Книга. "Красавица и Дракон 2" читать онлайн

Красавица и Дракон 2

Цикл: Красавица и Дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
7518
5024 567510

Текущий рейтинг:
#4419 в Любовное фэнтези
#2113 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 172 стр.

29.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Красавица и Дракон 2"

Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Это последняя часть дилогии


1451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2018, 14:01:58

Отличная история!

А концовка очень трогательная и романтичная)

avatar
21.07.2018, 23:41:31

да читательница правду говори шь надо её и дарена наказать

avatar
21.07.2018, 08:52:00

спасибо)жду финала и конечно хэ,очень чувственная прода получилась)))

Спасибо большое. Очень волнительный момент. Даже слезы на глазах.

очень очень рада что семейство воссоеденилось наконец то!!!!в вот слова,что Дариуса они не дооценили,настораживает.что это прохвост опять сделает!!!!

Спасибо!! это было так трогательно,хорошо что у них всё налаживается!!!)))

avatar
18.07.2018, 19:44:54

Продолжение будет бес платным???

avatar
17.07.2018, 00:47:00

спасибо надеюсь все будет хорошо

Эхх всё капец Дариус,тебе ( злобно потираю руки ). Ольга спасибо вам за продочку.

avatar
15.07.2018, 01:50:00

автор сделаете наконец подарок поклонникам и выложите книгу до конца а то от этих микро прод свихнутся на нервах можно...

avatar
14.07.2018, 22:12:54

классно спасибо большое спасибо вам огромное чудесно но я хочу чтобы гаркончик не стродалт

avatar
14.07.2018, 10:35:27

Ну вооот, я же говорила...)) Хорошо, что встретились, по одиночке очень трудно противостоять такому психопату как Дариус, а вместе два дракона это сила! Еще бы ведро с головы Эйриха снять! Меня, страдающую клаустрофобией, это сильно напрягает.

Спасибо!

Бесячая Иридия,чтоб на неё потолок от этого замка упал, спасибо.

avatar
10.07.2018, 10:06:42

бесит этот Ирида бесит прям хочется вырвать её голову я злюсь на неё зачем ана приедает Касилду не пойму хочет занят места нее не дайдешся мы не дадим Касилду

avatar
09.07.2018, 13:19:01

Вот не понимаю я таких жертв! "Все равно после смерти Дракона мне жизни нет"- да! Давай убийце еще отдадим земли убитого на блюдце с голубой каймой да еще и Эсфера ему, а чо, жертвовать, так жертвовать!((

avatar
09.07.2018, 13:00:32

По визуализации. На мой взгляд это самый достоверный образ Эйриха. Очень понравился! По поводу книги. Жаль, что в Касильде так мало дракона! Вот бы посмотрела в глазенки бывшего жениха повнимательнее и засох бы этот выродок! Оль, как- то жалко мне Огненные земли отдавать этому паскуднику и убийце. Спасибо!)

ну и гад же этот Дариус!!!! великий комбинатор блин. чтоб ему пусто было :((( добрый и всемогущий автор верни дракона! ;)

Спасибо.

avatar
03.07.2018, 10:10:16

класс спасибо спасибо да продолжение эх надеюсь все будет хорошо