Книга. "Красавица и Дракон 2" читать онлайн

Красавица и Дракон 2

Цикл: Красавица и Дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
7518
5024 567510

Текущий рейтинг:
#4403 в Любовное фэнтези
#2099 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 172 стр.

29.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Красавица и Дракон 2"

Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Это последняя часть дилогии


1451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2018, 11:26:43

жалко даже дракончика стало, как то все печально(((

спасибо за продолжение
репост29.05

avatar
29.05.2018, 09:55:20

Обложка невероятная! Желаю удачи!

avatar
29.05.2018, 11:04:00

А как сделать репост?

Ура, продолжение. :)

avatar
29.05.2018, 09:55:09

ура, дождалась ☆

avatar
29.05.2018, 09:56:06

Урра! Спасибо! Ольга, вдохновения!!

avatar
29.05.2018, 10:13:28

Так она постарела?

avatar
29.05.2018, 10:19:35

У Каси наверняка особая магия, укрощающая драконов :)

как сделать репост ?

avatar
29.05.2018, 10:02:38

О как.) Нравится мне, когда и от лица другого героя описываются события. А эта глава показала КАК Горгончик боится... боится потерять Каси, ту, которую полюбил своей странной любовью, которую боится потерять, так и не познав ее чувств.
Оля, а может такое оказаться, что Каси невосприимчива к магии Горгончика? Что на нее не властен его убивающий, высасывающий жизнь взгляд? Нет там никакого предания, связанного с этим?
И еще: как можно делать репосты и в другие сети, если тут я зарегена через ОК? Промо хочу)

avatar
29.05.2018, 10:16:31

Спасибо! Вы вернулись! Если есть продолжение, значит Кассильда будет жить!

avatar
29.05.2018, 09:58:55

Ура! С почином!))

Ура!!!!
Только нас решили помучить и интрига, что же случилось с девушкой - осталась.
Спасибо за продолжение! Вдохновения!

avatar
29.05.2018, 09:55:46

Аааааа)))) Продаааа)))))) Горгончик! Я иду к тебе!)

avatar
15.09.2018, 00:11:20

Ольга, скажите, пожалуйста, а скидка в этом месяце ожидается?)

Спасибо!!! Даже слов не могу подобрать, как круто всё написано,!!
Я жадина, и считала что книги буду читать только бесплатно...Но вот же я , ошиблась.Спасибо вам.Жаль что всё хорошее быстро заканчивается, прочитывается...

avatar
12.08.2018, 14:28:57

Это тот случай, когда заплаченых денег не жаль)увлекательная, интересная, а главное - не шаблонная история!
Развитие событий затягивает. ГГероиня меня чуть бесила своим поведением в середине книги, но потом, когда у нее наконец открылись глаза, порадовала)
Автору спасибо за труд)

avatar
30.07.2018, 10:06:30

замечательная история, злой такой похититель в итоге оказался нежным, любящим мужчиной, при чем это он всегда был жертвой...