- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Красавица и чудовище
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620221550_35.jpg
Красавица и чудовище
Анна Бигси, Клэр Вирго
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:месть, второй шанс, встреча через время
Рейтинг:
5573
5573
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4057 в Современный любовный роман
#408 в Драма
Ознакомит. фрагмент
752 стр.
Публикация:
02.01.2020 — ...
Аннотация к книге "Красавица и чудовище"
БЕСПЛАТНО!!!
У Алекса есть все, кроме главного. Предательство любимой женщины стало роковым и сделало из него настоящее чудовище. Ненависть затмила все, и много лет, поднимаясь с колен, он строил планы изощренной мести. Но сумеет ли он привести их в исполнение, вновь встретившись с бывшей возлюбленной?
Десять лет Лиза жила надеждой увидеть его, бережно храня свои чувства в глубине души. Но вместо родного и близкого человека в ее жизнь ворвался чужой, жестокий и беспощадный. Узнает ли она в монстре любимого мужчину? Сможет ли выдержать его гневный напор и принять таким, каким он стал, растопить ледяную стену ненависти и вновь зажечь остывшее сердце?
У Алекса есть все, кроме главного. Предательство любимой женщины стало роковым и сделало из него настоящее чудовище. Ненависть затмила все, и много лет, поднимаясь с колен, он строил планы изощренной мести. Но сумеет ли он привести их в исполнение, вновь встретившись с бывшей возлюбленной?
Десять лет Лиза жила надеждой увидеть его, бережно храня свои чувства в глубине души. Но вместо родного и близкого человека в ее жизнь ворвался чужой, жестокий и беспощадный. Узнает ли она в монстре любимого мужчину? Сможет ли выдержать его гневный напор и принять таким, каким он стал, растопить ледяную стену ненависти и вновь зажечь остывшее сердце?
Другие книги автора
574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу. Очень тяжёлый путь к счастью пришлось приодолеть Лизе и Жене. Как хорошо, что рядом была надёжная и здравомыслящая Элис, которая тоже заслужила свое счастье. Жаль, что Максим не смог сделать выводы, что все что с ним произошло это бумеранг за его издевательства над женой.
Супер !!!!!!!
Долго держала в библиотеке, из-за большого количества страниц. В итоге решила почитать, и могу с чистой совестью сказать, не пожалела. За уши утаскивали спать:) респект автору
Огромное спасибо за такую историю! Как же трудно пришлось отвоёвывать сваё право на счастье Лизе и Жене, сколько пришлось перенести каждому из них это просто уму не постижимо. А вот Максим получил действительно по заслугам, может и жестоко, но не жаль... Бумеранг в жизни никто не отменял! А ещё жаль, что существуют такие "мамы" как у Жени. Они не имеют права называться мамами. И не понятно, за что же она так невзлюбила Лизу. Неужели возраст Лизы сыграл такую роль для мамы?
очень жизненно!
Спасибо за интересный рассказ. Очень жаль Лизу. Она заслужила счастья. Макс сам закопал себя в яму. Женя молодец сильный не сломался. Элис надёжный друг.
Анна, Клэр, спасибо! Большое спасибо за интереснейшую книгу! И большое спасибо за возможность читать и неоднократно перечитывать ее бесплатно! Подскажите, пожалуйста, про какой сериал многие пишут в комментариях?
Книга мне очень понравилась. Все в ней и счастье и страдания, а когда узнала, что еще немного с сериалом совпадает, стало еще интереснее! правда в конце, когда у ГГ все стало налаживаться, было много описания жизни Максима, которая совсем стала неприятной. Мне кажется это немного перечеркивало хорошую концовку.
Обалденная книженция. Живу весь день жду вечер, чтоб продолжить чтение. Даёт надежду что ли. Слог грамотный. Автору респект
Спасибо, дорогой автор!!! Очень понравился Ваш роман! Читала с удовольствием! Конечно, переживала за героев, злилась на Лизу, но и понимала, что разница в возрасте её пугала... Хорошо, что любовь победила , и Элис, просто чудо!
Жизнь всегда изобретательнее любого автора, и такая история в полне имеет место быть, только конец у неё обычно трагичный, а здесь героям просто сказочно повезло. Спасибо автору, она все же подарила героям счастье, пропустив их через шкуродер..
Страшная история, про людей с манией величия
Анна, спасибо! Замечательная история. Каждый получил своё! Недомамаша особый случай, как надо любить деньги и себя, что искалечить жизнь собственному сыну, видеть как он мучается и молчать, скрывая правду. А когда скрывать стало нечего,плести снова интригу.
Творческих Вам успехов!?
Спасибо. История интересная и добрая. Удачи
Безмерно благодарна авторам за такое замечательное произведение! Хочется читать и читать, не отрываясь. Очень глубоко раскрыты характеры героев, всё жизненно и реально. Не часто пишу отзывы, но здесь просто не удержалась. Всем советую к прочтению. Успехов и вдохновения авторам!!!
Первый раз взяла роман в котором 752 ст. Думала начну читать ,а потом заброшу.Я не верила что автор так долго сможет удержать внимание читателя.Как же я ошибалась!!! Это просто взрыв мозга!!!Я и плакала и смеялась,и как говорят нервно курила в сторонке. Не разу не пожалела о потраченном времени.Спасибо.
Скажите, здесь действительно 752 станицы текста?
Замечательная история. Очень впечатляет. Успехов автору!
Спасибо за вашу историю.Очень понравилась
спасибо за историю!!!! прочитала на одном дыхании
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена