Книга. "Красавица и Дракон 2" читать онлайн

Красавица и Дракон 2

Цикл: Красавица и Дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
7518
5024 567561

Текущий рейтинг:
#8832 в Любовное фэнтези
#4454 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 172 стр.

29.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Красавица и Дракон 2"

Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Это последняя часть дилогии


1451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2018, 08:04:19

Да здравствует драконья часть!

нет у меня к Эйриху уважения.ты спасение и ты должна быть моей, даже если не хочешь

avatar
08.06.2018, 10:19:34

А какого числа цена вырастит?

avatar
08.06.2018, 08:44:51

спасибо за продочку)) все таки это случилось, но не так как хотелось бы им обоим))
Ольга, у Вас почти все героини упрямые, а вот герои более менее адекватные, ну по крайней мере добиваются девушек не насильно, но Дракоша всех переплюнул, даже не представляю как они придут к взаимной любви, после этой ночи Каси не только будет его ненавидеть но и скорее всего будет частично винить себя что она не смогла убить его, что не сохранила себя для обещанного жениха...

avatar
08.06.2018, 08:06:34

Ух, ничего себе какая прода!) Посмотрим, что Каси будет думать об этом утром))

avatar
08.06.2018, 08:05:38

Ухххх как горячо-прегорячо!!! И никакого зелья не надо, тут все само по себе случается)))))))) вкуууснаааа)))))))))))))

avatar
07.06.2018, 21:35:05

Очень жду продолжения. Спасибо

avatar
07.06.2018, 21:00:24

Спасибо! ! !

avatar
07.06.2018, 21:00:05

Вот, что-же должно случиться , чтобы Касси изменила свое отношение к дракону.

avatar
07.06.2018, 16:39:45

Эйрих же озвереет если Каси его ранит. Что же будет прям переживательно как-то. Спасибо автору

avatar
07.06.2018, 12:03:27

Спасибоо))
Вот бы успела щас сказать: Люблю блондина!.. И кровать бы точно загорелась.. и не до брачного ритуала бу))

нет,ну Горгончик лучше бы Касе комплименты шептал,чем довольно разглагольствовать о покорности...сам все испортил...вот ща Каси кааак "взорвется...":):)и что же дааальше??аааа...оооч ждууу!Спасибоооо!

avatar
07.06.2018, 15:33:10

Молчание-золото.

avatar
07.06.2018, 15:17:49

А что он сказал?!,просто я не могу оплатить подписку чтоб прочесть =,( я живу в Германии.
Печалька (((

avatar
07.06.2018, 08:11:28

ВНИМАНИЕ! Цена на подписку в первый день будет минимальная 69 рублей, потом она вырастет до 99.

Спасибо))) Что сейчас будет.... Вот умеют мужчины парой слов всё испортить.

avatar
07.06.2018, 11:54:12

Вот же тупой павлин! Нашел время перья пушить! Сейчас начнется бой, а он без штанов, без магии, без защиты! Так себе правитель... Спасибо, Оль!)

Ольга, спасибо что сделали напоминалкц в аннотации по оплате. а то читая так несколько книг заьываешь где когда и сколько будет подписка. Мре большущее вам спасибо. ну и сама книга нравиться.

Поздравляю с подпиской!