Книга. "Красавица и Дракон 2" читать онлайн

Красавица и Дракон 2

Цикл: Красавица и Дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
7518
5025 567559

Текущий рейтинг:
#8685 в Любовное фэнтези
#4366 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 172 стр.

29.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Красавица и Дракон 2"

Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Это последняя часть дилогии


1451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2018, 12:42:29

Каси не боится разозлить Эйриха? Он же убьёт княгиню (ее не жаль, почему-то), Иридию и телохранителей. Кажется, зря она его отвергла...

avatar
04.06.2018, 10:41:57

Ну что ж выбор сделан, жаль, что Дракон в неё влюблен, но сердцу не прикажешь... Спасибо!

avatar
04.06.2018, 10:41:33

Спасибо большое!!!

avatar
04.06.2018, 10:20:08

Воу, поворот то какой...
Вот и настал час для того, чтобы Эйрих превратился в дракончика!)
Спасибо большое ♥

avatar
04.06.2018, 09:20:12

Что-то Каси меня уже раздражать начинает. П-фф!

Спасибо)...дракона жаль(надеюсь девушка скоро поймет его чувства)))

avatar
04.06.2018, 10:32:30

Я немного расстроилась от её решения, но оно очень логичное.

avatar
04.06.2018, 10:29:51

Подписка?! Но почему не бесплатно...

Спасибо, а Эйриха жалко:((

avatar
04.06.2018, 09:16:18

Вот блин...жаль Эриха...
...тоже не получился репост...буду пробовать:)
Спасибо, надеюсь "жених" не успеет.

avatar
04.06.2018, 09:28:22

Молодец Каси, все-таки не прогибается, надеюсь кормилица захлебнется своим ядом

avatar
04.06.2018, 08:40:34

Княжна,видимо,лёгких путей не ищет.Что ж...если так нравится усложнять жизнь себе и другим-пожалуйста,её выбор,её право.Спасибо за проду.

avatar
04.06.2018, 08:26:48

Спасибо! Лично для меня неожиданный конец проды, я думала успеют поженится.

avatar
04.06.2018, 08:26:37

У меня все еще не получаеться репост ( хотя книга очень нравится, а первую часть как на одном дыхании прочла

avatar
04.06.2018, 07:01:39

Очень интересно! Большое СПАСИБО!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
03.06.2018, 23:37:30

Отличная история. Спасибо за продолжение

avatar
03.06.2018, 11:10:31

Все время говорю, думать вредно))) Касильда как подумает, так вся романтика летит в тар-тарары... Спасибо за проду)))

avatar
03.06.2018, 10:31:35

Минуточку, у Каси из конфетно-букетного периода получается только квест за противоядием и пытки? :(