Книга. "Красавица и Дракон 2" читать онлайн

Красавица и Дракон 2

Цикл: Красавица и Дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
7518
5023 567577

Текущий рейтинг:
#8562 в Любовное фэнтези
#4361 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 172 стр.

29.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Красавица и Дракон 2"

Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Это последняя часть дилогии


1451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2018, 09:14:23

А я, наверно, первый покупатель)))) увидела оповещение о подписке через 9 секунд после открытия;)))) бывает же;))))

Спасибо))) Страсти накаляются, что же будет дальше. С нетерпением жду продолжения, вдохновения!!!

avatar
06.06.2018, 09:52:20

Ептить... Оля... Эмм... это что выходит: Горгончик того Каську? Снасильничать хочет? А может как-нить соблазнить ее? Ну там что-то подсыпать в еду или питье и потом она начнет сама приставать, как кошечка, и он "сдастся" на милость соблазнительницы))))) Ну и утром предъявит свершившийся факт)

avatar
05.06.2018, 17:19:52

ВНИМАНИЕ! Розыгрыш закончен, я подвела итоги. Так как картинок ну очень много, я разместила их в своей группе ВК https://vk.com/club21945353 (в аннотации есть кликабельная ссылка). Даже если вы не зарегистрированы ВК, можно пройти по ссылке и посмотреть на списки с номерами - группа открытая и все видно, не надо нигде регистрироваться. Там же находится результат рандомайзера. Номера я присваивала так: скопировала списки наград и репостов со страницы книги и вручную напротив каждого имени нарисовала цифру)
Победители среди репостов - 24 - Веснушка и 146 - Rossi P. Среди наград - 50 - Акбота Имангалиева и 45 - Khawwa
Поздравляю победителей! Прошу их обратиться ко мне за призом - промо на любую мою платную книгу по их выбору.

avatar
06.06.2018, 16:13:44

Ггне нравится дракон, просто она уперлась из за ложной информации, а так же из за кретина жениха, если бы включила мозги поняла бы что не все так как кажется! Сейчас утащу книгу себе в библиотеку, надо узнать чем закончится и увидеть как будет развенчан миф и благородном женишке и раскрыта правде о войне с драконами. Спасибо

avatar
06.06.2018, 16:21:54

Я балдею от Эсфера! Юморной шарик - "Еще он блондин" - ой, умора! Вот если бы он показал княжне какой Дариус подлый. Я очень надеюсь, что Эйрих не будет насильничать. Как-то стиль книги не настраивает на такую жесть. Хотя автору виднее. Ольга, спасибо!

книга оболденая Спасибо за прекрасную главу
жду продолжения

avatar
06.06.2018, 18:02:50

Буду надеяться что найдется другой метод решить все без насилия? Как же Касильда
еще молода и слепа. Видя только хорошее ни в том и плохое там, где его практически нет. А шар передает только картинку? Или звук тоже?

avatar
06.06.2018, 21:01:36

Уважаемый автор, роман не подходит под тег короткий любовный роман и очень некрасиво упоминать о подписке внутри книги,а не в аннотации. Весьма неприятный * сюрприз*(

Какая шикарная обложка. Признаюсь, на них я падкая. А внутри вообще красота. Спасибо за такую красоту!

avatar
06.06.2018, 16:22:36

Спасибо большое!!!

Спасибо большое!

avatar
06.06.2018, 11:13:45

По-моему, это очередная глупость в нескончаемом ряду косяков, что наделал Эйрих со времени пленения Касильды. Насилие, как мне кажется, Касильда ему не простит. Я бы не простила. Спасибо, очень интересно!)

avatar
06.06.2018, 12:06:13

Лучше б она согласилась. Тогда первой брачной ночи не было пока. Наверно...
Теперь в дело приступит перо)

avatar
06.06.2018, 12:31:05

Ой ой, какой же острый и напряженный момент!!!! Вот прямо вообще.... Время и обстоятельства поджимают... Кас отстаивает свои принципы и установки, готова умереть за них... Ее люди тоже. А Эйрих типа хочет по-хорошему... но чтобы по-хорошему было по его. Неужели он сейчас пойдет на насилие? или что-то опять вмешается? или Кас не сможет противостоять влечению, и насилие будет не насилием?;))))) в общем, жутко интересно, ааааааааааааааа)))))))))))))

avatar
05.06.2018, 21:03:56

Дракоша профан))) ни тебе народ защитить, ни войну выиграть, ни жениться по-человечески... Надеюсь, у этой милашки все будет ок дальше))))

avatar
06.06.2018, 11:22:19

спасибо за проду, Эйрих совсем загнал себя в угол(( Мне кажется насильно провести ритуал он не сможет. какое же он примет решение? очень интересно