- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Красавица и Дракон 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527576140_62.jpg
Красавица и Дракон 2
Ольга Герр
Цикл: Красавица и Дракон
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7518
7518
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8562 в Любовное фэнтези
#4361 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
172 стр.
Публикация:
29.05.2018 — 23.07.2018
Аннотация к книге "Красавица и Дракон 2"
Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Это последняя часть дилогии
Это последняя часть дилогии
Другие книги автора
1451 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа( немалую роль играет любовь... Но не в данном случае. Еще и в трансформации остановился( не человек, но и не дракон( ВОт что теперь делать то, Оль?(((( Ведь это плохо... очень плохо((((
аааа...нет нет не так..ААА...как напрасны??и что теперь?лбви нет,брака нет и этот собачий женишок на подходе..автор,спасите дракошу,шар и Каси:):)Олечка,спасибо,оч груустный кусь!!
вот сейчас и пойдут изменения шар дост возможность кас посмотреть кого она любит и будет с развивать
Спасибо за продолжение!))
Печально, но может еще все изменится?
Спасибо!)
Она его за муки полюбила , а он ее за состраданье к ним. Может так у них что нибудь получиться, а то сплошной мрак. Спасибо!
Спасибо,может она сама сможет усмирить вулкан?такая горечь,что все напрасно...
спасибо, печальная глава(
Спасибо
Надеюсь, Каси передаст Дракону силу вместе со своими эмоциями. И он сможет лучше понять, что она чувствует.
А кто сказал, что будет просто? Никто, особенно если нет никаких инструкций. Наверняка дело в том, что сила от Каси совершенно другая, что была от людей. Надо привыкнуть к ней. Это я так думаю, а так ли это на самом деле - не знаю(
Но будет ли Каси пользоваться в свою выгоду данной связью...))))) вот это вопрос)
Меня просто завораживает повествование
что-то мне не оч хочется,чтобы вся власть по порабащению ГОргоши была у Каси:):)тогда от него мало,что останется:):)оч интересно,чем же все обернется...Олечка,спасибоо!
касильды боится не только за себя но из -за людей тоже (жизнь ),так как выросла с реди людей а дрокон был жить один .После подпитки она много поймет, и даже где -то внутри себя поменяет отношение к дрокону.И шар её поможет знать про жениха и свекрови на самом дели они( не люди)
бедные дети! Оба совершенно не понимают, что нужно делать. Сколько еще ошибок совершат прежде чем найдут правильное решение! Спасибо!
Мне нравится то что они вместе...для меня это история любви!Некая отдушина,сказка о том что злые и большие дяди (драконы)могут любить и ценить ...не тольк
на удивление легко изнеженная девственная и наивная княжна перенесла изнасилование. Такие скупые эмоции, с учётом того, сто и тело ее предало. Да у нее должна была быть двойная эмоциональная нагрузка: либо рвать и метать все, Сол под руку попадется, либо реветь навзрыд, но гнать в шею насильника, даже пальцем ни дать к себе прикоснуться. А тут он ее обмывает, она спокойно сносит. Утром завтрак как ни в чем не бывало. Слишком холодный расчет для столь юного и наивного создагия, выросшего в любви и гармонии, где ей даже слышать не позволяли ничего об интимной стороне жизни. Не правдоподобная сцена была...
Интересная такая "зарядка"))
Хорошая Наэлия :)))
Спасибо, что же там произошло? !(((Жду проду )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена