Книга. "Красавица для Медведя" читать онлайн

Красавица для Медведя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, любовь, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1275
1506 68526

Текущий рейтинг:
#1979 в Городское фэнтези
#10181 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

18.05.2020 — 31.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Красавица для Медведя"

Когда друг вручил мне ключи от своей дачи, я даже представить не могла, во что выльется обычная поездка. Лето, море, солнце - какие тут могут быть неожиданности? Вот только появление загадочного соседа спутало все планы. А тут еще и медведь в местном лесу объявился, и новые знакомые нарисовались, и тайны прошлого всплыли, и приключения не заставили себя ждать, и любовь неожиданно нагрянула. Но я, Даша Синицына, обязательно со всем разберусь. Да-да, и с медведем тоже.

#неунывающая героиня - 1 шт
#загадочный герой - 1 шт
#лето, море, солнце - в неограниченном количестве
#медведь - 1 шт, но это неточно
#любовь
#юмор
#фэнтези
#приключения

1279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за книгу!

avatar
31.08.2020, 09:59:40

Спасибо за увлекательную историю! Очень понравилась и очень жизненная!Возможно, встретимся еще раз в другой истории с другими г.г.Буду ждать новых историй!

avatar
31.08.2020, 09:53:00

Роман был прочитан с большим интересом.Благодарю! Успехов Вам!)

avatar
31.08.2020, 09:24:47

Чудесная, летняя книга)) Читала с огромным удовольствием!) Удачи и вдохновения))

avatar
31.08.2020, 09:05:31

Спасибо огромное!!!

Спасибо! Читала с удовольствием))

avatar
31.08.2020, 08:49:04

Эх, тут и сказочке конец!)))) Спасибо большое за море романтики,))
Ждём новую историю))

avatar
31.08.2020, 08:40:58

Чудесная история!
Спасибо, Дел!
И уже топочу ногами в ожидании новинки!

avatar
31.08.2020, 08:39:29

Огромное спасибо за такую чудесную, солнечную книгу. С нетерпением буду ждать Вашу новинку. Удачи Вам всегда и во всём❣️

avatar
31.08.2020, 08:37:28

ох, спасибо за такую сказку, полную любви, переживаний и очарования природой, легенд. Было невероятно интересно! ❤❤❤

Спасибо большое за летний, солнечный роман с морем позитива!
Удачи и вдохновения!

avatar
31.08.2020, 08:14:46

Ух, какой замечательный эпилог. Рада, что в семье наступил мир, а гармония прибудет. Спасибо большое за книгу, Делия! Она привнесла в жизнь море позитива)

Спасибо огромное за Вашу классную историю!!! Удачи, вдохновения, легкого пера Вам!!!

avatar
31.08.2020, 08:22:24

Спасибо большое за книгу и море позитива.

avatar
30.08.2020, 01:08:01

Какая история!!!! Прямо бальзам на душу)) И как у автора получается так интеллигентно и позитивно описывать оборотней?! Талант! Мне кажется, что Делия наша такая же позитивная , как и Даша из этой книги! ВДОХНОВЕНИЯ и ДОБРА АВТОРУ!!! Спасибо большое!

avatar
29.08.2020, 22:28:01

Классная книга ❤️❤️
а когда она появится на ПМ?

avatar
29.08.2020, 03:26:34

Солнечная, значит :))
Замечательная история, легкая и светлая
Спасибо, Даша! С вами, в любую историю идти одно удовольствие:)

avatar
28.08.2020, 18:15:26

Спасибо за продолжение))

avatar
28.08.2020, 16:29:43

Замечательная летняя история. Много света, солнца позитива. Побольше таких вельд бы нам, так глядишь и жить дружнее стали.
А если серьёзно, то мне понравилось. Люблю ваши истории про оборотней. Эта не исключение. Дашка- звёздочка! Сама светится и других заставляет.
Жаль, что история подходит к концу как и лето. Но... впереди золотая осень и новые встречи.

avatar
28.08.2020, 13:35:46

Книжечка давно куплена,подскажите,скачать можно будет,когда полностью допишется?