Книга. "Красавица и Дракон 2" читать онлайн

Красавица и Дракон 2

Цикл: Красавица и Дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
7518
5023 567611

Текущий рейтинг:
#8612 в Любовное фэнтези
#4326 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 172 стр.

29.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Красавица и Дракон 2"

Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Это последняя часть дилогии


1451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2018, 21:13:14

Автор, спаси Горыныча!

Спасибо за продолжение. Блин, так не хотелось кровопролития :(

Спасибо!) Так хочется чтоб без крови и всё было хорошо с драконом!)

avatar
28.06.2018, 13:13:38

Да, удар в спину... а всё длинный язык, который не держится за зубами. Очень переживаю за Эйриха и Каси. Спасибо!

avatar
28.06.2018, 17:47:21

эх эх как же быть

avatar
28.06.2018, 17:25:23

Пусть Касильда умрёт , она не заслуживает нашего дракона!

avatar
27.06.2018, 09:13:56

капец((((( черт! Гребаная Ирка-дырка! Чтоб ей пусто было! С ее болтливым языком, хотя тут больше вины Каси. И Горгончик уверился в вероломстве и предательстве Каси((((( Черт... как же теперь выпутаться из этой ситуации? Может камешек подскажет что-то Каси... Не хочется терять такого друга, если он отдаст всю силу, то самого его не станет( А этого очень не хочется же((((

avatar
27.06.2018, 17:44:39

а может чувств Каси хватит чтоб Эйрих превратился в дракона и всех спалил?

avatar
27.06.2018, 15:38:57

Мне так понравился момент, когда он взглянул на свои окна, ожидая поддержки от любимой, и не увидел Касильду, отвернулся и взбежал по лестнице на стену, а в этот самый момент его наблюдает Касильда :))) ух, я прям облизываюсь. Наши мурлыськи! Автор, пусть будут счастливы :)))

avatar
27.06.2018, 09:39:20

Это полнейший аут, товарищи (ну, или господа :) кому как)! Дракоша будет разбит и захвачен в плен, земли - разграблены. Касильда вернется домой. Только вот сомневаюсь я, что Дариусу нужен пленный Дракон. Девиз Касильдиного жениха: Хороший Дракон - мёртвый Дракон!

avatar
27.06.2018, 16:39:22

Ждать от Касинды мудрости рановато, выросла в любви и дистатке, где было изворотливость ума тренировать, остается уповать на чудо :-)

avatar
27.06.2018, 17:21:04

у меня только один вопрос. Героиня получит по заслугам?

avatar
27.06.2018, 16:15:00

Не плох, но не хватает аршина в плечах:-)

avatar
27.06.2018, 16:06:57

ААААААААААААА ОН все не правильно понял)))) Блин вот мужики (не в обиду) сначала делают потом думают!!! Значит не настолько доверял! Но книга просто прекрасная!!! Большое спасибо автору!!!!

меня греет,что ХЭ быть...но как и каким образом..сплошные вопросы,груустно и обидно за Эйриха..:(:(:(спасибо за кусь,оч переживаю за дракошу:(Олечка,сделайте что-нибудь!:)

avatar
27.06.2018, 13:48:05

Да что же это такое? Почему Каси не вышла к нему, зная о предательстве княгини и подруги? Просто ненавижу такие моменты! Мнение о княжне укрепилось. Хоть бы быстрее продолжение. Спасибо

avatar
27.06.2018, 14:29:02

Ой ой ой. Вот и подкосило беднягу((( что-то теперь букдет...

avatar
27.06.2018, 14:08:41

Этого я и ожидала

avatar
27.06.2018, 11:02:32

Вот так своим глупым болтливым языком княжна уничтожила шанс на перемирие. Скорее всего это приведет к захвату замка и пленению Дракона. Какой ужасный сценарий развития событий! Для княжны сейчас любой вариант хуже!

avatar
27.06.2018, 10:52:33

спасибо за продочку, дракоше как будто нож в спину вогнали, сможет ли он выслушать и простить Каси? ох тяжелы проды пошли, я прям вся на нервах