- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Красавица и Дракон 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527576140_62.jpg
Красавица и Дракон 2
Ольга Герр
Цикл: Красавица и Дракон
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7518
7518
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8612 в Любовное фэнтези
#4326 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
172 стр.
Публикация:
29.05.2018 — 23.07.2018
Аннотация к книге "Красавица и Дракон 2"
Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Это последняя часть дилогии
Это последняя часть дилогии
Другие книги автора
1451 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, спаси Горыныча!
Спасибо за продолжение. Блин, так не хотелось кровопролития :(
Спасибо!) Так хочется чтоб без крови и всё было хорошо с драконом!)
Да, удар в спину... а всё длинный язык, который не держится за зубами. Очень переживаю за Эйриха и Каси. Спасибо!
эх эх как же быть
Пусть Касильда умрёт , она не заслуживает нашего дракона!
капец((((( черт! Гребаная Ирка-дырка! Чтоб ей пусто было! С ее болтливым языком, хотя тут больше вины Каси. И Горгончик уверился в вероломстве и предательстве Каси((((( Черт... как же теперь выпутаться из этой ситуации? Может камешек подскажет что-то Каси... Не хочется терять такого друга, если он отдаст всю силу, то самого его не станет( А этого очень не хочется же((((
а может чувств Каси хватит чтоб Эйрих превратился в дракона и всех спалил?
Мне так понравился момент, когда он взглянул на свои окна, ожидая поддержки от любимой, и не увидел Касильду, отвернулся и взбежал по лестнице на стену, а в этот самый момент его наблюдает Касильда :))) ух, я прям облизываюсь. Наши мурлыськи! Автор, пусть будут счастливы :)))
Это полнейший аут, товарищи (ну, или господа :) кому как)! Дракоша будет разбит и захвачен в плен, земли - разграблены. Касильда вернется домой. Только вот сомневаюсь я, что Дариусу нужен пленный Дракон. Девиз Касильдиного жениха: Хороший Дракон - мёртвый Дракон!
Ждать от Касинды мудрости рановато, выросла в любви и дистатке, где было изворотливость ума тренировать, остается уповать на чудо :-)
у меня только один вопрос. Героиня получит по заслугам?
Не плох, но не хватает аршина в плечах:-)
ААААААААААААА ОН все не правильно понял)))) Блин вот мужики (не в обиду) сначала делают потом думают!!! Значит не настолько доверял! Но книга просто прекрасная!!! Большое спасибо автору!!!!
меня греет,что ХЭ быть...но как и каким образом..сплошные вопросы,груустно и обидно за Эйриха..:(:(:(спасибо за кусь,оч переживаю за дракошу:(Олечка,сделайте что-нибудь!:)
Да что же это такое? Почему Каси не вышла к нему, зная о предательстве княгини и подруги? Просто ненавижу такие моменты! Мнение о княжне укрепилось. Хоть бы быстрее продолжение. Спасибо
Ой ой ой. Вот и подкосило беднягу((( что-то теперь букдет...
Этого я и ожидала
Вот так своим глупым болтливым языком княжна уничтожила шанс на перемирие. Скорее всего это приведет к захвату замка и пленению Дракона. Какой ужасный сценарий развития событий! Для княжны сейчас любой вариант хуже!
спасибо за продочку, дракоше как будто нож в спину вогнали, сможет ли он выслушать и простить Каси? ох тяжелы проды пошли, я прям вся на нервах
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена