Книга. "Красавица и Дракон 2" читать онлайн

Красавица и Дракон 2

Цикл: Красавица и Дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
7518
5025 567530

Текущий рейтинг:
#4415 в Любовное фэнтези
#2121 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 172 стр.

29.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Красавица и Дракон 2"

Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Это последняя часть дилогии


1451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!))

avatar
30.05.2018, 10:50:16

Оооо, как то о таком варианте я и не задумывалась, Оля... Ведь ты сама говорила, что Горгончик последний из драконов.. А тут вот как показывается. То может таких, как Каси, много по миру раскидано???? Вот бы как-нибудь их отыскать и тогда можно было бы возродить расу драконов. Не сразу, но постепенно.. Как думаешь???? Главное, чтобы Каси завтра пришла в себя.. Или сегодня)

спасибо,Ольга,за книгу и за продолжение!!!все очень нравится!!Люблю ваш стиль,вашу подачу,который отличается от других авторов.Читая эту книгу,мне вспомнилась почему то "отправленная кровь"(прям ностальгия взяла).спасибо!!!

Спасибо большое!

Я за маленьких дракончиков ))))

а по поводу красных глаз Дракона,я думаю они станут обычными в тот день, когда Каси его полюбит,вот...))

avatar
30.05.2018, 16:28:13

Спасибо за проду!

avatar
30.05.2018, 15:33:29

Ух, ничего себе сколько новостей) Это Каси еще не знает)

avatar
30.05.2018, 15:06:53

А может и, правда, поцелуй любви?
Каси сразу такая: "Не! Уж лучше очнуться!" )))))

avatar
30.05.2018, 14:25:03

Спасибо огромное!!!!
Шар просто прелесть! А доктор насмешил, хоть и ситуация серьёзная.
Теперь Эйрих помучается... Интересно когда Каси очнётся? Нужно время или какие условия?

Ух ты! Ну, именно семья Кассильды изгнала драконов с их привычных мест обитания. И в семье Кассильды кто-то давно имел связь с драконом. Это может быть связано?
Спасибо за продолжение! Вдохновения!

avatar
30.05.2018, 08:57:39

Спасибки,очень интересно может Каси все таки не дочь князя?и это обьясняет почему в ней нет магии земли,интересно знает ли сам князь,что у его дочери драконьи корни?)))))

avatar
30.05.2018, 08:08:20

Оо, ну здорово что так все обернулось! Вот только Эйрих шустрый - уже и планы строит на продолжение рода! Так Касильда их и приняла, ага, щас! Разбежалась ему драконят нарожать, не погладив шнурки)) Ну и это для него щастье, что она драконо-квартеронкой оказалась... А она если узнает, вообще ведь башню сорвет, ему попытается глаза выцарапать, благо оно для нее безопасно))))) ну и еще раз -надцать откуда-нибудь спрыгнуть захочет, от такой новости =))))))

avatar
30.05.2018, 12:24:47

Шар просто великолепен !! И Да, было бы очень хорошо , если бы мечты Эйриха осуществились ! Мне кажется. что и княжне было бы лучше с таким избранником, ведь Дракон на несколько порядков выше, чем княжич...Спасибо

avatar
30.05.2018, 12:15:27

было бы круто если она сможет дальше спокойно смотреть ему в глаза)))

avatar
30.05.2018, 12:34:29

спасибо за продочку, я уже обожаю этот шар, обязательно маленьких дракончиков завести надо, только осталось самую малость - уговорить невесту)))

avatar
30.05.2018, 10:59:41

Без меня ,меня женили и детей нарожали , самоуверен , но хорош . Касси надо подольше побыть спящей красавицей , а Эйрих пусть помучается:):).Как всегда класс. Спасибо !

avatar
30.05.2018, 13:56:33

Хочу пояснения) Это заключительная книга? И она тоже будет бесплатной?

avatar
30.05.2018, 12:08:16

Спасибо большое!!!