- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Красавица и Дракон 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527576140_62.jpg
Красавица и Дракон 2
Ольга Герр
Цикл: Красавица и Дракон
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7518
7518
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8671 в Любовное фэнтези
#4410 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
172 стр.
Публикация:
29.05.2018 — 23.07.2018
Аннотация к книге "Красавица и Дракон 2"
Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Это последняя часть дилогии
Это последняя часть дилогии
Другие книги автора
1451 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
А, по-моему, Дракону шар милее, чем Каси! Вон как переживал перед тем, как силы у него забирать. Не решался.
А с Каси чего уж мелочиться! Сразу в клетку!
Очень надеюсь, что Кася начнёт с чистого листа с драконом. Мне кажется, если ему будет угрожать реальная опасность, Кася сможет передать магию и тогда все закончится победой дракона
бедный Эйрих!ему зачастую бывает очень не просто со строптивым характером Каси,но он молодец ,неплохо держится))))
P.S.образ Касильды бесподобен,по мне так в десятку.У меня все сошлось)))
Спасибо,Оля за продолжение!!!
Большое спасибо! С нетерпением жду продолжение!))))
Спасибо!)))прям приятно на душе!каждое утро жду продолжения с нетерпением)и всегда хочется больше и больше!!!
Она все создает и создает проблемы, он же все решает их и решает! Какая гармоничная семья! Спасибо!)
Спасибо за продолжение.
похоже начинается новый виток в их отношениях)) спасибо за продочку)))
Прекрасный выплеск негативных эмоций! Часто это идет на пользу организму, ибо нельзя держать в себе негатив - это отравляет организм. Главное, чтобы светлые эмоции заняли место положительных. Посмотрим, чем это закончится.. А ведь у нас наверняка впереди еще и встреча с отцом и Дариусом (хотела его по-другому назвать, но сдержалась)
Хм, :)) а я говорила! Так приятно, когда твоя версия совпадает с авторской )) прям мурлычу :)))
Спасибо, надеюсь это их немного сблизит.
Спасибо,чувствую и этот шанс они оба профукают...вот прям попой чую)))
Спасибо!)
Спасибо
Говорила же, что Горгончика не устроит безэмоциональная Каси! Кому нужна стена... Она его привлекает именно своими чувствами. Если бы Горгон не любил Каси, то в таком состоянии она бы его устроила, а так...))) Нет и еще раз нет.
А вот новость, что Горгончик не умеет обращаться... Я что-то типа этого уже стала подозревать. наверняка он сможет обратиться в дракона, только если возникнет обоюдная любовь между ними. А вот запомнит или нет это Каси - покажет время. но думаю, что она вспомнит
И все же... Первой решил проблему с женой. Приоритеты расставлены: даже между своим народом, другом и женой - он выбрал жену. Я правильно поняла, Эйрих еще не любит княжну? Симпатия или чуть больше, но любви там нет?
спасибо за продочку))) княжна начинает разочаровывать, вот для чего она выпила эту настойку, кому сделала хуже? только добавила хлопот дракоше, а он разрывался между ритуалом и поиском противоядия а у него между прочим там вулкан взбесился, шар отдал часть своей магии и все ради чего? Я понимаю если б дракон совсем неадекват был, а так он идет на контакт, мотивы у него правильные - спасти жизни своих людей, он после всех выбрыков Каси поседеет скоро.
А что? Заделал бы наследника, пока она - бревно ;) одним пунктиком меньше :D
А куда делось все противоядие,в прошлой книге ведь упоминалось,что его много?спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена