https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596744043_69.jpg
Красавица для Медведя
Делия Росси
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1961 в Городское фэнтези
#10041 в Любовное фэнтези
18.05.2020 — 31.08.2020
1279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлучайно натолкнулась на одну из Ваших книг в интернете, прочитала... И поняла, что у меня появился новый любимый автор. Успехов Вам!
С удовольствием прочитала вашу историю! Лёгкую, сказочную, душевную))) То, что надо, чтобы вдохнуть, и с новыми силами побеждать на амбразуры)))
Настроения и вдохновения, вам автор ❤️
Спасибо. Очень мне нравятся ваши романы, пишите, пожалуйста, и никуда не пропадайте. Жду новую книжечку.
Начало вроде бы и не плохое, но две главы мало, чтобы понять хочется купить книгу или нет.
Прочла на одном дыхании!
Делия, благодарю! Просто обожаю ваши книги!
С удовольствием прочитала. Благодарю за солнечный, позитивный роман. Вдохновения Вам и успехов!
Вот ещё одна история закончилась, очень не хочется расставаться с полюбившимися героями.
Спасибо за замечательную книгу!
Прекрасные, активные герои. От Дашки позитивом веет за километр))) Красивое описание природы, местности, как будто с героями прожила все это время в деревушке.
Давно не испытывала чувства личного присутствия в истории!
Мммм... прелесть какая! Счастья вам и побольше медвежат))))
Спасибо!!!
За чудесную сказку, за море позитива в Дашином лице, за серьёзного и ответственного Илью. Море, запах хвои лесной, прогулки под луной, много солнца и тепла. Как в человеческом эквиваленте, так и в звёздном! Вдохновения, новых историй!
Делия спасибо! Замечательная летняя история, наполненная солнцем, тёплым ветром, ласковым морем. Получила массу удовольствия, проживая вместе с героями эти жаркие дни. Очень понравились герои и их история -лёгкая, позитивная, несмотря на то, что были и напряжённые моменты. Хочется верить, что расстаёмся с ними не надолго и новое время года нам вновь подарит встречу не менее яркую и желанную.
Делия, благодарю за милую и добрую историю! Было интересно, легко и ... солнечно! И еще - пахнет морем от этой книги, совершенно чудесное и очень-очень явственное описание моря, пляжа ... ммм, я наслаждалась )) Вдохновения в новых книгах !
Спасибо за чудесную историю с малиной на губах. Ждём новых встреч.
Спасибо огромное,действительно получилась настоящая летняя книга ,полная огня и приключений и конечно любви настоящей.Новых творческих успехов и новых проектов.Буду рада и дальше знакомиться с вашими героями.
Оптимистичная и душевная история получилась:)
Похоже, и нас вельда своей силой зацепила, настроение летнее поддержала:)
Спасибо!
Такое солнечное настроение после прочтения дивной истории!
Спасибо большое! Вдохновения Вам и Музу, удачи и много сладких плюшек с малиной!⭐⭐⭐
Спасибо большое!♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо большое за такую солнечную, летнюю сказку. С удовольствием прочитала. Вдохновения Вам и легкого пера.
Действительно легкий летний роман, к тому же очень интересный)))). С удовольствием следили за приключениями Даши и Ильи, да и остальных тоже)))). Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена