- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Красавица и чудовище
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620221550_35.jpg
Красавица и чудовище
Анна Бигси, Клэр Вирго
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:месть, второй шанс, встреча через время
Рейтинг:
5573
5573
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4101 в Современный любовный роман
#406 в Драма
Ознакомит. фрагмент
752 стр.
Публикация:
02.01.2020 — ...
Аннотация к книге "Красавица и чудовище"
БЕСПЛАТНО!!!
У Алекса есть все, кроме главного. Предательство любимой женщины стало роковым и сделало из него настоящее чудовище. Ненависть затмила все, и много лет, поднимаясь с колен, он строил планы изощренной мести. Но сумеет ли он привести их в исполнение, вновь встретившись с бывшей возлюбленной?
Десять лет Лиза жила надеждой увидеть его, бережно храня свои чувства в глубине души. Но вместо родного и близкого человека в ее жизнь ворвался чужой, жестокий и беспощадный. Узнает ли она в монстре любимого мужчину? Сможет ли выдержать его гневный напор и принять таким, каким он стал, растопить ледяную стену ненависти и вновь зажечь остывшее сердце?
У Алекса есть все, кроме главного. Предательство любимой женщины стало роковым и сделало из него настоящее чудовище. Ненависть затмила все, и много лет, поднимаясь с колен, он строил планы изощренной мести. Но сумеет ли он привести их в исполнение, вновь встретившись с бывшей возлюбленной?
Десять лет Лиза жила надеждой увидеть его, бережно храня свои чувства в глубине души. Но вместо родного и близкого человека в ее жизнь ворвался чужой, жестокий и беспощадный. Узнает ли она в монстре любимого мужчину? Сможет ли выдержать его гневный напор и принять таким, каким он стал, растопить ледяную стену ненависти и вновь зажечь остывшее сердце?
Другие книги автора
574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающий роман, просто супер офигительная книга, работа автора просто космос!!! Через столько боли пройти и остаться с чистой человечной душой и не перегоревшей любовью, это сильно очень!!! Читала и восхищалась Лизой, сильная женщина и мать. И даже 752 стр. не хотелось чтоб заканчивались))), очень прикипели герои). Спасибо Анна, большое спасибо!!!♥️
Дорогие авторы прочитала роман. Не удержалась -перечитала. Хотела понять тех читателей которые негативно пишут про Лизу. Я увидела сильную героиню. Да ее подставили и подставила и МАТЬ Жени. с мужем на пару Героиня заставила отказаться от любимого во спасения Жени. И мы читали видели как она это пережила. Она жила и жила только за счёт воспоминаний. Мы видим отношения Макса к ней и это было в течении всей жизни с ним. Лиза чувствовала свою вину перед Женей-продала квартиру и вложила на лечение.Мать промолчала про этот момент как и то что она приходила . Мать чувствовала свое превосходство но не чувствовала вину. Да Лизу обсуждают -не ушла терпела насилие. Но терпела ради сына. Ведь ясно написано что ждёт когда ему исполнится десять лет и сам будет решать с кем остаться. Спасибо что Элис помогала Лизе в ее трудной жизненной ситуации. И Алекс смог понять и вернуть свою любовь. История очень очень тронула. И рада что любовь сумела победить и ложь и ненависть. А это главное.❤️❤️🔥❤️
Я сейчас нахожусь в процессе прочтения, но сразу хочу сказать, книга просто бесподобная! Читаю с огромным удовольствием, столько эмоций! Огромное Спасибо автору за такую интересную историю!
Люблю писать отзывы, когда задело. Здесь лично мне подпортило впечление ассоциации с фильмом. Я очень люблю фантизировать по книгам. И фильмы сильно отличаются от моего видения, поэтому для себя давно решила-или книга, или фильм. Но если обстрагироваться, что я старалась делать, очень захватывающе.
А всех комментаторам про Лизу хочу спросить-вы точно книгу читали?
