Книга. "Красавица и Дракон 2" читать онлайн

Красавица и Дракон 2

Цикл: Красавица и Дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
7518
5023 567582

Текущий рейтинг:
#8606 в Любовное фэнтези
#4375 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 172 стр.

29.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Красавица и Дракон 2"

Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Это последняя часть дилогии


1451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мда.... А она запомнит, что Дракон не может оборачиваться? И мне показалось, что это было понятно, по крайней мере после сцены в ритуальном зале.
Спасибо за продолжение! Вдохновения!

Ну да Касильда реально начинает подбешивать и чето есть большое сомнения не ущербна ли она еще в чувствах.Она страдает,она болеет ей очень тяжело....кажется что у нее глаза закрыты а не у дракона.
Княгиня в открытую ей сказала что нада разведать все и расказать все ее сыночку.и пофиг что это опасно...и как быстро забылось то как он ее исцелил (дракон).

avatar
14.06.2018, 11:09:48

Какой самоотверженный Шар!

avatar
14.06.2018, 11:35:23

Ввот все думают; что Касси добрая и сопереживает людям, но из-за неё бедный магический шар чуть не умер!

Спасибо за продолжение!))

Спасибо за продолжение.

вот не знаю,как относится к Каси...может,мы воспринимаем действия героев так,потому что читаем кусями?Ведь только автор видит целостную картину действий и образов?!...а так из огня да на наковальню:):)Но Эйрих нравится не перестал:):)Спасибоо!

avatar
14.06.2018, 07:55:21

Как же жаль, что у них ничего не вышло( Людей жалко

avatar
13.06.2018, 20:24:24

Напиваться или в нашем случае чуть-чуть выпить термоядерной настойки - это не выход из сложившейся ситуации. Разговор по душам им нужен, хороший такой выплеск с битьем посуды, пощечинами, вырванными клоками волос и с подскока разбитым "хозяйством" дракошки :)))

Очень красивая!

avatar
13.06.2018, 18:16:16

Надеюсь, дракон поумнеет и перестанет ходить у этой Кассильды на поводу , перестанет спасать её шкуру уже 5 раз...

avatar
13.06.2018, 18:14:08

Касси гребаная эгоистка, думает только о своих чувствах , вместо того , что искать решение проблемы , она решила сделать себя овощем , лишь бы дракон сам всю эту кашу расгребал. Дракон единственный, кто ее действительно любит , но она решила жить в обществе лицемерной Иридии и княжны. Вот своих родственничков она и достойна.

avatar
13.06.2018, 15:34:18

да, примерно такой я ее себе и представляла, очень похожа- это про картинку с Касси....А что до остального : молодо-зелено, .."и жить торопятся, и чувствовать - спешат"...Может хоть эта ситуация с питьем как то поможет разрешить ситуацию..? Спасибо

avatar
13.06.2018, 09:25:32

а с чего Каси взяла, что это настойка чаровника, если она ее ни разу не видела и не пробовала? Интересно, интересно.... Но если это и она, то Горгончик точно будет зол...Да он в любом случае будет зол - ведь Каси предпочла уйти от него...

Жаль дракона, один, без магии, на него все надеются, люди отдают свои жизни, что бы другие жили - грустно все. Да и ГГ не может вот так сразу все забыть и полюбить его, ведь снасильничал. Почти тупик, это еще "свекруха" не внесла в их "радостную" жизнь свою лепту. Надеемся, что хоть к концу истории хоть кто-то останется жив, кроме ГГ.

avatar
13.06.2018, 13:18:53

Суицидальные порывы Кас принимают новую форму) да уж, получил Эйрих еще одну заботу на свою голову, вот уж точно прирожденный лидер и всеобщий папочка =)))) Девушка на картинке милая, но на мой взгляд слегка холодновата. Кас все-таки более пылкая. В моем представлении она жгучая страстная брюнетка) ну или не брюнетка, но лицо и мимика у нее должны быть более выразительны. То, что для передачи силы нэилией дракону нужна любовь, это отличная находка автора и настоящая ловушка для Эйриха))

avatar
13.06.2018, 13:03:48

Ой, зачем это опьянение (((