https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666251430_40.jpg
50%
#6400 в Любовное фэнтези
#3190 в Приключенческое фэнтези
20.10.2022 — 16.01.2023
129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Думаю наша Ивушка обладает многими достоинствами и талантами, а самое главное, что она добрая , искренняя и смелая.
Спасибо большое ;)
Вот и начали они сближаться общаясь по дружески)) Вот уже и покидать замок не хочется "Глафире")) Но вот Роза змея... Что предпримет Иванна... Спасибо за проду❤❤❤
А вот меня тоже больше Диларий интересует, прям в мысли залесть к нему хочется, а Роза мелкая и мстительная дрянь, которая много о себе возомнила, надеюсь ей крылья подрежут, спасибо Наталья! Книга классная, жаль, что так поздно с ней познакомилась!
Спасибо большое!
Спасибо
Кто это загадочная женщина и не менее загадочный Динарий... А Роза та ещё сучка оказалась, но своим поступком она лишь подтолкнула к более пристальному вниманию к Глафире... Очень интересно... Спасибо за проду❤❤❤
Спасибо большое! Интересно!
Ох Ивушка, любопышка наша)
Спасибо, Натали;)
Ивушка- красотка, платье просто шикарное))
Ждём начало бала вместе с ней))
Спасибо за проду, Натали;)
А все остальные опоздают?
Ох...какая красота. Тоже хочу как Ивушка принять ароматную ванну))
Спасибо за продку;)
Вот это спа-процедуры перед балом))) Райское наслаждение)) спасибо за проду❤❤❤
Похоже задание Глафиры по поводу незаметности, Ивушка провалила))
Спасибо за проду ;)
Как она ответила! Красотка просто! Спасибо за проду❤❤❤
Какие красавицы собрались на отборе, очень яркое описание, картины сами собой представляются)
Спасибо, Натали ;)
Чудное начало трапезы однако)) Неужели это был сам король??? "Глафира" сама того не стремясь, завоевала "внимание" и её точно всё запомнили...Так захватывает... Спасибо за продочки ❤❤❤
Да уж... Не церемонятся в замке однако... Интересно, что представляют из себя претендентки... Спасибо за проду ❤❤❤
Вот это она прошла ускоренный курс)) Мне кажется слухи о короле преувеличены, а если нет, то Ив растопит его сердце, пусть не сразу... Пожелаем ей удачи)) спасибо за продочки❤❤❤
Тайн очень много... Почему её скрывали от всех? И почему ей нельзя пользоваться даром? Чтоб она её попала в мерзкие ручонки кого-то или тут другая тайна... Будем разбираться)) спасибо за продочки ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена