Книга. "Красавица и Дракон 2" читать онлайн

Красавица и Дракон 2

Цикл: Красавица и Дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
7518
5023 567611

Текущий рейтинг:
#8770 в Любовное фэнтези
#4402 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 172 стр.

29.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Красавица и Дракон 2"

Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Это последняя часть дилогии


1451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2018, 16:36:11

Разве это хрупкая голубоглазая брюнетка? Девушка на фото крупновата )

avatar
29.06.2018, 19:09:05

Прода очень маленькая. Мы подошли к напряженному, поворотному моменту и затоптались на месте. Каси должна выйти на стену? Помочь дракону? Или я ошибаюсь? Спасибо. А сегодня еще добавление будет?

Надеюсь у неё всё получится, скрестила пальцы. Спасибо)))

avatar
29.06.2018, 15:01:40

Образы классные, так подходят... Спасибо!

Спасибо за продолжение. Образы супер!

avatar
29.06.2018, 14:16:37

Спасибо,Каси примерно так в моем образе и выглядит,а Дракон очень хорошо получился в повязке)))

Каси хорошо придумала,мне было бы безумно жаль Шарик,если бы он умер..теперь осталось спасти дракошу и наши победят:):):)самое волнительное началось!:)Олечка,спасибо за интригу!!

avatar
29.06.2018, 11:11:04

эх лижбы гаркончик не умер

Спасибо за продолжение!))

avatar
29.06.2018, 10:46:28

Ну уж если Эсфера спрятали, то точно Морабатур падёт. Признаться, я тоже думала, что шарик надо сныкать. Ждем-с короткой осады, стремительного штурма и взятия пленных. Визуализация: Дракоша красавчик, мурррр ;)))

avatar
29.06.2018, 10:37:14

спасибо, надеюсь у Каси все получится и она хотя бы так оправдает свой поступок

avatar
29.06.2018, 09:20:07

Хоть шар спасла , но это для Касильды не подвиг, потому что она его чуть не убила в своё время..

Дракон - хорооош, а Касильда - "партия прикажет Комсомол ответит есть" - конечно, если еще кто-то помнит, что такое комсомол))))
Если Касильда сможет остановить бойню, то поможет ВСЕМ, по сути и врагов-то у нее не осталось на данный момент. Дарию еще старается верить, отца любит, дракону не желает поражения.

Хочется чуда!!!!Ну прям очень очень!!!!
Спасибо за проду!!!

avatar
29.06.2018, 08:06:02

Красивые визуалы! Эх, скорее бы продолжение, а то волнительно!

avatar
29.06.2018, 08:04:19

Интересно. что Касильда задумала :))

avatar
29.06.2018, 07:53:04

О, вот эта Касильда на мой взгляд аутентичнее предыдущей! Больше экспрессии, не отмороженная бесстрастная девица) Хорошо что спрятали шарик. Ну теперь спасти замок и дракона может лишь одно - признание Кас, что она любит дракона и передача ему силы... А для этого ее должно как-то экстренно осенить понимание своих чувств... Наверно, когда поймет что может его потерять...

avatar
28.06.2018, 22:09:38

ой ужас что же будет. хотьбы Касильда помогла Эйриху