Книга. "Красавица и Дракон 2" читать онлайн

Красавица и Дракон 2

Цикл: Красавица и Дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
7518
5024 567510

Текущий рейтинг:
#4388 в Любовное фэнтези
#2102 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 172 стр.

29.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Красавица и Дракон 2"

Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Это последняя часть дилогии


1451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2018, 17:30:08

на удивление легко изнеженная девственная и наивная княжна перенесла изнасилование. Такие скупые эмоции, с учётом того, сто и тело ее предало. Да у нее должна была быть двойная эмоциональная нагрузка: либо рвать и метать все, Сол под руку попадется, либо реветь навзрыд, но гнать в шею насильника, даже пальцем ни дать к себе прикоснуться. А тут он ее обмывает, она спокойно сносит. Утром завтрак как ни в чем не бывало. Слишком холодный расчет для столь юного и наивного создагия, выросшего в любви и гармонии, где ей даже слышать не позволяли ничего об интимной стороне жизни. Не правдоподобная сцена была...

avatar
11.06.2018, 13:12:34

бедные дети! Оба совершенно не понимают, что нужно делать. Сколько еще ошибок совершат прежде чем найдут правильное решение! Спасибо!

Спасибо!)

avatar
07.06.2018, 21:35:06

Очень жду продолжения. Спасибо

avatar
07.06.2018, 14:37:30

Ну хоть где-то героиня правильно реагирует на насилие)

А то сплошь и рядом в книгах жертвы в итоге хотят своих насильников и получают от ласк удовольствие. Тьфу.

А Дракон сам не знает, чего хочет. Вот уверена, стань Касильда покорной, он бы первый взвыл. Она же ему понравилась как раз такой: дерзкой и решительной.

avatar
07.06.2018, 11:54:33

Вот же тупой павлин! Нашел время перья пушить! Сейчас начнется бой, а он без штанов, без магии, без защиты! Так себе правитель... Спасибо, Оль!)

даа мне очень-очень жаль дракона

avatar
04.06.2018, 11:17:43

Может не надо подписку? Мне история очень понравилась

avatar
03.06.2018, 23:37:26

Отличная история. Спасибо за продолжение

avatar
03.06.2018, 17:01:28

Блин, поскорее бы она его полюбила)

avatar
31.05.2018, 14:42:19

Спасибо за продолжение! Вот как знала, что княжич папку грохнул! И маменька если не помогала, то знала и прикрывала! Так себе партия для Касильды.