Книга. "Красавица и Дракон 2" читать онлайн

Красавица и Дракон 2

Цикл: Красавица и Дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
7518
5023 567611

Текущий рейтинг:
#8570 в Любовное фэнтези
#4307 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 172 стр.

29.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Красавица и Дракон 2"

Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Это последняя часть дилогии


1451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2018, 00:40:05

Суперская визуализация!)))

avatar
25.06.2018, 23:45:12

Визуализация Дракона очень хороша! Но вы правы, с немного растрепанной прической было бы ближе к образу. В отстально то, что надо! Я вот думаю, подруга ведь непременно выдасть секрет, и тогда Дракон решит, что жена его предала. Как же ужасна вся это ситуация! И похоже пока кажется героиня больше боится за отца, чем за мужа. Спасибо!

avatar
25.06.2018, 23:28:59

Спасибо!

avatar
25.06.2018, 22:05:40

Неее, ну конечно мордашка очень даже, но ведь стройный такой, а наш дракон он шерокоплеч и волосы до, должны быть не длинные но с неким небрежным видом, может рваными концами) но винура точно должны быть больше!!!))
Спасибо за продочку!!!

avatar
25.06.2018, 18:29:10

Слишком метросексуал на мой взгляд

мне картинка нра,вернее образ,но вот волосы подлиннее и фактуры бы побольше:):)оч волнительно,и как все будет??радует,что Каси и о дракоше думает...спасибо,жду с волнением!:)

в этом мужчине не чувствуется драконьей мощи

avatar
25.06.2018, 08:39:11

Ох, завтра будет ого-го прода!!!!! Я прям вся в предвкушении. Жаль, что Горгончик не прислушался к просьбе Каси и не дал ей переговорить с отцом. Кто знает, может быть ей удалось бы уговорить отца отвести свои войска..ради дочери. Но не факт. А так... страшно и боязно((((

А вот образ... подходит, но как по мне, то да, волосы не такие немного, надо бы чуть подлиннее и мускул поболее немного.

Надеюсь обойдется без серьезных потерь. Спасибо)))

Спасибо за продолжение. Мужчина на фото конечно хорош, но по мне так на дракона совсем не похож. :)

avatar
25.06.2018, 16:54:53

Наверняка в какой-нибудь решающий момент Иридия не сохранит тайну и Дракон
подумает, что Каси его предала и хочет смерти. Ему будет очень очень больно.
А несостоявшаяся свекровь кривит душой, прекрасно понимая, что не женится Дариус на Каси в случае своей победы.
И может быть в решающий момент Касильда сможет дать силу дракону на расстоянии? Поймёт что любит его???

avatar
25.06.2018, 08:34:27

О-о-о, Ольга, я прям хочу сцену, где наши проиграют, дракон будет серьезно ранен, а перед Касильдой встанет выбор: побег или выхаживание мужа *мечтательно закатила глазки* но это только мои фантазии ;)))

avatar
25.06.2018, 10:09:33

Спасибо,такой сложный выбор у Касси:(((!а Дракон мне представляется более широким)))

Интересно, будет битва или переговоры? Жду продолжение! Спасибо!))

avatar
25.06.2018, 13:25:23

Ну нет... Немного не таким представляла Эйриха...

Хочется уже дать героине на орехи, надоело ее "это все драконья кровь, это не я". Пора бы уже признаться что дракон ей нравится. xD Он и мизинца ее Дариуса не стоит. Спасибо за проду. Чую дальше что-то эпичное будет.

avatar
25.06.2018, 10:15:03

страсти накаляются, напряжение растет, спасибо за продочку)))
у меня картинка не отображается((

avatar
25.06.2018, 10:28:24

Визуализация класс

Спасибо.
Обновляла,обновляла страничку,но так ничего и не увидела.

Спасибо! Надеюсь с ним всё будет в порядке! и в конце будет жили долго и счастливо!)?