- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Красавица и Дракон 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527576140_62.jpg
Красавица и Дракон 2
Ольга Герр
Цикл: Красавица и Дракон
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
7518
7518
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4415 в Любовное фэнтези
#2121 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
172 стр.
Публикация:
29.05.2018 — 23.07.2018
Аннотация к книге "Красавица и Дракон 2"
Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Это последняя часть дилогии
Это последняя часть дилогии
Другие книги автора
1451 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!))
спасибо
Оооо, как то о таком варианте я и не задумывалась, Оля... Ведь ты сама говорила, что Горгончик последний из драконов.. А тут вот как показывается. То может таких, как Каси, много по миру раскидано???? Вот бы как-нибудь их отыскать и тогда можно было бы возродить расу драконов. Не сразу, но постепенно.. Как думаешь???? Главное, чтобы Каси завтра пришла в себя.. Или сегодня)
спасибо,Ольга,за книгу и за продолжение!!!все очень нравится!!Люблю ваш стиль,вашу подачу,который отличается от других авторов.Читая эту книгу,мне вспомнилась почему то "отправленная кровь"(прям ностальгия взяла).спасибо!!!
Спасибо большое!
Я за маленьких дракончиков ))))
а по поводу красных глаз Дракона,я думаю они станут обычными в тот день, когда Каси его полюбит,вот...))
Спасибо за проду!
Ух, ничего себе сколько новостей) Это Каси еще не знает)
А может и, правда, поцелуй любви?
Каси сразу такая: "Не! Уж лучше очнуться!" )))))
Спасибо огромное!!!!
Шар просто прелесть! А доктор насмешил, хоть и ситуация серьёзная.
Теперь Эйрих помучается... Интересно когда Каси очнётся? Нужно время или какие условия?
Ух ты! Ну, именно семья Кассильды изгнала драконов с их привычных мест обитания. И в семье Кассильды кто-то давно имел связь с драконом. Это может быть связано?
Спасибо за продолжение! Вдохновения!
Спасибки,очень интересно может Каси все таки не дочь князя?и это обьясняет почему в ней нет магии земли,интересно знает ли сам князь,что у его дочери драконьи корни?)))))
Оо, ну здорово что так все обернулось! Вот только Эйрих шустрый - уже и планы строит на продолжение рода! Так Касильда их и приняла, ага, щас! Разбежалась ему драконят нарожать, не погладив шнурки)) Ну и это для него щастье, что она драконо-квартеронкой оказалась... А она если узнает, вообще ведь башню сорвет, ему попытается глаза выцарапать, благо оно для нее безопасно))))) ну и еще раз -надцать откуда-нибудь спрыгнуть захочет, от такой новости =))))))
Шар просто великолепен !! И Да, было бы очень хорошо , если бы мечты Эйриха осуществились ! Мне кажется. что и княжне было бы лучше с таким избранником, ведь Дракон на несколько порядков выше, чем княжич...Спасибо
было бы круто если она сможет дальше спокойно смотреть ему в глаза)))
спасибо за продочку, я уже обожаю этот шар, обязательно маленьких дракончиков завести надо, только осталось самую малость - уговорить невесту)))
Без меня ,меня женили и детей нарожали , самоуверен , но хорош . Касси надо подольше побыть спящей красавицей , а Эйрих пусть помучается:):).Как всегда класс. Спасибо !
Хочу пояснения) Это заключительная книга? И она тоже будет бесплатной?
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена