- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Красавица и Дракон 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527576140_62.jpg
Красавица и Дракон 2
Ольга Герр
Цикл: Красавица и Дракон
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7518
7518
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8606 в Любовное фэнтези
#4375 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
172 стр.
Публикация:
29.05.2018 — 23.07.2018
Аннотация к книге "Красавица и Дракон 2"
Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Это последняя часть дилогии
Это последняя часть дилогии
Другие книги автора
1451 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)))
Мда.... А она запомнит, что Дракон не может оборачиваться? И мне показалось, что это было понятно, по крайней мере после сцены в ритуальном зале.
Спасибо за продолжение! Вдохновения!
Ну да Касильда реально начинает подбешивать и чето есть большое сомнения не ущербна ли она еще в чувствах.Она страдает,она болеет ей очень тяжело....кажется что у нее глаза закрыты а не у дракона.
Княгиня в открытую ей сказала что нада разведать все и расказать все ее сыночку.и пофиг что это опасно...и как быстро забылось то как он ее исцелил (дракон).
Какой самоотверженный Шар!
Ввот все думают; что Касси добрая и сопереживает людям, но из-за неё бедный магический шар чуть не умер!
Спасибо за продолжение!))
Спасибо за продолжение.
вот не знаю,как относится к Каси...может,мы воспринимаем действия героев так,потому что читаем кусями?Ведь только автор видит целостную картину действий и образов?!...а так из огня да на наковальню:):)Но Эйрих нравится не перестал:):)Спасибоо!
Спасибо
Как же жаль, что у них ничего не вышло( Людей жалко
Спасибо!
Напиваться или в нашем случае чуть-чуть выпить термоядерной настойки - это не выход из сложившейся ситуации. Разговор по душам им нужен, хороший такой выплеск с битьем посуды, пощечинами, вырванными клоками волос и с подскока разбитым "хозяйством" дракошки :)))
Очень красивая!
Надеюсь, дракон поумнеет и перестанет ходить у этой Кассильды на поводу , перестанет спасать её шкуру уже 5 раз...
Касси гребаная эгоистка, думает только о своих чувствах , вместо того , что искать решение проблемы , она решила сделать себя овощем , лишь бы дракон сам всю эту кашу расгребал. Дракон единственный, кто ее действительно любит , но она решила жить в обществе лицемерной Иридии и княжны. Вот своих родственничков она и достойна.
да, примерно такой я ее себе и представляла, очень похожа- это про картинку с Касси....А что до остального : молодо-зелено, .."и жить торопятся, и чувствовать - спешат"...Может хоть эта ситуация с питьем как то поможет разрешить ситуацию..? Спасибо
а с чего Каси взяла, что это настойка чаровника, если она ее ни разу не видела и не пробовала? Интересно, интересно.... Но если это и она, то Горгончик точно будет зол...Да он в любом случае будет зол - ведь Каси предпочла уйти от него...
Жаль дракона, один, без магии, на него все надеются, люди отдают свои жизни, что бы другие жили - грустно все. Да и ГГ не может вот так сразу все забыть и полюбить его, ведь снасильничал. Почти тупик, это еще "свекруха" не внесла в их "радостную" жизнь свою лепту. Надеемся, что хоть к концу истории хоть кто-то останется жив, кроме ГГ.
Суицидальные порывы Кас принимают новую форму) да уж, получил Эйрих еще одну заботу на свою голову, вот уж точно прирожденный лидер и всеобщий папочка =)))) Девушка на картинке милая, но на мой взгляд слегка холодновата. Кас все-таки более пылкая. В моем представлении она жгучая страстная брюнетка) ну или не брюнетка, но лицо и мимика у нее должны быть более выразительны. То, что для передачи силы нэилией дракону нужна любовь, это отличная находка автора и настоящая ловушка для Эйриха))
Ой, зачем это опьянение (((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена