- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Красавица и Дракон 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527576140_62.jpg
Красавица и Дракон 2
Ольга Герр
Цикл: Красавица и Дракон
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
7518
7518
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8775 в Любовное фэнтези
#4420 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
172 стр.
Публикация:
29.05.2018 — 23.07.2018
Аннотация к книге "Красавица и Дракон 2"
Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Это последняя часть дилогии
Это последняя часть дилогии
Другие книги автора
1451 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, бедная Каси... В то же время и дракона понимаю, вся страна на кону(
Спасибо за продолжение.
Слова о заключении брака просто раздавили ее
Божее~ это великолепная книга. