Книга. "Красавица и Дракон 2" читать онлайн

Красавица и Дракон 2

Цикл: Красавица и Дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
7518
5023 567611

Текущий рейтинг:
#8891 в Любовное фэнтези
#4468 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 172 стр.

29.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Красавица и Дракон 2"

Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Это последняя часть дилогии


1451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2018, 11:36:40

Папаша у Каси человек порядочный, сразу видно. А вот от Дариуса добра не дождешься. Надеюсь, что папа останется жив )

да,кстати,новая визуализация мне понравилась)))

avatar
02.07.2018, 10:28:34

Вот надо было, чтоб по голове шарахнули, чтобы понять, что Дракон не такой уж и гад :) мозги там что ли на место встали?

avatar
02.07.2018, 10:10:16

Отец похоже принял ее брак , остались два сильных игрока :Дариус и княгиня, справиться ли Касси.Красавице спасать Чудовище. Спасибо! ! !

avatar
02.07.2018, 08:48:02

классно как что ана узнала это радует надеюсь Лариса отстанет

меня оч радует,что Тунрид ведет себя адекватно :)хоть какой-то шанс на освобождение Дракоши:)вот до Каси и доходит,что же она к Дариусу испытывала...Ооч жду,что же Тунрид сделает...

Думаю Дариус не сильно обрадуется желанию Каси увидеться с драконом.
Спасибо за продолжение.

avatar
02.07.2018, 06:45:56

Ольга, спасибо за продочку, хорошо что отец так отреагировал и стал на сторону дочери, но Дариус как мы знаем не так прост и не отступится

avatar
02.07.2018, 05:49:40

Дариус способен на всё. Думаю его подлость скоро станет для Каси ясна. Теперь понятно, откуда у неё Драконья кровь. И примечательно, что отец её очень любит, несмотря на это. А вот братья, похоже, не очень. Вместе с Каси переживаю за Дракона! Спасибо, автор за интересную историю!

avatar
02.07.2018, 05:30:40

Интересная глава! Но переживаю за Дракона, Дариус запросто может решение в одиночку принять(

Божечки, как романтично, возлюбленной причинили боль и храбрый воин бросился спасать..
Жаль что не успел....

спасибо за проду!!!))

avatar
01.07.2018, 16:31:05

Лаадно. если Вы не хотите убивать Касильду, давайте убьём всех остальных героев, кроме Дракоши :З

avatar
30.06.2018, 22:14:04

Перебираюсь сюда))) Надо же! Я подозревала, что Касси останется цела и невредима после взгляда дракона, но то, о чем поведал шар и не предполагала!)) отличный ход)) а он, ишь, сразу о продолжении рода задумался)))

avatar
01.07.2018, 04:39:57

Не удивлюсь, если Дариус ее по макушке стукнул!

А можно узнать вторая часть последняя? Книга огонь!!! Спасибо.

avatar
30.06.2018, 10:54:26

Бегать по полю боя - это вполне в духе Касильды, дааа! Всё, Дракону конец (в смысле - захвачен в плен). Дариус, конечно, потребует сразу же голову с плеч и на кол, но, надеюсь, Тунрид не столь кровожаден. Да и вроде интересен ему должен быть дракон, как последний представитель вымершей рассы. Я не знаю, может в клетку его посадят и будут возить, как зверушку диковинную по городам и селам? *кстати "клетка" - это была бы неплохая проекция кармы

avatar
30.06.2018, 17:12:53

смотря кто дрокошу в плен возьмёт? Мне хочется узнать что представляет из себя гергониня и её сынок (незнаем что они хотят от оца и дочки?)мы о нем не чего незнает .