Книга. "Красавица и Дракон 2" читать онлайн

Красавица и Дракон 2

Цикл: Красавица и Дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
7518
5025 567559

Текущий рейтинг:
#8605 в Любовное фэнтези
#4327 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 172 стр.

29.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Красавица и Дракон 2"

Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Это последняя часть дилогии


1451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!))

avatar
03.06.2018, 08:56:42

Спасибо :)

Не могу не выразить благодарность Автору, за то что она нагнала красок, чувств и эмоций без коварных бывших, кучи гарема и бабский разборок. Истрия завораживает и затягивает одним сюжетом . Спасибо огромное!

avatar
03.06.2018, 08:34:22

Видимо, Каси должна любить Эйриха чтобы красные глаза стали обыкновенными и не забирали жизнь людей?

avatar
03.06.2018, 08:47:34

Спасибо! Очень яркое описание!

avatar
03.06.2018, 08:38:15

Спасибо большое и вдохновения!

avatar
03.06.2018, 08:26:58

спасибо)))) какие гляделки романтичные)))

avatar
02.06.2018, 23:20:54

Вот у нее первые вопросы возникают.

Очень интересная история, с радостью жду продолжении. Успехов вам!

avatar
02.06.2018, 22:25:05

спасибо. прям отдохновение после бури эта глава....:))

avatar
03.06.2018, 01:43:41

Спасибо большое за продочку!!

avatar
03.06.2018, 07:59:21

Спасибо. Посмотрим, что ещё вычитает Каси о драконах)

avatar
03.06.2018, 08:00:55

А узнать, кто из прабабушек дракон можно вспомнив, у кого не было магии)))

avatar
02.06.2018, 08:22:16

Вот, вот! Задумайся, Каси, по поводу причины изменения места обитания!!! И ведь этот путешественник ни слова не написал о кровожадности драконов!!! Задумайся о причине их гибели... И может тогда семя любви прорастет...

avatar
02.06.2018, 19:11:43

У меня есть теория...
Если подумать дойти до столицы "войскам Дариуса" (назовем их так) нужно не менее недели, как я думаю, а свадьба будет раньше и если Каси и Эйрих поженятся, то у Эйриха может пропасть его сила убивать взглядом, потому что появится наэлия. А если его способность пропадет он может и проиграть. Может это лишь теория, но что если Дракон проиграет и будет при смерти? Каси с ним останется?Всё таки Дариус партия выгодная

Спасибо большое)))

avatar
02.06.2018, 15:58:45

Спасибо,видимо кормилица думает,что Каси решила узнать о себе побольше)))