Книга. "Красавица и Дракон 2" читать онлайн

Красавица и Дракон 2

Цикл: Красавица и Дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
7518
5023 567577

Текущий рейтинг:
#8562 в Любовное фэнтези
#4361 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 172 стр.

29.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Красавица и Дракон 2"

Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Это последняя часть дилогии


1451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2018, 10:43:15

Да( немалую роль играет любовь... Но не в данном случае. Еще и в трансформации остановился( не человек, но и не дракон( ВОт что теперь делать то, Оль?(((( Ведь это плохо... очень плохо((((

аааа...нет нет не так..ААА...как напрасны??и что теперь?лбви нет,брака нет и этот собачий женишок на подходе..автор,спасите дракошу,шар и Каси:):)Олечка,спасибо,оч груустный кусь!!

avatar
12.06.2018, 11:16:52

вот сейчас и пойдут изменения шар дост возможность кас посмотреть кого она любит и будет с развивать

Спасибо за продолжение!))
Печально, но может еще все изменится?

avatar
12.06.2018, 09:06:52

Она его за муки полюбила , а он ее за состраданье к ним. Может так у них что нибудь получиться, а то сплошной мрак. Спасибо!

avatar
12.06.2018, 08:48:06

Спасибо,может она сама сможет усмирить вулкан?такая горечь,что все напрасно...

avatar
12.06.2018, 08:56:10

спасибо, печальная глава(

avatar
11.06.2018, 20:10:29

Надеюсь, Каси передаст Дракону силу вместе со своими эмоциями. И он сможет лучше понять, что она чувствует.

avatar
11.06.2018, 09:58:04

А кто сказал, что будет просто? Никто, особенно если нет никаких инструкций. Наверняка дело в том, что сила от Каси совершенно другая, что была от людей. Надо привыкнуть к ней. Это я так думаю, а так ли это на самом деле - не знаю(
Но будет ли Каси пользоваться в свою выгоду данной связью...))))) вот это вопрос)

avatar
11.06.2018, 08:58:14

Меня просто завораживает повествование

что-то мне не оч хочется,чтобы вся власть по порабащению ГОргоши была у Каси:):)тогда от него мало,что останется:):)оч интересно,чем же все обернется...Олечка,спасибоо!

avatar
11.06.2018, 12:19:45

касильды боится не только за себя но из -за людей тоже (жизнь ),так как выросла с реди людей а дрокон был жить один .После подпитки она много поймет, и даже где -то внутри себя поменяет отношение к дрокону.И шар её поможет знать про жениха и свекрови на самом дели они( не люди)

avatar
11.06.2018, 13:12:09

бедные дети! Оба совершенно не понимают, что нужно делать. Сколько еще ошибок совершат прежде чем найдут правильное решение! Спасибо!

Мне нравится то что они вместе...для меня это история любви!Некая отдушина,сказка о том что злые и большие дяди (драконы)могут любить и ценить ...не тольк

avatar
11.06.2018, 17:27:56

на удивление легко изнеженная девственная и наивная княжна перенесла изнасилование. Такие скупые эмоции, с учётом того, сто и тело ее предало. Да у нее должна была быть двойная эмоциональная нагрузка: либо рвать и метать все, Сол под руку попадется, либо реветь навзрыд, но гнать в шею насильника, даже пальцем ни дать к себе прикоснуться. А тут он ее обмывает, она спокойно сносит. Утром завтрак как ни в чем не бывало. Слишком холодный расчет для столь юного и наивного создагия, выросшего в любви и гармонии, где ей даже слышать не позволяли ничего об интимной стороне жизни. Не правдоподобная сцена была...

avatar
11.06.2018, 14:24:12

Интересная такая "зарядка"))

avatar
11.06.2018, 15:55:54

Хорошая Наэлия :)))

Спасибо, что же там произошло? !(((Жду проду )