- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Красавица и Дракон 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527576140_62.jpg
Красавица и Дракон 2
Ольга Герр
Цикл: Красавица и Дракон
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
7518
7518
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8832 в Любовное фэнтези
#4454 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
172 стр.
Публикация:
29.05.2018 — 23.07.2018
Аннотация к книге "Красавица и Дракон 2"
Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Это последняя часть дилогии
Это последняя часть дилогии
Другие книги автора
1451 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вообще, свинья, а не дракон. По сути, он ведь еще и подставил отца Каси. Ее отец сейчас с объединенными войсками, к нему прислушиваются, он может контролировать княжича. А что в итоге сейчас получилось? Прилетит такой дракон, типа, "здрасте папа".Представляю, как на это соратники ее отца отреагируют. Они воюют-гибнут, а у того просто дочь- шлюха. Этот правитель- дракон не просчитал, что отца Каси могут просто убрать?
Спасибо за продолжение.
Ох, бедная Каси! И бедный дракон! Хочу, чтобы она скорее увидела истинный облик бывшего жениха!
Олечка можно по инересоваться какда будет продолжение строптивой пронцессе и мечтательным драконом.
Ох, чую что много боли они друг другу причинят, пока поймут свои чувства. Надеюсь, что тут будет ХЭ... Ибо, беря во внимание эту проду, у меня появился несветлый конец
Эх. Хоть Кас и было хорошо с Эйрихом, но для нее это скорее еще аргумент против него... Причинил удовольствие против воли - значит надо отомстить за унижение...
Ох, и тяжёлый откат ждет Эйриха ! не позавидуешь... даже не представляю что их может примирить...спасибо
спасибо за продочку, думала будет хуже, Каси еще нормально восприняла
Ну, теперь главный вопрос, чем закончится битв у стен замка. По идее, Дракон должен стать сильнее, но боюсь, что с подпиткой его силы тоже есть подвох.
Спасибо за продолжение! Вдохновения!
Спасибо!)
А может ли она обращаться? Или слишком мало драконьей крови?
Хотя чисто по-женски мне Касю жаль-у нее теперь начнется разлад между психологическим и физическим и может закончится тяжелым нервным срывом, но у дракона выхода не было, всегда и везде правитель должен выбирать между благом многих и жизнью одного в пользу тех многих. Он сделал то, что мог-устроил свадьбу, пытался по хорошему, так сказать, достучаться, но если нет-то нет. Смешно было бы, если он выбрал бы политесы разводить, чтобы девушке было комфортно, зная, что в результате и его вид погибнет и его люди и вся территорию зальет лавой ( животные там, цветочки-ягодки...) Правильно он поступил
Ну хоть где-то героиня правильно реагирует на насилие)
А то сплошь и рядом в книгах жертвы в итоге хотят своих насильников и получают от ласк удовольствие. Тьфу.
А Дракон сам не знает, чего хочет. Вот уверена, стань Касильда покорной, он бы первый взвыл. Она же ему понравилась как раз такой: дерзкой и решительной.
А почему нельзя было пригрозить убийством ее людей, как дракон и сделал в прошлый раз с несостоявшейся свекровью? И Кася тогда бы "да" сказала на свадьбе. У дракона мозг отказал? И какая может быть подпитка, если жена ничего в ответ не чувствует?
Ептить, Оля! И сердце биться перестало! Не думала я, что ты таки сделаешь ЭТО!) Но понимаю, что иного выхода у Горгончика не было. Утешает та мысль, что он не хотел чтобы ЭТо произошло именно так. Но Каси (вернее ее драконья половина) приняла и даже получила удовольствие от секса.
Блин, читала я ну ооооочень внимательно!) Эх, Каська будет гневаться и злиться на себя за ее чувства после этого. Ну и срывать злость на Эйрихе - это сто пудов.
Посмотрим, что она скажет. И как отреагирует Княжна и ее отец на эту весть.
Спасибо за продолжение!))
Кого получил Дракон, жену-змею?
Спасибо ) Ну всё, теперь видимо брак заключен! ))
на краткий миг...? надеюсь, что когда она увидит истинное лицо своего жениха, то сможет рассмотреть и дракона...от любви - до ненависти..., а вот наоборот - шаг может быть и не один.. Спасибо :)
Вот и человеческая часть.
Спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена