- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Красавица и Дракон 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527576140_62.jpg
Красавица и Дракон 2
Ольга Герр
Цикл: Красавица и Дракон
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7518
7518
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8562 в Любовное фэнтези
#4361 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
172 стр.
Публикация:
29.05.2018 — 23.07.2018
Аннотация к книге "Красавица и Дракон 2"
Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Это последняя часть дилогии
Это последняя часть дилогии
Другие книги автора
1451 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я, наверно, первый покупатель)))) увидела оповещение о подписке через 9 секунд после открытия;)))) бывает же;))))
Спасибо))) Страсти накаляются, что же будет дальше. С нетерпением жду продолжения, вдохновения!!!
Ептить... Оля... Эмм... это что выходит: Горгончик того Каську? Снасильничать хочет? А может как-нить соблазнить ее? Ну там что-то подсыпать в еду или питье и потом она начнет сама приставать, как кошечка, и он "сдастся" на милость соблазнительницы))))) Ну и утром предъявит свершившийся факт)
ВНИМАНИЕ! Розыгрыш закончен, я подвела итоги. Так как картинок ну очень много, я разместила их в своей группе ВК https://vk.com/club21945353 (в аннотации есть кликабельная ссылка). Даже если вы не зарегистрированы ВК, можно пройти по ссылке и посмотреть на списки с номерами - группа открытая и все видно, не надо нигде регистрироваться. Там же находится результат рандомайзера. Номера я присваивала так: скопировала списки наград и репостов со страницы книги и вручную напротив каждого имени нарисовала цифру)
Победители среди репостов - 24 - Веснушка и 146 - Rossi P. Среди наград - 50 - Акбота Имангалиева и 45 - Khawwa
Поздравляю победителей! Прошу их обратиться ко мне за призом - промо на любую мою платную книгу по их выбору.
Ггне нравится дракон, просто она уперлась из за ложной информации, а так же из за кретина жениха, если бы включила мозги поняла бы что не все так как кажется! Сейчас утащу книгу себе в библиотеку, надо узнать чем закончится и увидеть как будет развенчан миф и благородном женишке и раскрыта правде о войне с драконами. Спасибо
Я балдею от Эсфера! Юморной шарик - "Еще он блондин" - ой, умора! Вот если бы он показал княжне какой Дариус подлый. Я очень надеюсь, что Эйрих не будет насильничать. Как-то стиль книги не настраивает на такую жесть. Хотя автору виднее. Ольга, спасибо!
книга оболденая Спасибо за прекрасную главу
жду продолжения
Буду надеяться что найдется другой метод решить все без насилия? Как же Касильда
еще молода и слепа. Видя только хорошее ни в том и плохое там, где его практически нет. А шар передает только картинку? Или звук тоже?
Уважаемый автор, роман не подходит под тег короткий любовный роман и очень некрасиво упоминать о подписке внутри книги,а не в аннотации. Весьма неприятный * сюрприз*(
Спасибо большое!
Какая шикарная обложка. Признаюсь, на них я падкая. А внутри вообще красота. Спасибо за такую красоту!
Спасибо большое!!!
Спасибо)))
спасибо
Спасибо большое!
По-моему, это очередная глупость в нескончаемом ряду косяков, что наделал Эйрих со времени пленения Касильды. Насилие, как мне кажется, Касильда ему не простит. Я бы не простила. Спасибо, очень интересно!)
Лучше б она согласилась. Тогда первой брачной ночи не было пока. Наверно...
Теперь в дело приступит перо)
Ой ой, какой же острый и напряженный момент!!!! Вот прямо вообще.... Время и обстоятельства поджимают... Кас отстаивает свои принципы и установки, готова умереть за них... Ее люди тоже. А Эйрих типа хочет по-хорошему... но чтобы по-хорошему было по его. Неужели он сейчас пойдет на насилие? или что-то опять вмешается? или Кас не сможет противостоять влечению, и насилие будет не насилием?;))))) в общем, жутко интересно, ааааааааааааааа)))))))))))))
Дракоша профан))) ни тебе народ защитить, ни войну выиграть, ни жениться по-человечески... Надеюсь, у этой милашки все будет ок дальше))))
спасибо за проду, Эйрих совсем загнал себя в угол(( Мне кажется насильно провести ритуал он не сможет. какое же он примет решение? очень интересно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена