Книга. "Красавица и Дракон 2" читать онлайн

Красавица и Дракон 2

Цикл: Красавица и Дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
7518
5023 567611

Текущий рейтинг:
#8770 в Любовное фэнтези
#4402 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 172 стр.

29.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Красавица и Дракон 2"

Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Это последняя часть дилогии


1451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2018, 19:39:04

Каси пытается исправить последствия своей отлошности. И переживает за обоих: за отца и за мужа. Дракон теперь в плену,и думаю от Каси во многом зависит его будущая судьба. Он бросился её спасать , несмотря на то, что считает предательницей. Это точно любовь! Пока правда только с его стороны. Спасибо автору!

avatar
30.06.2018, 19:41:28

Жуть. Просто жуть.

avatar
30.06.2018, 10:01:42

Ох... Теперь плен ждёт Горгончика!! Над ним будут издеваться(((( наверняка пытать... Не готова я... Или... Оль, а может под воздействием страха за свою половинку Горгончик сможет превратиться????? Такое возможно???? Так хочется, чтобы так и было!!!!!

avatar
30.06.2018, 15:56:54

Надеюсь, что у Каси не случится амнезия из-за удара по голове... Иначе всё пиши пропало

avatar
30.06.2018, 11:23:48

всю книгу сплошные переживания за дракон. спасибо.

Уверена, что ударил Дариус. Вот уверена...
И жалко, что Дракон так подставился...

avatar
30.06.2018, 10:59:40

Да, грустный отрывок. Не того хотелось. Теперь начнется унизительная борьба за жизнь и свободу дракона. А поплатился он за глупость Касильды. И сделать что- то уже невозможно. Спасибо

avatar
30.06.2018, 13:41:05

война это жестоко....надеюсь, что все жертвы были не напрасны...Спасибо

avatar
30.06.2018, 09:27:04

Нет, обязательно нужно было все довести до абсурда, а потом рвануть в гущу бьющихся насмерть мужиков, чтобы пополнить ряды жертв! Ух, как я зла на Касильду!

триндец...нет,я в шоке...и как же теперь ??и как дожить до продолжения??дракошу обвинят во всем да и сопротивляться он не будет:(:(:(Олечка,у читателей так нервов не останется:):)супер,спасибо!

avatar
30.06.2018, 09:43:48

Сердце ушло куда то в пятки...нервы на пределе,спасибо!

avatar
29.06.2018, 09:18:41

Ох... Страшно Каси, но надо исправлять то, что сделала. И конечно же попытаться вернуть доверие Горгончика. Это будет тяжеловато, но возможно...

avatar
30.06.2018, 08:59:37

Пока не буду читать, испереживаюсь

avatar
30.06.2018, 08:55:47

ой ееееййй какой конец как же дождаться продолжение

avatar
30.06.2018, 08:42:57

спасибо большое, жаль что Каси не успела поговорить с мужчинами, очень жду продолжения

Спасибо за продолжение. Кто же так с ней обошелся и случайно ли??

avatar
30.06.2018, 01:02:53

Ох и сложно прийдется Касси !! А Дракона - жаль...Сможет ли Касси добиться хотя бы перемирия ? ..Спасибо. А картинка не открывается, увы

avatar
30.06.2018, 00:03:09

воу!это шикарно)мне по душе такие истории! жаль дракошика(

avatar
29.06.2018, 19:17:17

Шар такой лапушка ))) Сначала надо было его поцеловать, прежде чем прятать )))
А вдруг? :)