Книга. "Красавица и Дракон 2" читать онлайн

Красавица и Дракон 2

Цикл: Красавица и Дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
7518
5023 567586

Текущий рейтинг:
#8826 в Любовное фэнтези
#4478 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 172 стр.

29.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Красавица и Дракон 2"

Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Это последняя часть дилогии


1451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2018, 19:51:07

Наконец-то Дракон начал действовать так как нужно,чтобы завоевать любовь Каси!

avatar
20.06.2018, 19:27:41

Касильда очень хороша! Теперь буду представлять её именно такой!

avatar
20.06.2018, 18:43:34

Да, неосторожно она произнесла в слух, надеюсь подруга и правду не расскажет никому, хотя почему-то сомневаюсь!!!
Княжна конечно уже начала привыкать к Дракону и возможно уже симпатизировать!!)
Спасибо за продочку!!)

avatar
20.06.2018, 18:51:53

Как же много всего должно произойти,чтобы Каси смогла забыть тот ужас, с которого началась её семейная жизнь! Возможно в последующих главах уже есть ответы,но мне нужно выговориться по ходу чтения. Очень зацепило!

avatar
20.06.2018, 18:31:44

Начала читать вторую часть. Ну вот опять Дракон хочет решить проблему насилием! Что-то дальше будет! Спасибо, очень интересно!

О, Отношение Каси к Дракону меняется!))) Но как-то надо себя контролировать. Не хотела, а проболталась!
Спасибо за продолжение!))

Спасибо. Вот такое чувство, что Иридия проговорится в самый ответственный момент.

avatar
20.06.2018, 13:11:13

не уверена что княгиня не вытянет это из Иридии...

Все узнают, что не может дракон оборачиваться, а мелантэ в последнюю минутку ему поможет - вот вом и сюрпрайз! А "свекровушка", еще не свекровушка - а кровушки-то попьет.... Спасибки!

Она проговорилась и подруга проговорится.
Спасибо за продолжение.

мало уверенности,что Иридия не проболтается:(:(и вот кажется,что благополучный исход только в руках Каси....волнительно однако...:(:(спасибо и оч ждуу!

avatar
20.06.2018, 10:44:27

Да уж... язык за зубами не держится... От такой свекрови лучше держаться подальше. Спасибо огромное и вдохновения!!!

avatar
20.06.2018, 10:35:05

спасибо за продочку, что то сомневаюсь я что Иридия промолчит и не расскажет все княгине, а княгиня уж найдет способ оповестить Дария(((((

avatar
20.06.2018, 10:10:06

Автор пишет вяленько и медленно. Сюжет застрял на одном месте. Стоило ли оформлять подписку?! Не оправдывает ожиданий.

avatar
20.06.2018, 09:56:12

Княгиня , не засланный ли казачок , ну а девочки с ней за компанию. После ее слов о вдове , как-то все выглядит спланированным заранее. Касси - вдова , дракон - уничтожен , плюс приданое в виде земель. Спасибо !

avatar
20.06.2018, 08:53:47

Спасибо большое, такая интрига, такое напряжение!

Блин... Надеюсь, что Касси не только разболтает про секрет Дракона, но и узнает у княжны, что ее захват - спланированная акция со стороны сыночка.
А Иридии я не особо доверяю. Нельзя ли ее сослать куда-нибудь?
Спасибо за продолжение! Вдохновения!

avatar
20.06.2018, 08:34:42

Спасибо,почему княгиня так уверена,что ее сын женится на Касси,ведь она уже опорочена?