Книга. "Красавица и Дракон 2" читать онлайн

Красавица и Дракон 2

Цикл: Красавица и Дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
7518
5023 567582

Текущий рейтинг:
#8671 в Любовное фэнтези
#4410 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 172 стр.

29.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Красавица и Дракон 2"

Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Это последняя часть дилогии


1451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2018, 03:40:15

Спасибо!

avatar
15.06.2018, 22:52:40

А, по-моему, Дракону шар милее, чем Каси! Вон как переживал перед тем, как силы у него забирать. Не решался.
А с Каси чего уж мелочиться! Сразу в клетку!

avatar
15.06.2018, 20:35:05

Очень надеюсь, что Кася начнёт с чистого листа с драконом. Мне кажется, если ему будет угрожать реальная опасность, Кася сможет передать магию и тогда все закончится победой дракона

бедный Эйрих!ему зачастую бывает очень не просто со строптивым характером Каси,но он молодец ,неплохо держится))))
P.S.образ Касильды бесподобен,по мне так в десятку.У меня все сошлось)))
Спасибо,Оля за продолжение!!!

Большое спасибо! С нетерпением жду продолжение!))))

Спасибо!)))прям приятно на душе!каждое утро жду продолжения с нетерпением)и всегда хочется больше и больше!!!

avatar
15.06.2018, 00:29:42

Она все создает и создает проблемы, он же все решает их и решает! Какая гармоничная семья! Спасибо!)

Спасибо за продолжение.

avatar
15.06.2018, 11:11:16

похоже начинается новый виток в их отношениях)) спасибо за продочку)))

avatar
15.06.2018, 08:52:43

Прекрасный выплеск негативных эмоций! Часто это идет на пользу организму, ибо нельзя держать в себе негатив - это отравляет организм. Главное, чтобы светлые эмоции заняли место положительных. Посмотрим, чем это закончится.. А ведь у нас наверняка впереди еще и встреча с отцом и Дариусом (хотела его по-другому назвать, но сдержалась)

avatar
15.06.2018, 10:28:53

Хм, :)) а я говорила! Так приятно, когда твоя версия совпадает с авторской )) прям мурлычу :)))

Спасибо, надеюсь это их немного сблизит.

avatar
15.06.2018, 09:10:13

Спасибо,чувствую и этот шанс они оба профукают...вот прям попой чую)))

avatar
14.06.2018, 10:08:14

Говорила же, что Горгончика не устроит безэмоциональная Каси! Кому нужна стена... Она его привлекает именно своими чувствами. Если бы Горгон не любил Каси, то в таком состоянии она бы его устроила, а так...))) Нет и еще раз нет.
А вот новость, что Горгончик не умеет обращаться... Я что-то типа этого уже стала подозревать. наверняка он сможет обратиться в дракона, только если возникнет обоюдная любовь между ними. А вот запомнит или нет это Каси - покажет время. но думаю, что она вспомнит

avatar
14.06.2018, 08:46:03

И все же... Первой решил проблему с женой. Приоритеты расставлены: даже между своим народом, другом и женой - он выбрал жену. Я правильно поняла, Эйрих еще не любит княжну? Симпатия или чуть больше, но любви там нет?

avatar
14.06.2018, 08:10:10

спасибо за продочку))) княжна начинает разочаровывать, вот для чего она выпила эту настойку, кому сделала хуже? только добавила хлопот дракоше, а он разрывался между ритуалом и поиском противоядия а у него между прочим там вулкан взбесился, шар отдал часть своей магии и все ради чего? Я понимаю если б дракон совсем неадекват был, а так он идет на контакт, мотивы у него правильные - спасти жизни своих людей, он после всех выбрыков Каси поседеет скоро.

avatar
14.06.2018, 12:56:31

А что? Заделал бы наследника, пока она - бревно ;) одним пунктиком меньше :D

avatar
14.06.2018, 09:43:38

А куда делось все противоядие,в прошлой книге ведь упоминалось,что его много?спасибо!