Книга. "Красавица и Дракон 2" читать онлайн

Красавица и Дракон 2

Цикл: Красавица и Дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
7518
5024 567510

Текущий рейтинг:
#4403 в Любовное фэнтези
#2099 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 172 стр.

29.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Красавица и Дракон 2"

Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Это последняя часть дилогии


1451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение истории!!!!!!!! Репост 29.05.

avatar
29.05.2018, 14:34:16

Ура!с началом второй части!!!я думаю она будет еще более захватыающая и эмоциональная;)
...у меня не получается репост... нажала нравится нажимаю на репост и ничего...

Здравствуйте! С почином! Сделала репост ( 29.05), что дальше?

avatar
29.05.2018, 15:45:36

спасибо за проду истории. сделала репост 29.05. надеюсь на удачу

avatar
29.05.2018, 17:12:46

ААААА, супер-пупер, наконец-то дождались!!! Ни фига ж себе накрыло дракона не по-детски чувствами! Но придется ему попотеть в завоевании сердца Касильды. Да и война не за горами. Чего-то даже жалко его! Ольга, спасибо, что начали так быстро выкладывать продолжение чудеснейшей сказки!!!!

avatar
29.05.2018, 17:01:43

Наконец то продолжение)))
Спасибочки с нетерпением жду продолжения

Спасибо за продолжение.Вы пишите,пишите.....а мы за вами читать будем)))

avatar
29.05.2018, 13:29:37

С почином второй части ! Какое активное начало ! Мне кажется, что чем дольше дракон будет скрывать от княжки истинное положение дел, тем дольше будет длится их противостояние и противостояние !! Хотя, вот не верю я, что она постареет от его взгляда ! Скорее, она единственная, кто его выдержит без потерь !... Спасибо!
PS я не зарегистрирована в соцсетях, поэтому сделать репост не могу, но мне нравятся ваши книги и я получаю удовольствие от общения с ними !!! Удачи вам и вдохновения, Ольга !

avatar
29.05.2018, 13:33:02

Ух, ну и дела. Даже постаревшей готов ее принять. Не на шутку влюбился, не иначе истинная пара так влияет! И может, она же убережет Кас от его взгляда?.. Интересно, что Эйрих осознает притяжение между ними, а до Кас не доходит. То ли из-за драконьей природы, то ли из-за княжеского воспитания такая разница...

avatar
29.05.2018, 17:49:34

Подписка будет?

avatar
29.05.2018, 15:43:56

Очень нравится.Жду продолжение.

avatar
29.05.2018, 15:45:59

спасибо за проду истории. сделала репост 29.05. надеюсь на удачу

avatar
29.05.2018, 15:45:59

спасибо за проду истории. сделала репост 29.05. надеюсь на удачу

Спасибо за продолжение.Вы пишите,пишите.....а мы за вами читать будем)))

avatar
29.05.2018, 14:42:32

спасибо большое за продолжение!!!)))

avatar
29.05.2018, 14:38:16

Большое спасибо!!!

avatar
29.05.2018, 12:27:43

Аааа!!! Дождались, спасибо автору:)) А Каси ещё ребенок, не знающий реального мира. Не стоит осуждать её навязанные отцом стандарты. Просто нужно время)) +

avatar
29.05.2018, 14:14:55

Спасибо.

avatar
29.05.2018, 14:17:44

Спасибо за продолжение очень интересно что же будет дальше. А эта часть тоже будет бесплатной? Я не смогу купить а хотелось бы дочитать книгу до конца.

avatar
29.05.2018, 13:14:05

С началом новой истории. Ух, почитаем!!!