Книга. "Красавица и Дракон 2" читать онлайн

Красавица и Дракон 2

Цикл: Красавица и Дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
7518
5025 567559

Текущий рейтинг:
#8726 в Любовное фэнтези
#4388 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 172 стр.

29.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Красавица и Дракон 2"

Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Это последняя часть дилогии


1451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2018, 08:51:53

Ну отчаянная девица, что скажешь!

avatar
05.06.2018, 08:20:31

Что ж,посмотрим,как она попрет с пером на дракона... просто интересно. Иногда против насильников даже кухонный нож не помогает,а тут такой лайфхак...

avatar
05.06.2018, 08:28:00

Спасибо! Что же дракон задумал?!

avatar
05.06.2018, 07:35:12

Ой-ой-ой... Она таки сделала это... Воодушевилась значит... Блин, что же теперь будет, как Эйрих отреагирует?! 100500% - у него есть план Бэ на случай взбрычки Кас... И этот план Бэ окажется ой как проблематичен для нее........................... хорошо бы, не для ее людей, а то ведь наверняка он через них и будет действовать, как и грозил. Печально заплатить жизнью за принципы упрямой девушки. Впрочем, у них самих принципы такие же, так что...

avatar
04.06.2018, 22:58:03

С удовольствием читаю, спасибо! Хотелось бы ещё выиграть в репостах

даа мне очень-очень жаль дракона

avatar
04.06.2018, 18:02:33

Звраствуйте Ольга спасибо вам за прикрасны сюжет книг Красавица и Дракон прочитала обе книги очень интересно и хочется уже продолжение чкем останетсякнежна

avatar
04.06.2018, 11:32:00

Спасибки))))хоть мне и жаль Дракошу,но Каси правильно поступила,пойже она сама решит связать свою судьбу с ним и будет,что вспомнить!жаль только,что в порыве гнева Эйрих может прибить всех кроме Касси:(

avatar
04.06.2018, 10:34:23

у меня от напряжения даже ладони вспотели, думала все таки успеют поженится. Сейчас на верно Дракоша во всей красе появится. Очень интересно что дальше

Ольга спасибо огромное за ваш роман. строптивая принцеса упрямый дракон .просто не оторватся от него. хочу учавствовать в вашем розыгрыше. спасибо.

avatar
04.06.2018, 19:29:44

Представляю как княжна сейчас злорадствует! Ведь ее мечта близка к осуществлению - свобода и гибель королевства дракона. Ведь прекрасно знает, что скалу Эйрих покинуть не может. Ольга, спасибо! Очень здорово написано про племя драконов! Ну, а сам сюжет очень ловко вывернул и ответил на все мои вопросы. Ага, почти. Пока читала, возникли новые. Вот же ж автор-интригантка! Спасибище, обожаю такой закрут!!!!

avatar
04.06.2018, 22:14:06

Мне не нравиться то что во всех книгах драконами восхищаются они положительные а здесь дракон для всех кажется злодеем

avatar
04.06.2018, 23:41:13

Ура, репост получился:)

А почему в аннотации нет ни слова про подписку? Это ведь вторая часть книги, а не отдельная книга?

avatar
05.06.2018, 00:43:24

Очень надеюсь, что книга будет в бесплатном доступе в процессе написания! Первая часть понравилась)

avatar
05.06.2018, 02:20:02

Ольга здравствуйте. Как то не понятно, почему может появится подписка?! Ведь это же продолжение первой книги,а не отдельная. Конечно Вы автор и устанавливаете свои правила,тогда надо было это писать в первой книге,что подписка возможна. Жаль конечно если будет подписка.

гм а женишок то с душком...интересно за что он так с папочкой?

avatar
04.06.2018, 20:11:39

Книга очень нравится. Продолжайте нас радовать замечательными книгами.