Книга. "Красавица и Дракон 2" читать онлайн

Красавица и Дракон 2

Цикл: Красавица и Дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
7518
5023 567611

Текущий рейтинг:
#8770 в Любовное фэнтези
#4402 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 172 стр.

29.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Красавица и Дракон 2"

Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Это последняя часть дилогии


1451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

То есть сейчас Дариус чуть ли не открытым текстом признался, что Дракон жив? Миленько...
Спасибо за продолжение! Вдохновения!

avatar
11.07.2018, 08:37:22

Маленькая поправочка. Никакой кувшин не выдержал, если бы в него набрали лаву. Как и никто не смог находится бы в покоях, если бы там находился доступ к лаве. Погуглите как учёные собирают образцы возле держа вулкана - там такая спецзащита, что ах. Могу предложить заменить лаву на обычный огонь в камине, жаровне, или не остывшую ещё воду для купания, которая стояла в кому так. А то очень неправдоподобно получается.

avatar
11.07.2018, 08:37:45

Маленькая поправочка. Никакой кувшин не выдержал, если бы в него набрали лаву. Как и никто не смог находится бы в покоях, если бы там находился доступ к лаве. Погуглите как учёные собирают образцы возле держа вулкана - там такая спецзащита, что ах. Могу предложить заменить лаву на обычный огонь в камине, жаровне, или не остывшую ещё воду для купания, которая стояла в кому так. А то очень неправдоподобно получается.

avatar
11.07.2018, 08:37:44

Маленькая поправочка. Никакой кувшин не выдержал, если бы в него набрали лаву. Как и никто не смог находится бы в покоях, если бы там находился доступ к лаве. Погуглите как учёные собирают образцы возле держа вулкана - там такая спецзащита, что ах. Могу предложить заменить лаву на обычный огонь в камине, жаровне, или не остывшую ещё воду для купания, которая стояла в кому так. А то очень неправдоподобно получается.

avatar
11.07.2018, 08:37:36

Маленькая поправочка. Никакой кувшин не выдержал, если бы в него набрали лаву. Как и никто не смог находится бы в покоях, если бы там находился доступ к лаве. Погуглите как учёные собирают образцы возле держа вулкана - там такая спецзащита, что ах. Могу предложить заменить лаву на обычный огонь в камине, жаровне, или не остывшую ещё воду для купания, которая стояла в кому так. А то очень неправдоподобно получается.

avatar
10.07.2018, 20:22:48

Шар в обиду не давай, пожалуйста!
Я за него больше всего переживаю, если честно ) Он забавный и добрый ))

аааа..нет,не надо трогать шарик:(:(Ну автор,миленький,ну пожаааа,давайте найдем дракона,спасем шар,а остальных в всад..:):):)ооч груустно:(:(спасибочки за кусь!

avatar
10.07.2018, 23:09:25

Книга выйдет в печать ?

avatar
10.07.2018, 16:37:21

Ррррррр! Иззыди-я бесит больше, чем Дариус и княгиня вместе взятые!

avatar
10.07.2018, 15:44:44

ВДЫРВЧЖЖЖЯБЫД. Когдааа будет правосудие над этой Иридией?? Умоляю, отрубите ей язык.

avatar
10.07.2018, 14:51:56

Не зря эта Иридия не понравилась мне...

avatar
10.07.2018, 14:51:56

Не зря эта Иридия не понравилась мне...

как же не терпится все по скорее узнать!!а Дракон наш видимо "занят" сдерживанием вулкана.Дариус будет качать из него силы до последнего.Нужно что бы Каси нашла нашего Дракошу и отдала ему свои силы пока не поздно....жду жду жду....

avatar
10.07.2018, 10:19:05

А папе все нравится? И присутствие Ириды на Совете его устраивает? Дариус дурак, был бы хитрее мог получить всё. Спасибо большое и удачи Вам!

avatar
10.07.2018, 11:35:22

Иридия сссс....терва.

Спасибо, очень драматично!

все волнительней) очень переживаю!!!! спасибо за проду!!!

avatar
10.07.2018, 11:21:17

Ну вот как так? Подругой же была!
После того как я выграла промокод, быстренько пошла и прочитала все, что пропустила, а там такие страсти!!!
И каждый раз в голове только одно "Так, Вика, давай не читать несколько дней, чтобы насобиралось побольше продолжения и тогда уже ух, все да сразу". Ага. Прямо получается это сделать. С такими поворотами только и думаешь, как дождаться завтра и продолжения. А как я сидела в воскресенье и обновляла чуть ли не поминутно страницу и не могла понять, где же продолжение. И тут в голову пригодится понимание, что сегодня ВОСКРЕСЕНЬЕ, а значит у автора выходной...
Спасибо за то, что книга увлекает и не отпускает!)
И вопрос. Сколько ещё планируется глав? Чтобы морально себя подготовить)))

avatar
10.07.2018, 11:08:40

Ну и подружка.

avatar
10.07.2018, 11:07:35

Вот так друзья и оборачиваются врагами. Это уже не двойное, а тройное предательство! Не зря я за шар переживаю, если его найдут, я Дариусу и Иридии это точно не прощу!