Книга. "Красавица для Медведя" читать онлайн

Красавица для Медведя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, любовь, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1275
1506 68526

Текущий рейтинг:
#2015 в Городское фэнтези
#10345 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

18.05.2020 — 31.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Красавица для Медведя"

Когда друг вручил мне ключи от своей дачи, я даже представить не могла, во что выльется обычная поездка. Лето, море, солнце - какие тут могут быть неожиданности? Вот только появление загадочного соседа спутало все планы. А тут еще и медведь в местном лесу объявился, и новые знакомые нарисовались, и тайны прошлого всплыли, и приключения не заставили себя ждать, и любовь неожиданно нагрянула. Но я, Даша Синицына, обязательно со всем разберусь. Да-да, и с медведем тоже.

#неунывающая героиня - 1 шт
#загадочный герой - 1 шт
#лето, море, солнце - в неограниченном количестве
#медведь - 1 шт, но это неточно
#любовь
#юмор
#фэнтези
#приключения

1279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2020, 13:29:23

Дашка - она такая)) Где она, там любовь,радость и успех)))

Спасибо огромное !!!Красивая получилась история!!Новых удачных проектов и море вдохновения.

Папуля идиот, даже мамулю напугал оборотнями и вельдами. Но почему у него такая, не понятно откуда взявшаяся, нелюбовь к вельдам и к своей маме? И удастся ли Даше разыскать свою бабулю?
Спасибо.

avatar
28.08.2020, 10:51:53

Спасибо!!!
Чудесное продолжение, к всеобщему счастью всё разрешилось. Даже дяде нечего противопоставить, остаётся лишь защищать на благо. Илья тоже преобразился, получил силу, слившись воедино с своим зверем и получив поддержку клана.

avatar
28.08.2020, 10:47:35

Большое спасибо за продолжение :)
Очень, очень красивая развязка :)

avatar
28.08.2020, 09:52:09

Молодец Дашка! Как здорово, что у них все так замечательно сложилось. Рада за них.

avatar
28.08.2020, 08:45:33

Очень трогательная глава)))). Спасибо большое, и ждем эпилог)))). И новую книгу конечно.

Какое позитивное продолжение! Спасибо!!

avatar
28.08.2020, 08:24:41

Спасибо огромное!

avatar
28.08.2020, 07:41:01

Илья сорвал джекпот!)))))))

avatar
28.08.2020, 07:07:48

Я все же надеюсь, что родители Даши примут Илью. Она его точно не бросит, не тот человек. Лучше жить в мире. Очень рада за них. Спасибо!

avatar
28.08.2020, 00:56:14

И всё-таки Илюха счастливчик, сорвал джек пот. Это ему подарок за тех людей, которых он спас вопреки своему зверюге.
Теперь интересно что скажет мама? Почему-то кажется, что её версия не будет радужной.

avatar
26.08.2020, 21:26:16

Друзья, спасибо всем за отзывы)

avatar
26.08.2020, 20:49:35

Спасибо!!!
Какое интересное продолжение. Теперь мамину версию послушать.