- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Красавица и Дракон 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527576140_62.jpg
Красавица и Дракон 2
Ольга Герр
Цикл: Красавица и Дракон
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
7518
7518
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4417 в Любовное фэнтези
#2121 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
172 стр.
Публикация:
29.05.2018 — 23.07.2018
Аннотация к книге "Красавица и Дракон 2"
Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Это последняя часть дилогии
Это последняя часть дилогии
Другие книги автора
1451 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо огромное, как все сложно у них, надо Эйриху тактику менять)))
Спасибо. Ну кто же так ухаживает за девушкой? Она что только инкубатор на ножках?
Вот если отец Касильды подозревал, что княжик расправился со своим отцом, как он мог отдать дочь негодяю (по меньшей мере)?
Книга мне нравится очень интересно что будет дальше и хочется узнать тайну Эйриха связанную с газамии и пчему он не защищает свои земли
Аааа,мне прям не терпится узнать,что будет с отцом и Дариусом,когда они узнают о свадьбе?спасибки,Дракончик ревнивый)
Большое спасибо за проду.
Спасибо!
Как меня повеселила подобревшая кормилица)) Отлично, Оля! С нетерпением жду продолжение
Мир интереснее войны :) Что там за мир драконов, и от чего их глаза алеют.
Хотя так-то неплохая защитная реакция от драконьих врагов.
ну зачем Эйрих так резко?!.."Смирись.."можно же как то помягче...Каси и так только очнулась...груустно за них....мне и Горгончика жаль...а так получается,что ему только потомство надо...Олечка,спасибо за кусь!
Спасибо
автор, давайте мы подстроим Дариусу несчастный случай, мол не услидили с кем не бывает, и его мамашу того, а земли отдадим дракону, земля лишняя не будет, и все счастливы , и мы довольны
Захватывающе, спасибо)))
Уууу а Дариус то редкостная мразь... С каждой сценой с его участием его мразотень раскрывается глубже и глубже... Жаль, что Кас не имела возможности раньше убедиться в его мерзостном характере, глядишь сейчас не цеплялась бы так за него... А вот ее отец вполне разумный и даже гуманный правитель. Может, это он и есть носитель драконьей крови?.. И может дать ответ Кас и Эйриху о ее природе?..
Кас повела себя как я и ожидала, правда, предполагала больше эмоций на грани истерики, а она вполне хладнокровно стала просчитывать тактику борьбы с врагом =))))))) почитать о драконах - неплохое решение, может проникнется)))
А вот почему Эйрих не явится и не сожжет врагов пламенем?.. Наверно, он просто не умеет оборачиваться... или принципиально не хочет жечь людей... Загадка...
Отец Касильды - крутой мужик! Невольно проникаешься к нему уважением) Только вот почему он не распознал истинную натуру Дариуса? Если он так берег Каси, то вряд ли мог посчитать такого княжича подходящим мужем для своей дочери.
Ещё интересно, что же произошло с драконом, что у него покраснели глаза и взгляд стал опасен для обычных людей.
спасибо
Спасибо)
ХРЯСЬ! Огрела Дариуса палкой по горбу. Шмяк! Мокрой тряпкой по башке! Трясь! Снова палкой по рукам! Ишь чего удумал!? Ирод проклятый! На папеньку хочет свои поганые руки поднять! Не так ему! Тоже мне, гитлер иномирский! Изверг! Не дают, видите ль, дитятке людей невиновных уничтожать! Дракона он выманивает!
Неееет, Оля, такого только жечь! Нечего ему по земле ходить! Правы мы были...Ууууу, гнида!
Спасибо. Да Дариуса нужно прибить, как предлагала Ленка-пенка и в лесочке по тихому прикупить, ну или в лаве утопить)))
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена