Книга. "Красавица и Дракон 2" читать онлайн

Красавица и Дракон 2

Цикл: Красавица и Дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
7518
5025 567530

Текущий рейтинг:
#4414 в Любовное фэнтези
#2120 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 172 стр.

29.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Красавица и Дракон 2"

Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Это последняя часть дилогии


1451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2018, 20:45:29

Я не пойму один момент. Если Дракон не мог воспроизвести потомство с обычной девушкой, то как это сделал (а) предок Касильды?

Спасибо большое!

Спасибо за продолжение!))

avatar
31.05.2018, 19:23:02

Уезжаю на месяц и не знаю, что буду делать без вашей книги((( очень сильно скучать буду по этим героям. Спасибо за главу!!)))

avatar
31.05.2018, 18:31:34

Спасибо за продолжение.

avatar
31.05.2018, 18:28:27

Книга почему-то никак не хочет добавляться в библиотеку

Лихо закручено, так что скучать не придется пока еще доберемся до ХЭ!!! СПАСИБО за соответствующий настрой!

avatar
31.05.2018, 14:42:02

Спасибо за продолжение! Вот как знала, что княжич папку грохнул! И маменька если не помогала, то знала и прикрывала! Так себе партия для Касильды.

avatar
31.05.2018, 10:37:13

Нельзя Эйриху отпускать Каси, мало того что она идеальная пара (в силу того, что последняя драконица) для него, так еще и женишок у нее на родине та еще сволочь. Но думаю мысль такая все же придет в его драконью голову рано или поздно, т.к. Касильда, по моему мнению, продолжит страдать и чахнуть ведь он-дракон ей представляется тираном и деспотом, особенно после клетки (тут он конечно переборщил), но я верю в автора и надеюсь, что Эйрих все-таки докажет Касильде, что он не чудовище и сопротивление ее будет сломлено

Какая же сволочь Дариус. Спасибо.

avatar
31.05.2018, 09:51:08

Классно, что Дариус хуже Эйриха, а Кассильда об этом узнает? А Дариус её любит по настоящему или нет?

avatar
31.05.2018, 10:05:06

Вот ведь... Дариус! Сволочь! Очень переживаю за Касс и Эйриха. А про маленьких дракончиков - так умильнуло!

avatar
31.05.2018, 09:32:38

Мдааа, ну и типчик... Надеюсь, Тунриду ничего не сделает он

мдаа...Дариус с маманей убили князя,а теперь и Тунрид на очереди...но исходя из слов Горгончика,отец Каси тоже не так прост...может,он знает,что в крови Каси есть драконья кровь??:)ооч волнительно!Княгиня уже отправила весточку сынку??:)спасибоо за кусь,ооч ждуу!:)

avatar
31.05.2018, 09:04:48

Неужели никто не видит гнилой натуры Дариуса!? Как бы ещё Касе глаза на этого жОниха открыть!!! Спасибо автору:))

классно. жду продолжения. Да, теперь и смысл у дракона еще пуще прежнего образовался- маленькие дракончики. Докажет ли Касильде, что ее жених не такой уж и славный?

avatar
30.05.2018, 21:03:21

..лекарь никудышний.. Так позвать к истощённой голодовкой.. Ири с Оквинией! Они для начала.. вино в неё вольют!)).. и далее по плану!))

Спасибоо))

Спасибо за продолжение.