Книга. "Красавица и чудовище" читать онлайн

Красавица и чудовище

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть, второй шанс, встреча через время

Рейтинг:
5573
16485 1437032

Текущий рейтинг:
#4095 в Современный любовный роман
#415 в Драма


Ознакомит. фрагмент 752 стр.

02.01.2020 — ...


Аннотация к книге "Красавица и чудовище"

БЕСПЛАТНО!!!
У Алекса есть все, кроме главного. Предательство любимой женщины стало роковым и сделало из него настоящее чудовище. Ненависть затмила все, и много лет, поднимаясь с колен, он строил планы изощренной мести. Но сумеет ли он привести их в исполнение, вновь встретившись с бывшей возлюбленной?
Десять лет Лиза жила надеждой увидеть его, бережно храня свои чувства в глубине души. Но вместо родного и близкого человека в ее жизнь ворвался чужой, жестокий и беспощадный. Узнает ли она в монстре любимого мужчину? Сможет ли выдержать его гневный напор и принять таким, каким он стал, растопить ледяную стену ненависти и вновь зажечь остывшее сердце?


574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2022, 21:23:51

Спасибо огромное, но я осталась без нервов.

Спасибо,Анна,это невероятный роман,он затронул каждую частичку моей души,без слез не могла читать ни одну страницу,все эмоции и чувства героев описаны очень живо,так, как если бы я чувствовала это сама.Вы очень талантливый автор,успехов вам в труде, вдохновения, конечно же здоровья крепкого и благополучия в семье.

Книга прочитана на одном дыхании! Это невероятно интересная и красивая история любви, верности, преданности! Судьбы героев были сломлены, им было очень трудно, больно и тяжело, но их взаимная любовь все выдержала, они справились, главное, доверие и честность, умение разговаривать друг с другом и любить!!! Просто супер!!!!

Очень интересный роман. Местами вызывая разнообразные эмоции: смех ,слезы, жалость, сострадание! Спасибо большое авторам. Получился очень интересный роман.

Спасибо огромное за такую интересную историю) прочитала на одном дыхании)

avatar
14.03.2023, 16:45:20

прям Молодёжка, 10 лет спустя....

avatar
22.11.2022, 15:55:28

Немного бьёт то, что автор, с явным презрением относится к России. Конечно, куда нам до Канады. Очень неприятно.

avatar
12.12.2022, 19:36:43

Боже, это какой то кошмар. Принципиально плохие комменты не пишу, но это пипец полный. Даже не стала дочитывать, героиня просто , короче слов цензурных нет, всегда есть выход, а если у тебя ребенок, то даже не его, а твоя безопасность становится жизненно необходимой, потому что ты его родила и несешь за него ответственность. А тут такая "любовь" к сыну и при этом полность наплевательское отношение к его психическому и моральному здоровью. Плевать какой там хэ, не заслуживаю такие курицы ничего хорошего. На что подобные произведения расчитаны, живите с уродами, пусть они над вами издеваются и будет вам счастье? Нет, нет и еще раз нет.

)))

)))

avatar
23.09.2022, 05:57:15

Спасибо автору, очень понравилось. Единственно, совсем не хотелось знать подробностей с Максом , прям не по себе стало. И жалко его, хотя сам виноват.

avatar
15.09.2022, 20:16:44

Хороше начало и не плохой конец. А остальное... Почему главная героиня такая дура???? Почему так много гордости и упрямства с нормальными людьми и безвольная тряпка с чудовищем. Не понравилось

avatar
09.09.2022, 15:11:17

Неужели в жизни бывают такие дуры как эта Лиза? Содержит урода который её метелит и насилует в ущерб своему ребенку.

avatar
18.08.2022, 18:48:34

Замечательно переживательная книга! До последнего боялась что герои не разберутся в себе и друг в друге. Хорошо что всë хорошо!

avatar
12.08.2022, 14:47:39

Спасибо большое за такую историю! Очень прониклась к героям и испытала много эмоций!

avatar
20.07.2022, 17:06:13

Всё просто супер, книга захватывает с первых страниц!!! Давно не получала такого удовольствия!!! И очень много женщин живут с мужьями тиранами и терпят…. Как здорово, что всё закончилось хорошо и герои победили своих внутренних демонов!!! Спасибо автор!!!

avatar
03.07.2022, 19:18:02

Spasibo za roman, mne ponravilosi. Da veriu v tochie sobitia. Bejim vrerea paraliza.

Редко пишу комментарии. Но меня просто сейчас взорвёт, от количества негативных эмоций. Героиня должна занять ТОП - САМЫХ НЕАДЕКВАТНЫХ ГЕРОИНЬ. Даже нормальных слов не хватает, чтобы описать весь спектр чувств которые я испытываю. У неё реально раздвоение личности, с мужем она вообще безвольная кукла, а с Алексом прям мегакрутая особа. И моменты где её пытаются описать "святой" просто кабздец. Дочитала только потому что не люблю бросать, и то тянула на неделю, дизлайк полный!

Огромное спасибо. Прочитала на одном дыхании, наплакалась, напереживалась. Но концовка меня очень радовала. Ощущение их радости и любви невольно отразилось в душе. Великолепное произведение.

avatar
15.06.2022, 20:08:39

Роман очень понравился, автору огромное спасибо.