Книга. "Красавица и Дракон 2" читать онлайн

Красавица и Дракон 2

Цикл: Красавица и Дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
7518
5023 567583

Текущий рейтинг:
#8826 в Любовное фэнтези
#4478 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 172 стр.

29.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Красавица и Дракон 2"

Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Это последняя часть дилогии


1451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2018, 08:04:50

боюсь, что Иридия проболтается( А княгиня, конечно... Мне кажется, что уже и она была в курсе готовящегося похищения

avatar
20.06.2018, 00:28:22

Да, без цветов и деревьев трудно...

avatar
19.06.2018, 23:11:08

о, начала просыпаться житейская мудрость...и приоткрываться глазки. ! спасибо

avatar
19.06.2018, 21:54:55

Спасибо за вкусный кусочек!! Читаю и мне так обидно за Дракона, ведь и его мотивы можно понять, попытаться узнать его, да и столько раз было озвучено что он сам пришел жить на вулканы не по своей воле, дак почему не узнать, а откуда же он пришёл!!!! Конечно и он не идеален)
И про жениха бывшего теперь многое понятно, действительно ведь подстроил всё, для слияния с её отцом для войны, а война для завоевания драгоценных месторождений!!!
Тяжело будет дракону, просто завидую его выдержке!!!

avatar
19.06.2018, 08:45:41

А ведь правильно Каси задумалась: что она знает о Дариусе, что так того защищает? А ведь толком ничего!!!!А Горгончик - он показывает себя таким, каков он есть: без прикрашений, умалчиваний. Дариус этим похвастаться не может! И может Каси таки спросит у своего несостоявшегося мужа о причине его нападений. Или у отца... Ведь если то, что сказал Горгочник правда, то это еще одна отрицательная черта....

На самом деле смирилась или просто выжидает?
Спасибо за продолжение!))

avatar
19.06.2018, 10:29:16

О-о, Касильда смирилась? Пришло понимание безвыходности ситуации и что теперь надо работать с тем, что есть?! Уже мы не хотим сбежать, а думаем как остаться и полюбить :) Эмоции схлынули и мы видим рассудительную Касильду. Такая она мне нравится, но все же я насторожена :)))

avatar
19.06.2018, 08:46:57

спасибо большое))) Каси смирилась со свадьбой? пока она не узнает всю правду о своем женихе и о войне между драконами и людьми не сможет полюбить его, слишком сильные предрассудки и совсем другая версия событий, которую ей рассказывали с детства

"Лед тронулся, господа присяжные заседатели! Лед тронулся!" Будем ждать, когда растает)))

avatar
19.06.2018, 08:09:48

Ну вооот, дракоша понял, что без любви не выйдет, и принялся наконец очаровывать девушку, и время тут же нашлось, которого до этого не хватало =))) блин, этот мужской прагматизм подчас убивает =)) пока жареный петух не клюнет, сделать девушке приятное слабо =)))))))))

avatar
19.06.2018, 09:16:59

Спасибо,полюбить ради жизни других!вот с ее стороны это как то уныло и горько звучит...а ведь Дракон старается!

avatar
19.06.2018, 08:31:18

Мне тоже кажется, что похищение подстроено. А Кася молодец, задумалась о правильных вещах

avatar
19.06.2018, 08:09:46

Настоящая княжна, думает о людях! Мне теперь тоже похищение кажется подстроенным) Вот ведь мастерство автора) Парой предложение зародить сомнения)

avatar
18.06.2018, 22:17:49

Хоть бы пещера с пирожными ))) И вкусной капучиной.
Как иначе он собирается ее завоевывать?! ))

avatar
18.06.2018, 20:42:38

Пока Эйриху "+"ик :) чем больше он заработает себе "+"иков, тем быстрее они сведут на нет один большой "-" :)

Спасибо за продолжение.