Книга. "Красавица и Дракон 2" читать онлайн

Красавица и Дракон 2

Цикл: Красавица и Дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
7518
5025 567559

Текущий рейтинг:
#8660 в Любовное фэнтези
#4350 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 172 стр.

29.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Красавица и Дракон 2"

Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Это последняя часть дилогии


1451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2018, 20:09:16

Уважаемый автор, я еще не начяла читать книгу, но хотелось бы узнать - будет ли подписка? Благодарю.

Спасибо за продолжение.

avatar
04.06.2018, 18:13:00

Большое спасибо!!!

avatar
04.06.2018, 11:37:41

Красиво! Можно даже фильм снять по этой книги,будет классно

Как же не вовремя... Стражнику достанется, как гонцу приносящему дурные вести.
Спасибо за продолжение! Вдохновения!

avatar
04.06.2018, 13:02:35

Многие пишут,что Касильда начинает раздражать,а как сами бы повели себя на её месте? В принципе Каси можно понять,притом что она не знает о чувствах Эйриха и думает,что нужна ему как инкубатор и приданое в виде плодородных земель.Просто,когда раскроются истинные лица дракона и её женишка,тогда Каси и начнёт что-то соображать.Спасибо за интригующее продолжение))

avatar
04.06.2018, 12:20:26

Ога как... Но что сейчас мешает Горгончику перерезать горло Иридии, Княгине и оставшимся телохранителям? Готова ли Каси взять такой грех на душу? За 5 мин до призрачной надежды? Или что мешает сейчас превратится в дракона и выжечь врагов? Хотя его там ждут же... С распростертыми оружиями и болтами... Блин...как же страшно ждать продолжения....

avatar
04.06.2018, 15:07:00

Заигрался Эйрих в ящера-злодея! Как бы теперь совсем с катушек не слетел!

avatar
04.06.2018, 15:44:30

Не могу дочитать, ну никак. Уж слишком меня раздражает героиня. Вроде бы и времени столько прошло, сколько испытаний вынесла в замке, а мозгов ни на йоту не прибавилось. В общем, не мое.

avatar
04.06.2018, 14:10:10

Спасибо

avatar
04.06.2018, 14:37:26

Очень красивая обложка!!!!

avatar
04.06.2018, 13:31:07

А ХE будeт?Спасибо.

Спасибо за продолжение!))

avatar
04.06.2018, 14:04:05

удачи вам. к сожалению я не смогу купить книгу. а дочитать хотелось бы. что за следущий раз не буду читать недописаные книги.

Читать легко и интересно . Автору огромное спасибо за такое произведение.

avatar
04.06.2018, 13:23:17

А когда именно появиться подписка?
P.S. Готовлю денюшки.

avatar
04.06.2018, 12:47:14

Прикиньте
если автора собьёт машина
мы никогда не узнаем. что будет дальше :(((((((

avatar
04.06.2018, 11:04:51

Ну, я уже настроилась на брачную ночь.

avatar
04.06.2018, 11:17:43

Может не надо подписку? Мне история очень понравилась