- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Красавица и Дракон 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527576140_62.jpg
Красавица и Дракон 2
Ольга Герр
Цикл: Красавица и Дракон
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
7518
7518
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8851 в Любовное фэнтези
#4453 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
172 стр.
Публикация:
29.05.2018 — 23.07.2018
Аннотация к книге "Красавица и Дракон 2"
Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Это последняя часть дилогии
Это последняя часть дилогии
Другие книги автора
1451 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продочку!!
один вулкан плохо , но два ! -это уже слишком..:))).спасибо
спасибо
Ох,и воинственная у нас невеста!Не задумывается о последствиях, о том,что достанется не только ей,но и близким. А Дракоша наш тоже твердолобый,что получится от их гремучей смеси,сколько шишек набьют,пока не поймут, что любовь насилия не любит. Спасибо за продолжение.
Почему-то мне хочется, чтобы победил Эйрих!? Хотя я должна бы быть за Касильду обеими руками и ногами, но... Необоснованный риск, которому она подвергла вроде бы любимых ею людей (свекровь, подругу, охранников) не располагает или даже отталкивает от нее (подозреваю ее в глупости, ну или по крайней мере в отсутствии инстинкта самосохранения или сохранения жизни близких тебе людей). Отказ при свидетелях дракону чреват сорванной повязкой с глаз этого самого дракона. И ведь Касильда была предупреждена, но "мы же смелые", "жених у ворот". Да, жених у ворот, но не здесь и не сейчас, а близкие твои и здесь и сейчас. Не знаю, может у меня неправильное восприятие этой истории?
Спасибо за проду. А почему она с шаром пообщаться в отсутствие дракона не хочет? Узнала бы много полезного для себя и о своем женишке глядишь и на дракона по другому взглянула бы. Жаль дракона, бедняга даже чувств своих толком выразить не может, не научили видимо, да и пример взять не с кого. А она где-то сообразительна, а иногда напоминает избалованную, иногда наивную маленькую девочку. Интересно, если она в будущем ответит ему взаимностью цвет его глаз изменится или это связано с чем-то другим?
Вот это поворот! Спасибо, Оль, конец главы аж по нервам щелкнул!
оч волнительно и тревожно...неужели Эйрих все же применит силу?ему ведь Каси вообще никогда не простит...спасибо и оч ждуу!
Ей надо встретиться с Дариусом. Может, поймет - он не тот, кем кажется. Интересно. А отец ее примет, когда узнает, что дочь дракон?
Спасибо большое!!!
Ура! Я получу приз
Ну не снасильничал и то хорошо. Хотя не думаю, что Горгончик изнасиловал бы Каси. Это не было невозможно.
Сперва я подумала, что он тащит Каси к шару, чтобы тот показал ЧТО сотворил ее любимый Дариус с невинным населением, как его войска убило, сжигало, насиловало... или на крышу, чтобы превратиться в дракона и с высота полета это же показать... А так, просто запер в спальне.
А сам видимо полетел таки к войскам...
спасибо
Запугать не вышло. Значит надо менять тактику. Рассказать свою правду, объяснить, почему не может отпустить, показать, что творит жених на захваченных территориях. Надо, чтобы она разочаровалась в женихе. Как бы благородно себя ни вел Дракон, но пока Каси воспринимает себя пленницей, а его врагом, она считает своим долгом сопротивляться. Она же принцесса! Наверно её поведение надо рассматривать с этой стороны.
Книга будет платная?
Какой же Дракон дурак. Тьфу.
Вот что значит, когда воспитанием парня никто толком не занимался.
Спасибо!
Вот интересно: я одинока в своем желании хорошенько встряхнуть главную героиню... Периодически хочется взвыть от непроходимого идиотизма, потом вроде умнеет на глазах.... И вот опять... Жаль что не будет варианта с замужеством за "любимым женихом" Вот бы слез то пролила... не ценим что имеем.. Спасибо автору за такое живое описание)))))
что то мне за дракончика страшно становится, женщина в гневе очень опасна))) может она его ранит а потом сама пожалеет?
ого,что у нас завтра начнется!!!это будет очень интересно!!я в предвкушении))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена