- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Красавица и Дракон 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527576140_62.jpg
Красавица и Дракон 2
Ольга Герр
Цикл: Красавица и Дракон
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7518
7518
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8816 в Любовное фэнтези
#4422 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
172 стр.
Публикация:
29.05.2018 — 23.07.2018
Аннотация к книге "Красавица и Дракон 2"
Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Это последняя часть дилогии
Это последняя часть дилогии
Другие книги автора
1451 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБесячая Иридия,чтоб на неё потолок от этого замка упал, спасибо.
Надеюсь, Касю пытать не будут? Или опять шантаж?
Спасибо за продолжение!))))
Вот и вся прелесть женской дружбы=)) завидно той служанке что все Касильде достается.
бесит этот Ирида бесит прям хочется вырвать её голову я злюсь на неё зачем ана приедает Касилду не пойму хочет занят места нее не дайдешся мы не дадим Касилду
Не дает оплатить почему-то((
Надеюсь, что Касильда не пойдет перепрятывать камень? Ведь явно теперь за ней следить будут.
А так давно было понятно, что Иридия - стерва.
Спасибо за продолжение! Мы ближемся к концу? Просто уже хочется, чтобы появился дракон и спалил всех
Если и в правду Каси беременна, неужели она думает, что Дариус позволит себя так унизить, чтобы дать родиться бастарду Дракона? Да он даже ждать не будет появления животика, заставит выпить какую-нибудь дрянь и посидеть в чане с горячей водой под угрозами убийства тестя. А вообще я "зауважала" Дариуса - такой приятный сюрприз в виде брезгливости ;) а обмазаться навозом вообще суперидея ;D
Надеюсь его не найдут. Спасибо)))
Ага. Я была права - ни фига Дариус не убил дракона, не идиот он!! Держат его взаперти и шантажируют жизнью Кас и возможно, ребенка, чтобы он сдерживал вулкан............. Потому и мага не подпускают... Иридия та еще сссс..... Но Кас отлично выкрутилась, мол шар пропал и я не при делах. ПОсмотрим, сумеет ли она теперь добраться до него и узнать где держат дракона...
В котёл её вместе с Дариусом, раз так стремится быть с ним. И мамушку за компанию с ними.
Спасибо за продолжение.
Спасибо
Однозначно, это звездный час Иры! Вот же ж жжет, зараза! Вместе с Касильдой, присутствуя на совете, мысленно забивала кляп в ее поганый рот. Если пол вздыбился, Эсфер теперь не в безопасности. Может быть его укрытие найдут, но верить в это не хочется. Кормилица, миленькая, помоги! Потому как Каси нельзя шастать по замку, за ней будут теперь следить в оба
На войне все средства хороши,жаль Иридия не понимает,что ее выкинут за ненадобностью,как только она надоест!спасибо
Ну и дрянь же эта Иридия!
Княжна бесит на протяжении всей книги-вот дракону то повезло с избраной-язык как помела, с одной стороны на другую мечется и и тех и других предает. Просто супер. Теперь еще и шар изза нее погибнуть может
Бедная княжна! Ей приходится тяжелее всех. Жертвует собой, чтобы защитить своих родных. А если она еще и беременна, то надо будет как-то исхитриться спасти ребенка, так как Дариус ребенка Дракона точно не пощадит. И это он еще не знает, что сама княжна - Дракон! Спасибо!
Неужели дракон на самом деле мертв? Как печально :(((
Вот и вышла снова Каси замуж. Ведь о свадьбе с Пердиусом она мечтала, надеялась, жаждала ее. А что имеем? Ей пришлось согласиться чтобы сохранить жизнь родным. Вот только ее второй брак является недействительным - Горгончик то жив! Не зря он смог пробиться к ней во сне. Но где он тогда? Куда делся ? Ведь Пердиус не женился бы, зная что дракон жив. Или он настолько уверен, что из того места, куда он его засунул, тот никогда не освободится?
Радует, что жители не возненавидели Каси. Но неужели она забеременела? Надеюсь что нет, иначе Хердеус вытравит плод((((
Боже, где же Горгончик...
а я уж подумала,что Дариус у нас по мальчикам.....а он видите ли брезгует!даже страшно подумать,что он сделает с Каси,если узнает что она тоже дракон!
Очень соскучилась по Эйриху!!!!!!!!Где же он....?(((((
Спасибо большое за книгу. Прочитала обе части на одном дыхании. В восторге от сюжета. А третья часть уже появилась?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена