Книга. "Красавица и Дракон 2" читать онлайн

Красавица и Дракон 2

Цикл: Красавица и Дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
7518
5024 567510

Текущий рейтинг:
#4392 в Любовное фэнтези
#2106 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 172 стр.

29.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Красавица и Дракон 2"

Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Это последняя часть дилогии


1451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!)

avatar
02.07.2018, 15:46:12

Ой, боюсь Дариус и Тунрида убьет , глазом не моргнет. Своего отца убил, а чужого чего жалеть, ведь на кону весь мир!

avatar
02.07.2018, 08:48:02

классно как что ана узнала это радует надеюсь Лариса отстанет

avatar
30.06.2018, 11:25:21

всю книгу сплошные переживания за дракон. спасибо.

avatar
29.06.2018, 11:11:03

эх лижбы гаркончик не умер

avatar
28.06.2018, 22:09:42

ой ужас что же будет. хотьбы Касильда помогла Эйриху

avatar
28.06.2018, 21:13:14

Автор, спаси Горыныча!

avatar
28.06.2018, 17:47:19

эх эх как же быть

у меня вместе с драконом на секунду сердце перестало биться :((( как обидно за него.

Спасибо! Надеюсь с ним всё будет в порядке! и в конце будет жили долго и счастливо!)?

avatar
23.06.2018, 13:48:04

Спасибо,такие мысли у него в голове,потому что он знает,что проиграет войну?

Спасибо!)

о да,это случилось!!!спасибо)))вот только мысли Эйриха в конце очень огорчили((( не хочется думать о плохом,ведь у них все только начинается

avatar
23.06.2018, 10:23:19

классно классно

avatar
22.06.2018, 11:33:59

ну наконец то! Пошло сближение. Спасибо.

avatar
21.06.2018, 05:28:53

Княжна начала колебаться, уже и за Дракона переживает. А вот то, что проговорилась подруге о секрете Дракона, может привести к большим бедам. Я не верю, что Иридия содержит слово и сохранит этот секрет в тайне.
.

Спасибо. Вот такое чувство, что Иридия проговорится в самый ответственный момент.

avatar
20.06.2018, 10:10:02

Автор пишет вяленько и медленно. Сюжет застрял на одном месте. Стоило ли оформлять подписку?! Не оправдывает ожиданий.

avatar
20.06.2018, 08:54:18

Спасибо большое, такая интрига, такое напряжение!

avatar
15.06.2018, 00:30:08

Она все создает и создает проблемы, он же все решает их и решает! Какая гармоничная семья! Спасибо!)