- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Красавица и Дракон 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527576140_62.jpg
Красавица и Дракон 2
Ольга Герр
Цикл: Красавица и Дракон
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7518
7518
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8556 в Любовное фэнтези
#4293 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
172 стр.
Публикация:
29.05.2018 — 23.07.2018
Аннотация к книге "Красавица и Дракон 2"
Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Это последняя часть дилогии
Это последняя часть дилогии
Другие книги автора
1451 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, это случилось! Но о чувствах Эйриха мы знаем, гораздо интереснее и чувственнее, лично для меня, было бы почитать этот кусь от лица Касильды. Как ее чувства меняются и что эта близость для нее? Страсть? Зов драконьей крови? Или все же начало зарождающегося настоящего чувства? А то вот сейчас встанет с утра пораньше и: "Все было здорово! Спасибо, я тебе перезвоню" ;)))
о да,это случилось!!!спасибо)))вот только мысли Эйриха в конце очень огорчили((( не хочется думать о плохом,ведь у них все только начинается
Начало новой Эры!!! Как бы не было трудно, но два дракона не один))) Возможно он теперь и обернуться сможет и людей не обязательно для защиты убивать. Кто о любви, а я все о насущем....
это ооч вкууусно!!мои бабочки просто замерли,а потом понеслись...:):)и сладко и груустно...как предречение,что счастье дракоши на исходе:(:(...кусь офигительный!!Олечка,спасибоо!
Ели дождалась проды))))
Несмейте убивать или калечит дракона.
Ведь суть вашей книги в том ,что даже в страшное время есть надежда на лучшие и на свет в конце туннеля.
В том что даже один человек может изменить ход событий целого народа.И в том что любовь всесильна!!!!или я не права!?
Как прекрасно
А княжна-то решительна)))))))) Ишь как, целуй уже =)))
А вот и первые шаги навстречу друг другу! Как же мне это нравится! Спасибо!
Вот так всегда,на самом интересном месте!) Спасибо,сгораю от любопытства,как же будут развиваться события в завтрашней проде.
Спасибо большое за продолжение н
Спасибо за проду, но она как бы не завершена. Начинают происходить изменения, но оба еще этого не понимают. Боюсь только откровения княжны выйдут ей боком. Спасибо, увлекает
Спасибо за продолжение :)
"целуй уже наконец" хи-хи-хи.Вот действительно и я того же мнения)))) Эйрих,ну когда вопрос стоит о поцелуях,разве благородство здесь уместно!!))))их ссоры и противостояния бывают очень забавными. Спасибо,Оля!
ахаха...вот это я понимаю:):):)и вот на таком интерресном!!!:)А дракоша ща в обморок не рухнет от неожиданности и переизбытка чувств??:):)вкуусный кусь,но маалооо:)Олечка,спасиибоо!!
Девочки, ваши комменты почитать- так здесь одни любительницы "50 оттенков " собрались.
из серии " он взял ее нежные груди.... и узлом завязал на спине" (я про отношение, а не про физику)
Вот такую я ее люблю...сильную и смелую!мне почему то кажеться и очень хочется чтоб у них случилась все поглощающая любовь все побеждающая!!!!!
Хочется чтоб благодаря ей он обрел крылья и она взамен обрела настоящий дом и больше не чувствовала себя ущербной не в чем.А на оборот почувствовала себя всеми нужной и незаменимой ни на йоту!!!Как же мне нравиться книга!!!!))))
Уииии)))))) Каська сама хочет Горгончика!!!!)))) Неужто они найдут сперва компромисс, а потом лямур?!))))) ой, я так рада, так рада!!!!
Но при этом жду с нетерпением появление папули и женихули)
Умничка Кнежна)) но как быть с тем что теперь и подруга знает правду о Драконе, безумно за это переживаю!!!
Надеюсь с компромиссами супруги найдут общий язык)!!
Спасибо за продочку)!! С нетерпением буду ждать продолжения)!!
Забавно))
Спасибо!
Вот это по нашему, по драконьи!))))
Спасибо за продолжение!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена