Книга. "Красавица и Дракон 2" читать онлайн

Красавица и Дракон 2

Цикл: Красавица и Дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
7518
5023 567611

Текущий рейтинг:
#8570 в Любовное фэнтези
#4307 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 172 стр.

29.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Красавица и Дракон 2"

Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Это последняя часть дилогии


1451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2018, 12:49:24

Иридия все же слила инфу,чего и стоило ожидать... И как же княгиня передала весть сыну, интересно...

avatar
26.06.2018, 11:49:19

Да, трудный выбор!! Жаль что Дракон не разрешил поговорить кнеднк с отцом!!
Спасибо за вкусняшку)!!

Ну вот, уже лучше, уже не чей-то дракон, а ее. Ожидаемое предательство от Иридии все равно оставляет противный привкус, вот же стерва крашенная. Может всех кто против дракона за стены Морабатура или лучше в жерло вулкана?!

и вот все получится так,что это Каси предала дракошу...:(:(Естественно,Дариус не забудет сказать об этом Эйриху...мне так жаль наше чудовище...:):)у меня прямо нервы на пределе:)Олечка,спасибо,умеете вы держать в напряжении!

avatar
26.06.2018, 11:17:30

Ох ты... как классно "моё чудовище"! И порадовало, что про Дариуса не вспомнила даже... а Иридия не такая уж и подруга Каси, раз предала. Спасибо Вам и удачи!

Ну, это было очевидно. Вопрос в том, сможет ли Дракон выбраться из этой передряги...
А потом Каси узнает, что и похищение было подстроено) Представляю, что будет.
Спасибо за продолжение! Вдохновения!

avatar
26.06.2018, 09:51:18

классно

Вот так и знала, что Иридия предаст подругу, хотя дала слово. И что предпримет Кассильда, как поступит в такой ситуации?

avatar
26.06.2018, 09:36:03

Вот своими руками... Бедный дракоша. Спасибо.

avatar
26.06.2018, 13:02:52

Надо-надо принять чью-либо сторону! Отсидеться в уголочке, конечно, хочется, но рано или поздно все же наступит этот момент "Х" - принятие одной из сторон. Пока папа с Дариусом, выбор будет сделать просто невозможно. Нужно разрубить этот узел, а точнее включить Касильду в переговоры. С другой стороны: зачем Тунриду и Дариусу участвовать в этих переговорах, если они знают "маленький секрет"?

Книги читать

avatar
26.06.2018, 09:11:41

Что то не вижу выхода для дракона

avatar
26.06.2018, 08:57:18

Должен же быть выход из этой ситуации! Да и поговорить героиням надо, мможет Касильда что-то важное для себя узнает. Спасибо!)

Так и знала, что Иридия предаст свою клятву.
Спасибо за продолжение.

avatar
26.06.2018, 08:16:37

Каси уже считает его своим, и еще сказала что не желает смерти отцу и братьям а про Дариуса промолчала, очень интересно что же будет дальше, может Каси все таки выбежит и убедит отца провести переговоры

avatar
26.06.2018, 08:17:22

Мое чудовище,как мило звучит)))))спасибо,вы ведь не дадите Дракону проиграть?

Спасибо за проду!!!!ура чувства собственности уже появилось.

avatar
26.06.2018, 08:06:49

Куда ни кинь, всюду клин.

avatar
26.06.2018, 06:13:10

Хорошая глава! Переживаю теперь за исход боя. Но думаю, Каси проберется на стену))
Визуализация хорошая, но он действительно должен быть растрепанным)