, успехов книги и много заинтересованных читателей ❤️❤️❤️ураа все таки не удалось Розе сделать Ив провал, а вот если сама провалится, я радостно потру ладошки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена