Книга. "Красавица и Дракон 2" читать онлайн

Красавица и Дракон 2

Цикл: Красавица и Дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
7518
5023 567582

Текущий рейтинг:
#8731 в Любовное фэнтези
#4437 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 172 стр.

29.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Красавица и Дракон 2"

Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Это последняя часть дилогии


1451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за продолжение!))
Фото нравится!))
Зря Кася выпила настойку((

avatar
13.06.2018, 10:21:00

Фото подходит, так и буду теперь представлять Кассильду)

Спасибо за продолжение.

avatar
13.06.2018, 10:04:03

Интересно кто и зачем принес настойку чаровника? Спасибо большое за продолжение!

avatar
13.06.2018, 08:55:06

Ну вот как это называется? Взять и напиться с горя ;) Муж, понимаешь ли, там серьезные вопросы пошел решать, а ты одеяло (внимание) на себя перетягиваешь. *осуждающе качаю головой* не могла немного потерпеть, пока вулкан успокоится?

avatar
13.06.2018, 08:54:19

Спасибо. Если дракон будет в ярости, то кто дал настойку?

avatar
13.06.2018, 09:08:30

Спасибо,ну Касильда))))зато интересно узнать,как Эйрих себя поведет?

avatar
13.06.2018, 08:23:21

Мда, девочка молода, и поэтому глупа

Мда... Эйрих будет в бешенстве...
А вообще, у драконов нет иммунитета к зелью из чаровника? Просто, у меня ощущение, что Дракон может и не успеть дать противоядие. А кое-кто не станет этого делать, даже, если захочет.
Спасибо за продолжение! Вдохновения!

avatar
13.06.2018, 05:35:42

Какая щемящаяся и трагичная прода( Очень переживаю(

Потом выяснится, что именно отец Касильды вырезал всё драконье семейство и женился на драконьей принцессе. Так земли и захватил.

avatar
13.06.2018, 01:14:59

Обидно, что платно

avatar
12.06.2018, 14:37:57

У Эйриха столько проблем, что просто не знаешь куда плюнуть. Пусть оставит уже свою жену в покое и займется насущным. Игнор и ей в радость и ему в пользу.
Хотела узнать, а он драконом так всегда наполовину только оборачивается? Или это Касильда на него так повлияла силой своей?

avatar
12.06.2018, 14:45:30

"Дай мне немного времени. Я научусь." Чему она научится через немного времени? Любить дракона?

avatar
12.06.2018, 16:46:05

Как жаль... Спасибо большое за продолжение!

avatar
12.06.2018, 13:58:07

Давайте отдадим Касси ее жениху. Она недостойна нашего дракона.

avatar
12.06.2018, 12:56:00

Вот этого и стоило ожидать.

А людей-то жалко.

avatar
12.06.2018, 12:35:27

да уж, ситуевина...((( Спасибо!