Книга. "Красавица и Дракон 2" читать онлайн

Красавица и Дракон 2

Цикл: Красавица и Дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
7518
5025 567558

Текущий рейтинг:
#4417 в Любовное фэнтези
#2121 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 172 стр.

29.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Красавица и Дракон 2"

Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Это последняя часть дилогии


1451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2018, 14:46:11

Спасибо! Присоединяюсь к книге)) Затягивает.

Спасибо большое за продолжение!

avatar
02.06.2018, 11:07:28

спасибо, так хочется чтобы каси и дракон нормально поговорили, и у нее сложилось бы о нем мнение лучше , без всяких княжны и служанки, и без того что ей всю жизнь вдабливали в голову про драконов

avatar
02.06.2018, 10:15:36

Спасибо большое за проду !

avatar
02.06.2018, 08:23:23

На счет силы семени я бы поспорила. Если у одного растет и там и сям, а у другого только там, то сильнее тот, у кого "и там и сям" ;))))

avatar
02.06.2018, 09:47:29

Ух, интересно-то как! Спасибо!

Спасибо большое!

avatar
02.06.2018, 09:38:39

спасибо огромное, из книг можно узнать много интересного, а еще лучше нормально поговорить друг с другом))

avatar
02.06.2018, 08:56:52

Спасибо! Вот тебе и косвенное подтверждение что у дракона баллада верная была

спасибо. что же случилось у драконов

Спасибо за продолжение.

Мне так нравится! Спасибо!

avatar
01.06.2018, 23:41:19

Первая часть мне вполне показалась не плохой. Буду ждать продолжение уже второй части. Надеюсь, в конце они будут вместе. (На самом деле, это и так понятно).
P.S. Надеюсь, удача со мной и вдруг выиграю в розыгрыше.

Спасибо за продолжение

avatar
01.06.2018, 21:01:41

до сих пор девочка в шоке, иначе не приняла бы с такой легкостью это известие....А Дракон...- драконогрубиян какой то ! самцовые инстинкты ! ....Но, зная княжну, не сложно предположить. что небо в алмазах она ему еще покажет ! :)) спасибо

Ну, да пока они алмазы друг-другу показывают, идет война и гибнут поселениями. Хорошо, еще ее отец тормозит женишка, а то все бы кровью залил, ну а дракон отомстил и все бы "Здорово" было. А вот интересно она подкидыш или у отца (почему-то так хочется) в роду драконы были?

avatar
01.06.2018, 20:16:49

Спасибо большое!!!