https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666251430_40.jpg
50%
#6450 в Любовное фэнтези
#3223 в Приключенческое фэнтези
20.10.2022 — 16.01.2023
129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж ...ситуация...что теперь будет если вскроется правда? могут ведь пострадать две семьи. Ивы и Глафиры.
Спасибо за проду, Натали;)
Динарий всё время что - то не договаривает...Пусть у Ивы все получится.
Спасибо, Натали;)
Эх... Грусть полная, Динарий к сожалению не верит в силу чувств и за это нужно сказать спасибо маме, для неё получается внешность ребёнка дороже, чем то что внутри, спасибо Наталья!
Отчаяние полное, плакать вместе с Ив охото, вот попала, спасибо Натали!
Блин вот это поворот, который ну вот вообще почему то не радует, только блин порадовалась решению Ив, а тут такое, эх... Спасибо Наталья!
Я так понимаю отказаться нельзя и что же будет???
Динарий точно на решение это сыграл не малую роль...
Блин что же он не договаривает...?
Доигрались) Быстро однако приняли решение) У меня такое чувство, что Динарий и есть король... Спасибо за проду❤❤❤
Как в пин-понг играют: подача - отбил, подача - отбила...Они сейчас как схлестнувшихся в поединке) Спасибо. Жду продолжение❤
Ведь она его первая спросила,что он еще скрывает от нее,а он перевел стрелки на нее.....Мне тоже очень интересно,что он скрывает,ведь если Ив откроется ему первая,то неизвестно чем для нее это закончится....
Спасибо,Натали❤
Можно ведь выиграть испытания, а потом с'ездить домой или нет?
Спасибо за проду)
Блин эта магия Иванне дана как защита и приносить пользу другим или как проклятье....,не хотелось,чтобы второе ....
Спасибо,Наталья❤❤❤
Что-то меня сейчас в сомнения вогнал Динарий... Он явно что-то ещё скрывает... Как же тяжело Иванне доверится кому-то... Спасибо за проду❤❤❤
Сколько всего надежд, самое главное, чтобы все получилось и не случилось чего эдакого, спасибо Натали ❤️
А можно узнать график глав?
Действительно, кому верить? Нужно выяснять всё самой) но я почему - то больше верю Динарию.
Спасибо, Натали;)
А-а-а-а, я хочу ещё-ë-ë!!! Колдунья ты наша, дорогая Натали! Заворожила, затянула в водоворот событий и интриг! Спасибо большое за очередную классную историю! С нетерпением жду продолжение! ❤
Ух тыыы, поцелуй состоялся.... Всё интереснее и интереснее... Две стороны, у каждого своя правда и цель. Иванне будет сложно кому-то довериться... Но сердце ей подскажет. Спасибо за проду❤❤❤
Откуда же Динарий знает про магию и может помочь Иванне? Интересненько...
Спасибо, Натали;)
Долгожданный поцелуй:)Вот только интересно,как он отреагиркет на то,что она выдала себя за госпажу,а сама является служанкой.......
Какая прелесть, аж настроение поднялось до небес, спасибо Наталья ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена