- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Красавица и Дракон 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527576140_62.jpg
Красавица и Дракон 2
Ольга Герр
Цикл: Красавица и Дракон
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7518
7518
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8570 в Любовное фэнтези
#4307 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
172 стр.
Публикация:
29.05.2018 — 23.07.2018
Аннотация к книге "Красавица и Дракон 2"
Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Это последняя часть дилогии
Это последняя часть дилогии
Другие книги автора
1451 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСуперская визуализация!)))
Визуализация Дракона очень хороша! Но вы правы, с немного растрепанной прической было бы ближе к образу. В отстально то, что надо! Я вот думаю, подруга ведь непременно выдасть секрет, и тогда Дракон решит, что жена его предала. Как же ужасна вся это ситуация! И похоже пока кажется героиня больше боится за отца, чем за мужа. Спасибо!
Спасибо!
Неее, ну конечно мордашка очень даже, но ведь стройный такой, а наш дракон он шерокоплеч и волосы до, должны быть не длинные но с неким небрежным видом, может рваными концами) но винура точно должны быть больше!!!))
Спасибо за продочку!!!
Слишком метросексуал на мой взгляд
мне картинка нра,вернее образ,но вот волосы подлиннее и фактуры бы побольше:):)оч волнительно,и как все будет??радует,что Каси и о дракоше думает...спасибо,жду с волнением!:)
в этом мужчине не чувствуется драконьей мощи
Ох, завтра будет ого-го прода!!!!! Я прям вся в предвкушении. Жаль, что Горгончик не прислушался к просьбе Каси и не дал ей переговорить с отцом. Кто знает, может быть ей удалось бы уговорить отца отвести свои войска..ради дочери. Но не факт. А так... страшно и боязно((((
А вот образ... подходит, но как по мне, то да, волосы не такие немного, надо бы чуть подлиннее и мускул поболее немного.
Надеюсь обойдется без серьезных потерь. Спасибо)))
Спасибо за продолжение. Мужчина на фото конечно хорош, но по мне так на дракона совсем не похож. :)
Наверняка в какой-нибудь решающий момент Иридия не сохранит тайну и Дракон
подумает, что Каси его предала и хочет смерти. Ему будет очень очень больно.
А несостоявшаяся свекровь кривит душой, прекрасно понимая, что не женится Дариус на Каси в случае своей победы.
И может быть в решающий момент Касильда сможет дать силу дракону на расстоянии? Поймёт что любит его???
О-о-о, Ольга, я прям хочу сцену, где наши проиграют, дракон будет серьезно ранен, а перед Касильдой встанет выбор: побег или выхаживание мужа *мечтательно закатила глазки* но это только мои фантазии ;)))
Спасибо,такой сложный выбор у Касси:(((!а Дракон мне представляется более широким)))
Интересно, будет битва или переговоры? Жду продолжение! Спасибо!))
Ну нет... Немного не таким представляла Эйриха...
Хочется уже дать героине на орехи, надоело ее "это все драконья кровь, это не я". Пора бы уже признаться что дракон ей нравится. xD Он и мизинца ее Дариуса не стоит. Спасибо за проду. Чую дальше что-то эпичное будет.
страсти накаляются, напряжение растет, спасибо за продочку)))
у меня картинка не отображается((
Визуализация класс
Спасибо.
Обновляла,обновляла страничку,но так ничего и не увидела.
Спасибо! Надеюсь с ним всё будет в порядке! и в конце будет жили долго и счастливо!)?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена