Книга. "Красавица и Дракон 2" читать онлайн

Красавица и Дракон 2

Цикл: Красавица и Дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
7518
5023 567582

Текущий рейтинг:
#8749 в Любовное фэнтези
#4443 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 172 стр.

29.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Красавица и Дракон 2"

Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Это последняя часть дилогии


1451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2018, 18:57:11

спасибо. шаг навстречу ...хм...это приятно..

avatar
16.06.2018, 17:49:06

Я вот все хотела спросить, раздавленный в руке цветок милантэ это символ насилия (состоявшегося) или того, что любовь между ггероями все-таки появится, но дракон ее уничтожит?

avatar
16.06.2018, 18:01:10

avatar
16.06.2018, 18:00:48

avatar
16.06.2018, 09:37:42

Семена посеяны, ждем всходов ;)))

avatar
16.06.2018, 16:51:08

классно я сегодня куплю

avatar
16.06.2018, 15:20:33

Дракон меняется к лучшему :)

avatar
16.06.2018, 14:20:27

Ура. Любовь морковь!

спасибо за продолжение!!!кажется их отношения начинают сдвигаться с мертвой точки,это радует))))

Может все еще и наладится? Скоро наверное отец с бывшим должны появиться.
Большое спасибо за продолжение!))

avatar
16.06.2018, 10:32:42

Спасибо, Оль! Такая хорошая прода!

кусь такой трепетный...Эйрих признааался....еще один шажок к сближению:):)Главное,Каси задумалась:):)Олечка,спасибоо!

avatar
16.06.2018, 08:45:38

А мне жаль дракона. Надеюсь Кеми поймёт, что он не чудовище, а чудовищем окажется ее бывший жених.

avatar
16.06.2018, 10:13:24

Надо же как она легко изнасилование простила, а ведь какие эмоции бушевали после той ночи.

avatar
16.06.2018, 12:04:18

Ольга, спасибо огромное, кпжется Каси впечатлило признание, посмотрим что будет дальше)))

avatar
16.06.2018, 08:28:40

Хехе, какой он стал добрый и няшный =)) вот даже не верится =)) интересно его мысли понаблюдать, чет сдается мне, вкрался в них расчет =))) если уж для получения силы от Кас ему нужна любовь, логично ведь сначала дать ее, чтобы получить в ответ =)))

avatar
16.06.2018, 08:24:49

Дракон выбрал правильную стратегию с Каси) Интересно, там войска еще не подобрались?