- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Красавица и Дракон 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527576140_62.jpg
Красавица и Дракон 2
Ольга Герр
Цикл: Красавица и Дракон
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7518
7518
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8612 в Любовное фэнтези
#4326 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
172 стр.
Публикация:
29.05.2018 — 23.07.2018
Аннотация к книге "Красавица и Дракон 2"
Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Это последняя часть дилогии
Это последняя часть дилогии
Другие книги автора
1451 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТут у всех эмоции зашкаливают. У меня тоже, но исправлять ситуацию как-то надо. Спасибо!)
Конечно, очень хочется сейчас думать, что Касильда сможет подписать Эйриха силой. Но как-то в это сейчас не верится. От слова совсем при чем.
Спасибо за продолжение! Вдохновения!
Ждем боя(((
Как же страшно
Надеюсь на чудо!
Спасибо! С нетерпением жду продолжение!))
Эххх,а была ведь надежда....спасибки
у меня вместе с драконом на секунду сердце перестало биться :((( как обидно за него.
Так и хочется крикнуть что Касильда не виновата, надеюсь дракон не наломает дров. Спасибо)
Бедный Дракон, конечно он решил что Касильда предала его, ну вот всегда так, лучше бы поговорили напрямую как муж и жена, выяснили всё!!
А так каждый будет думать что его предали или не поняли и не хотят!!
Огромное спасибо за вкусняшку!!)
Спасибо
Произошло то, что должно было произойти. Неужели княжна верила, что Иридия не выдаст секрета Дракона княгине? Из-за её болтливости начался захват замка. Не жду ничего хорошего для Дракона и его людей. Он конечно будет считать, что его предала жена, и будет недалек от истины. Разве что княжна попытается как-то искупить свою вину перед мужем. Будет интересно! Спасибо автору!
Спасибо)
Княжна мне откровенно не нравится. Такое впечатление, что она выросла в крестьянской семье, где сплетни передаются, только родившись. Глупая, факт, что она даже не очень понимает , что предала дракона. Любить она не может, зато удовольствие получить- пожалуйста. Об Иридии и княгине и думать не хочется. Им жизнь сохранили.... Очень неприятные существа. А дракон- как его предали в начале жизни, так и теперь продолжается. Как ему любить род людской? Думаю, сейчас он попадет в плен. А я хочу ему сокрушительной победы. Неужели автор не поможет?
Эйрих, видать, все-таки не доверяет Каси, раз даже не прислушивается к ее словам. "Все будет так, как я сказал" )) Иногда это признак дебилизма, а не властности, к сожалению )))))
В общем, не нравится мне Дракон. Каси настойку чаровника выпила, а я-то нет :)
мне такой Эйрих нравится, но не с такой прической. Лично я вижу его с такой роскошной гривой и рваными прядями.
Уууууу, сучка! мымра болотная эта Иридия! ЧТоб ее в лаву скинули или подвесили за ноги и окунули! Но ведь и сильно обвинять нельзя - она же выступает за свою армию и болеет за нее! С одной стороны она правильно сделала, но с другой - предала доверие!
Черт! Черт!.... И что же теперь делать - ни о каких переговорах теперь не может быть и речи, ведь противники знают, что Горгончик не может превратиться в дракона и спалить их! Они уверены в своей победе!!!!!
А может хоть теперь Каси как-то очухается и сможет передать силу??? А???? И Горгончик станет великими и ужасным ДРАКОНОМ! Оля????
Надеюсь с Эйрихом все будет в порядке. Так и знала что Иридия все расскажет, жаль Касильду разочаровалась в подруге. Спасибо)))
ох,я так переживаю за Эйриха!!!что же будет,что будет!!!мне кажется что его захватит в плен,бывший жених.
Ух, даже мурашки от последней фразы...
Везде есть предатели, даже у Дракона...Может Кася поможет мужу, даст ему силы, и он обернется на зло врагам?
Спасибо за продолжение!
Так трогательно: "...мое чудовище!" А уменьшительно-ласкательно будет "мой чудик" ;)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена