- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Красавица и чудовище
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620221550_35.jpg
Красавица и чудовище
Анна Бигси, Клэр Вирго
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:месть, второй шанс, встреча через время
Рейтинг:
5573
5573
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4095 в Современный любовный роман
#415 в Драма
Ознакомит. фрагмент
752 стр.
Публикация:
02.01.2020 — ...
Аннотация к книге "Красавица и чудовище"
БЕСПЛАТНО!!!
У Алекса есть все, кроме главного. Предательство любимой женщины стало роковым и сделало из него настоящее чудовище. Ненависть затмила все, и много лет, поднимаясь с колен, он строил планы изощренной мести. Но сумеет ли он привести их в исполнение, вновь встретившись с бывшей возлюбленной?
Десять лет Лиза жила надеждой увидеть его, бережно храня свои чувства в глубине души. Но вместо родного и близкого человека в ее жизнь ворвался чужой, жестокий и беспощадный. Узнает ли она в монстре любимого мужчину? Сможет ли выдержать его гневный напор и принять таким, каким он стал, растопить ледяную стену ненависти и вновь зажечь остывшее сердце?
У Алекса есть все, кроме главного. Предательство любимой женщины стало роковым и сделало из него настоящее чудовище. Ненависть затмила все, и много лет, поднимаясь с колен, он строил планы изощренной мести. Но сумеет ли он привести их в исполнение, вновь встретившись с бывшей возлюбленной?
Десять лет Лиза жила надеждой увидеть его, бережно храня свои чувства в глубине души. Но вместо родного и близкого человека в ее жизнь ворвался чужой, жестокий и беспощадный. Узнает ли она в монстре любимого мужчину? Сможет ли выдержать его гневный напор и принять таким, каким он стал, растопить ледяную стену ненависти и вновь зажечь остывшее сердце?
Другие книги автора
574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное, но я осталась без нервов.
Спасибо,Анна,это невероятный роман,он затронул каждую частичку моей души,без слез не могла читать ни одну страницу,все эмоции и чувства героев описаны очень живо,так, как если бы я чувствовала это сама.Вы очень талантливый автор,успехов вам в труде, вдохновения, конечно же здоровья крепкого и благополучия в семье.
Книга прочитана на одном дыхании! Это невероятно интересная и красивая история любви, верности, преданности! Судьбы героев были сломлены, им было очень трудно, больно и тяжело, но их взаимная любовь все выдержала, они справились, главное, доверие и честность, умение разговаривать друг с другом и любить!!! Просто супер!!!!
Очень интересный роман. Местами вызывая разнообразные эмоции: смех ,слезы, жалость, сострадание! Спасибо большое авторам. Получился очень интересный роман.
Спасибо огромное за такую интересную историю) прочитала на одном дыхании)
прям Молодёжка, 10 лет спустя....
Немного бьёт то, что автор, с явным презрением относится к России. Конечно, куда нам до Канады. Очень неприятно.
Боже, это какой то кошмар. Принципиально плохие комменты не пишу, но это пипец полный. Даже не стала дочитывать, героиня просто , короче слов цензурных нет, всегда есть выход, а если у тебя ребенок, то даже не его, а твоя безопасность становится жизненно необходимой, потому что ты его родила и несешь за него ответственность. А тут такая "любовь" к сыну и при этом полность наплевательское отношение к его психическому и моральному здоровью. Плевать какой там хэ, не заслуживаю такие курицы ничего хорошего. На что подобные произведения расчитаны, живите с уродами, пусть они над вами издеваются и будет вам счастье? Нет, нет и еще раз нет.
)))
)))
Спасибо автору, очень понравилось. Единственно, совсем не хотелось знать подробностей с Максом , прям не по себе стало. И жалко его, хотя сам виноват.
Хороше начало и не плохой конец. А остальное... Почему главная героиня такая дура???? Почему так много гордости и упрямства с нормальными людьми и безвольная тряпка с чудовищем. Не понравилось
Неужели в жизни бывают такие дуры как эта Лиза? Содержит урода который её метелит и насилует в ущерб своему ребенку.
Замечательно переживательная книга! До последнего боялась что герои не разберутся в себе и друг в друге. Хорошо что всë хорошо!
Спасибо большое за такую историю! Очень прониклась к героям и испытала много эмоций!
Всё просто супер, книга захватывает с первых страниц!!! Давно не получала такого удовольствия!!! И очень много женщин живут с мужьями тиранами и терпят…. Как здорово, что всё закончилось хорошо и герои победили своих внутренних демонов!!! Спасибо автор!!!
Spasibo za roman, mne ponravilosi. Da veriu v tochie sobitia. Bejim vrerea paraliza.
Редко пишу комментарии. Но меня просто сейчас взорвёт, от количества негативных эмоций. Героиня должна занять ТОП - САМЫХ НЕАДЕКВАТНЫХ ГЕРОИНЬ. Даже нормальных слов не хватает, чтобы описать весь спектр чувств которые я испытываю. У неё реально раздвоение личности, с мужем она вообще безвольная кукла, а с Алексом прям мегакрутая особа. И моменты где её пытаются описать "святой" просто кабздец. Дочитала только потому что не люблю бросать, и то тянула на неделю, дизлайк полный!
Огромное спасибо. Прочитала на одном дыхании, наплакалась, напереживалась. Но концовка меня очень радовала. Ощущение их радости и любви невольно отразилось в душе. Великолепное произведение.
Роман очень понравился, автору огромное спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена