- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Красавица и Дракон 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527576140_62.jpg
Красавица и Дракон 2
Ольга Герр
Цикл: Красавица и Дракон
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7518
7518
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8826 в Любовное фэнтези
#4478 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
172 стр.
Публикация:
29.05.2018 — 23.07.2018
Аннотация к книге "Красавица и Дракон 2"
Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Это последняя часть дилогии
Это последняя часть дилогии
Другие книги автора
1451 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибоюсь, что Иридия проболтается( А княгиня, конечно... Мне кажется, что уже и она была в курсе готовящегося похищения
вот дура...
Да, без цветов и деревьев трудно...
о, начала просыпаться житейская мудрость...и приоткрываться глазки. ! спасибо
Спасибо за вкусный кусочек!! Читаю и мне так обидно за Дракона, ведь и его мотивы можно понять, попытаться узнать его, да и столько раз было озвучено что он сам пришел жить на вулканы не по своей воле, дак почему не узнать, а откуда же он пришёл!!!! Конечно и он не идеален)
И про жениха бывшего теперь многое понятно, действительно ведь подстроил всё, для слияния с её отцом для войны, а война для завоевания драгоценных месторождений!!!
Тяжело будет дракону, просто завидую его выдержке!!!
Спасибо)))
А ведь правильно Каси задумалась: что она знает о Дариусе, что так того защищает? А ведь толком ничего!!!!А Горгончик - он показывает себя таким, каков он есть: без прикрашений, умалчиваний. Дариус этим похвастаться не может! И может Каси таки спросит у своего несостоявшегося мужа о причине его нападений. Или у отца... Ведь если то, что сказал Горгочник правда, то это еще одна отрицательная черта....
На самом деле смирилась или просто выжидает?
Спасибо за продолжение!))
О-о, Касильда смирилась? Пришло понимание безвыходности ситуации и что теперь надо работать с тем, что есть?! Уже мы не хотим сбежать, а думаем как остаться и полюбить :) Эмоции схлынули и мы видим рассудительную Касильду. Такая она мне нравится, но все же я насторожена :)))
спасибо большое))) Каси смирилась со свадьбой? пока она не узнает всю правду о своем женихе и о войне между драконами и людьми не сможет полюбить его, слишком сильные предрассудки и совсем другая версия событий, которую ей рассказывали с детства
"Лед тронулся, господа присяжные заседатели! Лед тронулся!" Будем ждать, когда растает)))
Ну вооот, дракоша понял, что без любви не выйдет, и принялся наконец очаровывать девушку, и время тут же нашлось, которого до этого не хватало =))) блин, этот мужской прагматизм подчас убивает =)) пока жареный петух не клюнет, сделать девушке приятное слабо =)))))))))
Спасибо,полюбить ради жизни других!вот с ее стороны это как то уныло и горько звучит...а ведь Дракон старается!
Спасибо
Мне тоже кажется, что похищение подстроено. А Кася молодец, задумалась о правильных вещах
Спасибо!)
Настоящая княжна, думает о людях! Мне теперь тоже похищение кажется подстроенным) Вот ведь мастерство автора) Парой предложение зародить сомнения)
Хоть бы пещера с пирожными ))) И вкусной капучиной.
Как иначе он собирается ее завоевывать?! ))
Пока Эйриху "+"ик :) чем больше он заработает себе "+"иков, тем быстрее они сведут на нет один большой "-" :)
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена