Книга. "Красавица для Чудовища" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Красавица для Чудовища

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия и тайны, отбор невест, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
262
1029 35459

Текущий рейтинг:
#31114 в Любовное фэнтези
#19416 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 158 стр.

20.10.2022 — 16.01.2023


Аннотация к книге "Красавица для Чудовища"

— Королевский отбор начинается! Через минуту вы предстанете перед королём, а завтра начнутся испытания. Кто из вас окажется достойной титула королевы?
Да, я имею необходимые качества для этого титула, вот только быть меня в дворцовом замке не должно! Я простая служанка, обманным путём попавшая на отбор, чтобы помочь сестрёнке. И моя задача продержаться до финала, до того момента, когда король найдёт свою королеву. Главное, не стать ей самой!

129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да уж ...ситуация...что теперь будет если вскроется правда? могут ведь пострадать две семьи. Ивы и Глафиры.
Спасибо за проду, Натали;)

Динарий всё время что - то не договаривает...Пусть у Ивы все получится.
Спасибо, Натали;)

Эх... Грусть полная, Динарий к сожалению не верит в силу чувств и за это нужно сказать спасибо маме, для неё получается внешность ребёнка дороже, чем то что внутри, спасибо Наталья!

Отчаяние полное, плакать вместе с Ив охото, вот попала, спасибо Натали!

Блин вот это поворот, который ну вот вообще почему то не радует, только блин порадовалась решению Ив, а тут такое, эх... Спасибо Наталья!

avatar
26.12.2022, 22:47:47

Я так понимаю отказаться нельзя и что же будет???
Динарий точно на решение это сыграл не малую роль...
Блин что же он не договаривает...?

Доигрались) Быстро однако приняли решение) У меня такое чувство, что Динарий и есть король... Спасибо за проду❤❤❤

avatar
24.12.2022, 22:34:19

Как в пин-понг играют: подача - отбил, подача - отбила...Они сейчас как схлестнувшихся в поединке) Спасибо. Жду продолжение❤

avatar
24.12.2022, 21:33:22

Ведь она его первая спросила,что он еще скрывает от нее,а он перевел стрелки на нее.....Мне тоже очень интересно,что он скрывает,ведь если Ив откроется ему первая,то неизвестно чем для нее это закончится....
Спасибо,Натали❤

Можно ведь выиграть испытания, а потом с'ездить домой или нет?
Спасибо за проду)

avatar
22.12.2022, 21:23:07

Блин эта магия Иванне дана как защита и приносить пользу другим или как проклятье....,не хотелось,чтобы второе ....
Спасибо,Наталья❤❤❤

Что-то меня сейчас в сомнения вогнал Динарий... Он явно что-то ещё скрывает... Как же тяжело Иванне доверится кому-то... Спасибо за проду❤❤❤

Сколько всего надежд, самое главное, чтобы все получилось и не случилось чего эдакого, спасибо Натали ❤️

avatar
23.12.2022, 18:11:51

А можно узнать график глав?

Действительно, кому верить? Нужно выяснять всё самой) но я почему - то больше верю Динарию.
Спасибо, Натали;)

avatar
20.12.2022, 17:49:08

А-а-а-а, я хочу ещё-ë-ë!!! Колдунья ты наша, дорогая Натали! Заворожила, затянула в водоворот событий и интриг! Спасибо большое за очередную классную историю! С нетерпением жду продолжение! ❤

Ух тыыы, поцелуй состоялся.... Всё интереснее и интереснее... Две стороны, у каждого своя правда и цель. Иванне будет сложно кому-то довериться... Но сердце ей подскажет. Спасибо за проду❤❤❤

Откуда же Динарий знает про магию и может помочь Иванне? Интересненько...
Спасибо, Натали;)

avatar
19.12.2022, 20:22:18

Долгожданный поцелуй:)Вот только интересно,как он отреагиркет на то,что она выдала себя за госпажу,а сама является служанкой.......

Какая прелесть, аж настроение поднялось до небес, спасибо Наталья ❤️❤️❤️