Макс имел очень хорошие связи и деньги, пока не появился Гилберт. И еще отличный манипулятор. Чем и пугал Лизу, а шантажировал самым дорогим - СЫНОМ! Простому человеку такие люди как Латыпов не дадут в долг 300 000 руб под расписку. Плюс его "делишки" на работе. Так что перечитайте книгу. А потом пишите комментарии.
Все герои отличны прописаны, главное видит всех, а не только тех кто-приятен или не приятен.
700 СТР конечно не мало. Но книга не отпускает на всем протяжении.
Меня удивила больше всех Элис. Она единственная видела что-то хорошее в Гилберте, потому иначе я не понимаю как она прожила с ним 10 лет.
Если честно нервы мотает эта Лиза пипец … Как с мужем так она жертва ,терпила ..он так издевается над ней ,а она терпит ..и все эти отмазки - ради сына ,не понимаю ,если хочешь решить проблему -найти можно способ всегда , а как на Алекса кричать так пожалуйста,смелости хватает )) бесит если честно …
Спасибо за роман, очень жизненный)) читала не отрываясь от корки до корки))
За что автор так невзлюбила главного героя? Что выбрала ему в любимые Лизу?
Только поговоркой: "любовь зла полюбишь и козла" можно как то объяснить это нездоровое влечение. Козёл в данном случае - это Лиза, если что.
Автор, я не понимаю, почему гг боялась, что ребёнка отберут при разводе? Был бы ещё отец денежный и со связями и то спорно. А тут вообще алкаш ничтожный,
Читаю, не выдержала! Не бывает таких куриц, как она и уродов, как муж. Это треш какой-то!
Всё -таки Алекс-Евгений говнюк с большой буквы Г!!! Правдоподобный, конечно, до жути!! Уверена, таких хватает. Читаю, и убить его хочется))) Вот это его чувство, что Лиза виновата во всех его бедах, просто БЕСИТ!!! Сам никакой ответственности за свои прошлые действия нести не хочет (может, конечно, со временем, осознает...хотелось бы верить...) Лиза виновата, что он попал в аварию, что он бесплоден... Может просто надо всегда головой думать, а не тем, на чем сидишь?.. Нафига надо было садиться за руль в невменяемом состоянии и разгоняться с бешеной скоростью?.. В общем, БЕСИТ!!! Но я не теряю надежды, что он осознает свою слабость и всё наладится!!!
Все хорошо, но где автор нашла такой персонаж, как главная героиня? Ее безвольность, тупость, упрямство. Было бы лучше, если бы она так давала отпор своему мужу, но ни как Алексу.
Спасибо авторам интересный волнительный роман очень тяжело было гг но слава богу все хорошо закончилось виновники наказаны а гг наслаждаются своим счастьем они этого заслужили. Спасибо лёгкого пера и вдохновения Вам.
Спасибо, авторам. Книга понравилась, но слишком затянут сюжет. И никакое он не чудовище. Нормальный мужик. Никакой жести он не творил, в отличие от мужа.
ГГ, конечно, жаль. Муж-садист это очень тяжко.
Спасибо большое Анна и Клэр. Обязательно ещё буду читать ваши книги.
дошла до 35 главы, почему вход не идёт зелёная папка?
Роман огонь, лично мне очень понравился
Спасибо за роман. Читала не могла оторваться.
Очень эмоциональная,грамотно написанная история.Читалась легко. Спасибо!♥️♥️♥️
Отличная книга, спасибо! Но с Максом конечно как то уж очень круто... Конечно он скотина.. Но блин чем то ему сочувствую конечно всё таки... За ребят очень счастлива.. Буду читать остальные ваши книги)
Такие неоднозначные ГГ, такие поломанные судьбы и так было интересно читать. Спасибо, Автор! Удачи вам, вдохновения
Книга замечательная, волнительная…. Спасибо за такой интересный сюжет, за хеппи энд, за эмоции!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена