https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596744043_69.jpg
Красавица для Медведя
Делия Росси
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2015 в Городское фэнтези
#10345 в Любовное фэнтези
18.05.2020 — 31.08.2020
1279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу!
Спасибо за увлекательную историю! Очень понравилась и очень жизненная!Возможно, встретимся еще раз в другой истории с другими г.г.Буду ждать новых историй!
Роман был прочитан с большим интересом.Благодарю! Успехов Вам!)
Чудесная, летняя книга)) Читала с огромным удовольствием!) Удачи и вдохновения))
Спасибо огромное!!!
Спасибо! Читала с удовольствием))
Эх, тут и сказочке конец!)))) Спасибо большое за море романтики,))
Ждём новую историю))
Чудесная история!
Спасибо, Дел!
И уже топочу ногами в ожидании новинки!
Огромное спасибо за такую чудесную, солнечную книгу. С нетерпением буду ждать Вашу новинку. Удачи Вам всегда и во всём❣️
ох, спасибо за такую сказку, полную любви, переживаний и очарования природой, легенд. Было невероятно интересно! ❤❤❤
Спасибо большое за летний, солнечный роман с морем позитива!
Удачи и вдохновения!
Ух, какой замечательный эпилог. Рада, что в семье наступил мир, а гармония прибудет. Спасибо большое за книгу, Делия! Она привнесла в жизнь море позитива)
Спасибо огромное за Вашу классную историю!!! Удачи, вдохновения, легкого пера Вам!!!
Спасибо большое за книгу и море позитива.
Какая история!!!! Прямо бальзам на душу)) И как у автора получается так интеллигентно и позитивно описывать оборотней?! Талант! Мне кажется, что Делия наша такая же позитивная , как и Даша из этой книги! ВДОХНОВЕНИЯ и ДОБРА АВТОРУ!!! Спасибо большое!
Классная книга ❤️❤️
а когда она появится на ПМ?
Солнечная, значит :))
Замечательная история, легкая и светлая
Спасибо, Даша! С вами, в любую историю идти одно удовольствие:)
Спасибо за продолжение))
Замечательная летняя история. Много света, солнца позитива. Побольше таких вельд бы нам, так глядишь и жить дружнее стали.
А если серьёзно, то мне понравилось. Люблю ваши истории про оборотней. Эта не исключение. Дашка- звёздочка! Сама светится и других заставляет.
Жаль, что история подходит к концу как и лето. Но... впереди золотая осень и новые встречи.
Книжечка давно куплена,подскажите,скачать можно будет,когда полностью допишется?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена