- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Красавица и Дракон 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527576140_62.jpg
Красавица и Дракон 2
Ольга Герр
Цикл: Красавица и Дракон
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7518
7518
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8770 в Любовное фэнтези
#4402 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
172 стр.
Публикация:
29.05.2018 — 23.07.2018
Аннотация к книге "Красавица и Дракон 2"
Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Это последняя часть дилогии
Это последняя часть дилогии
Другие книги автора
1451 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТо есть сейчас Дариус чуть ли не открытым текстом признался, что Дракон жив? Миленько...
Спасибо за продолжение! Вдохновения!
Маленькая поправочка. Никакой кувшин не выдержал, если бы в него набрали лаву. Как и никто не смог находится бы в покоях, если бы там находился доступ к лаве. Погуглите как учёные собирают образцы возле держа вулкана - там такая спецзащита, что ах. Могу предложить заменить лаву на обычный огонь в камине, жаровне, или не остывшую ещё воду для купания, которая стояла в кому так. А то очень неправдоподобно получается.
Маленькая поправочка. Никакой кувшин не выдержал, если бы в него набрали лаву. Как и никто не смог находится бы в покоях, если бы там находился доступ к лаве. Погуглите как учёные собирают образцы возле держа вулкана - там такая спецзащита, что ах. Могу предложить заменить лаву на обычный огонь в камине, жаровне, или не остывшую ещё воду для купания, которая стояла в кому так. А то очень неправдоподобно получается.
Маленькая поправочка. Никакой кувшин не выдержал, если бы в него набрали лаву. Как и никто не смог находится бы в покоях, если бы там находился доступ к лаве. Погуглите как учёные собирают образцы возле держа вулкана - там такая спецзащита, что ах. Могу предложить заменить лаву на обычный огонь в камине, жаровне, или не остывшую ещё воду для купания, которая стояла в кому так. А то очень неправдоподобно получается.
Маленькая поправочка. Никакой кувшин не выдержал, если бы в него набрали лаву. Как и никто не смог находится бы в покоях, если бы там находился доступ к лаве. Погуглите как учёные собирают образцы возле держа вулкана - там такая спецзащита, что ах. Могу предложить заменить лаву на обычный огонь в камине, жаровне, или не остывшую ещё воду для купания, которая стояла в кому так. А то очень неправдоподобно получается.
Шар в обиду не давай, пожалуйста!
Я за него больше всего переживаю, если честно ) Он забавный и добрый ))
аааа..нет,не надо трогать шарик:(:(Ну автор,миленький,ну пожаааа,давайте найдем дракона,спасем шар,а остальных в всад..:):):)ооч груустно:(:(спасибочки за кусь!
Книга выйдет в печать ?
Ррррррр! Иззыди-я бесит больше, чем Дариус и княгиня вместе взятые!
ВДЫРВЧЖЖЖЯБЫД. Когдааа будет правосудие над этой Иридией?? Умоляю, отрубите ей язык.
Не зря эта Иридия не понравилась мне...
Не зря эта Иридия не понравилась мне...
как же не терпится все по скорее узнать!!а Дракон наш видимо "занят" сдерживанием вулкана.Дариус будет качать из него силы до последнего.Нужно что бы Каси нашла нашего Дракошу и отдала ему свои силы пока не поздно....жду жду жду....
А папе все нравится? И присутствие Ириды на Совете его устраивает? Дариус дурак, был бы хитрее мог получить всё. Спасибо большое и удачи Вам!
Иридия сссс....терва.
Спасибо, очень драматично!
все волнительней) очень переживаю!!!! спасибо за проду!!!
Ну вот как так? Подругой же была!
После того как я выграла промокод, быстренько пошла и прочитала все, что пропустила, а там такие страсти!!!
И каждый раз в голове только одно "Так, Вика, давай не читать несколько дней, чтобы насобиралось побольше продолжения и тогда уже ух, все да сразу". Ага. Прямо получается это сделать. С такими поворотами только и думаешь, как дождаться завтра и продолжения. А как я сидела в воскресенье и обновляла чуть ли не поминутно страницу и не могла понять, где же продолжение. И тут в голову пригодится понимание, что сегодня ВОСКРЕСЕНЬЕ, а значит у автора выходной...
Спасибо за то, что книга увлекает и не отпускает!)
И вопрос. Сколько ещё планируется глав? Чтобы морально себя подготовить)))
Ну и подружка.
Вот так друзья и оборачиваются врагами. Это уже не двойное, а тройное предательство! Не зря я за шар переживаю, если его найдут, я Дариусу и Иридии это точно не прощу!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена