Книга. "Красавица для Медведя" читать онлайн

Красавица для Медведя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, любовь, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1275
1506 68526

Текущий рейтинг:
#1961 в Городское фэнтези
#10041 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

18.05.2020 — 31.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Красавица для Медведя"

Когда друг вручил мне ключи от своей дачи, я даже представить не могла, во что выльется обычная поездка. Лето, море, солнце - какие тут могут быть неожиданности? Вот только появление загадочного соседа спутало все планы. А тут еще и медведь в местном лесу объявился, и новые знакомые нарисовались, и тайны прошлого всплыли, и приключения не заставили себя ждать, и любовь неожиданно нагрянула. Но я, Даша Синицына, обязательно со всем разберусь. Да-да, и с медведем тоже.

#неунывающая героиня - 1 шт
#загадочный герой - 1 шт
#лето, море, солнце - в неограниченном количестве
#медведь - 1 шт, но это неточно
#любовь
#юмор
#фэнтези
#приключения

1279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2020, 23:07:49

Случайно натолкнулась на одну из Ваших книг в интернете, прочитала... И поняла, что у меня появился новый любимый автор. Успехов Вам!

С удовольствием прочитала вашу историю! Лёгкую, сказочную, душевную))) То, что надо, чтобы вдохнуть, и с новыми силами побеждать на амбразуры)))

avatar
22.09.2020, 12:32:29

Настроения и вдохновения, вам автор ❤️

Спасибо. Очень мне нравятся ваши романы, пишите, пожалуйста, и никуда не пропадайте. Жду новую книжечку.

Начало вроде бы и не плохое, но две главы мало, чтобы понять хочется купить книгу или нет.

avatar
06.09.2020, 05:27:11

Прочла на одном дыхании!
Делия, благодарю! Просто обожаю ваши книги!

avatar
04.09.2020, 17:01:23

С удовольствием прочитала. Благодарю за солнечный, позитивный роман. Вдохновения Вам и успехов!

avatar
02.09.2020, 10:33:31

Вот ещё одна история закончилась, очень не хочется расставаться с полюбившимися героями.

avatar
01.09.2020, 21:49:29

Спасибо за замечательную книгу!
Прекрасные, активные герои. От Дашки позитивом веет за километр))) Красивое описание природы, местности, как будто с героями прожила все это время в деревушке.
Давно не испытывала чувства личного присутствия в истории!

avatar
01.09.2020, 17:06:45

Мммм... прелесть какая! Счастья вам и побольше медвежат))))

avatar
31.08.2020, 21:43:14

Спасибо!!!
За чудесную сказку, за море позитива в Дашином лице, за серьёзного и ответственного Илью. Море, запах хвои лесной, прогулки под луной, много солнца и тепла. Как в человеческом эквиваленте, так и в звёздном! Вдохновения, новых историй!

avatar
31.08.2020, 17:58:23

Делия спасибо! Замечательная летняя история, наполненная солнцем, тёплым ветром, ласковым морем. Получила массу удовольствия, проживая вместе с героями эти жаркие дни. Очень понравились герои и их история -лёгкая, позитивная, несмотря на то, что были и напряжённые моменты. Хочется верить, что расстаёмся с ними не надолго и новое время года нам вновь подарит встречу не менее яркую и желанную.

avatar
31.08.2020, 17:35:10

Делия, благодарю за милую и добрую историю! Было интересно, легко и ... солнечно! И еще - пахнет морем от этой книги, совершенно чудесное и очень-очень явственное описание моря, пляжа ... ммм, я наслаждалась )) Вдохновения в новых книгах !

avatar
31.08.2020, 15:02:47

Спасибо за чудесную историю с малиной на губах. Ждём новых встреч.

Спасибо огромное,действительно получилась настоящая летняя книга ,полная огня и приключений и конечно любви настоящей.Новых творческих успехов и новых проектов.Буду рада и дальше знакомиться с вашими героями.

avatar
31.08.2020, 13:00:04

Оптимистичная и душевная история получилась:)
Похоже, и нас вельда своей силой зацепила, настроение летнее поддержала:)
Спасибо!

Такое солнечное настроение после прочтения дивной истории!
Спасибо большое! Вдохновения Вам и Музу, удачи и много сладких плюшек с малиной!⭐⭐⭐

avatar
31.08.2020, 12:28:33

Спасибо большое!♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
31.08.2020, 11:02:59

Спасибо большое за такую солнечную, летнюю сказку. С удовольствием прочитала. Вдохновения Вам и легкого пера.

avatar
31.08.2020, 10:36:02

Действительно легкий летний роман, к тому же очень интересный)))). С удовольствием следили за приключениями Даши и Ильи, да и остальных тоже)))). Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!