Книга. "Красавица и Дракон 2" читать онлайн

Красавица и Дракон 2

Цикл: Красавица и Дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
7518
5023 567611

Текущий рейтинг:
#8612 в Любовное фэнтези
#4326 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 172 стр.

29.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Красавица и Дракон 2"

Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Это последняя часть дилогии


1451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2018, 10:31:01

Тут у всех эмоции зашкаливают. У меня тоже, но исправлять ситуацию как-то надо. Спасибо!)

Конечно, очень хочется сейчас думать, что Касильда сможет подписать Эйриха силой. Но как-то в это сейчас не верится. От слова совсем при чем.
Спасибо за продолжение! Вдохновения!
Ждем боя(((

avatar
27.06.2018, 12:51:01

Как же страшно

Надеюсь на чудо!
Спасибо! С нетерпением жду продолжение!))

avatar
27.06.2018, 09:50:28

Эххх,а была ведь надежда....спасибки

у меня вместе с драконом на секунду сердце перестало биться :((( как обидно за него.

Так и хочется крикнуть что Касильда не виновата, надеюсь дракон не наломает дров. Спасибо)

avatar
27.06.2018, 08:33:38

Бедный Дракон, конечно он решил что Касильда предала его, ну вот всегда так, лучше бы поговорили напрямую как муж и жена, выяснили всё!!
А так каждый будет думать что его предали или не поняли и не хотят!!
Огромное спасибо за вкусняшку!!)

avatar
27.06.2018, 04:42:19

Произошло то, что должно было произойти. Неужели княжна верила, что Иридия не выдаст секрета Дракона княгине? Из-за её болтливости начался захват замка. Не жду ничего хорошего для Дракона и его людей. Он конечно будет считать, что его предала жена, и будет недалек от истины. Разве что княжна попытается как-то искупить свою вину перед мужем. Будет интересно! Спасибо автору!

avatar
26.06.2018, 20:37:56

Княжна мне откровенно не нравится. Такое впечатление, что она выросла в крестьянской семье, где сплетни передаются, только родившись. Глупая, факт, что она даже не очень понимает , что предала дракона. Любить она не может, зато удовольствие получить- пожалуйста. Об Иридии и княгине и думать не хочется. Им жизнь сохранили.... Очень неприятные существа. А дракон- как его предали в начале жизни, так и теперь продолжается. Как ему любить род людской? Думаю, сейчас он попадет в плен. А я хочу ему сокрушительной победы. Неужели автор не поможет?

avatar
26.06.2018, 21:13:29

Эйрих, видать, все-таки не доверяет Каси, раз даже не прислушивается к ее словам. "Все будет так, как я сказал" )) Иногда это признак дебилизма, а не властности, к сожалению )))))
В общем, не нравится мне Дракон. Каси настойку чаровника выпила, а я-то нет :)

avatar
26.06.2018, 01:09:25

мне такой Эйрих нравится, но не с такой прической. Лично я вижу его с такой роскошной гривой и рваными прядями.

avatar
26.06.2018, 08:54:22

Уууууу, сучка! мымра болотная эта Иридия! ЧТоб ее в лаву скинули или подвесили за ноги и окунули! Но ведь и сильно обвинять нельзя - она же выступает за свою армию и болеет за нее! С одной стороны она правильно сделала, но с другой - предала доверие!
Черт! Черт!.... И что же теперь делать - ни о каких переговорах теперь не может быть и речи, ведь противники знают, что Горгончик не может превратиться в дракона и спалить их! Они уверены в своей победе!!!!!
А может хоть теперь Каси как-то очухается и сможет передать силу??? А???? И Горгончик станет великими и ужасным ДРАКОНОМ! Оля????

Надеюсь с Эйрихом все будет в порядке. Так и знала что Иридия все расскажет, жаль Касильду разочаровалась в подруге. Спасибо)))

ох,я так переживаю за Эйриха!!!что же будет,что будет!!!мне кажется что его захватит в плен,бывший жених.

avatar
26.06.2018, 13:59:27

Ух, даже мурашки от последней фразы...

Везде есть предатели, даже у Дракона...Может Кася поможет мужу, даст ему силы, и он обернется на зло врагам?
Спасибо за продолжение!

avatar
26.06.2018, 12:53:15

Так трогательно: "...мое чудовище!" А уменьшительно-ласкательно будет "мой чудик" ;)))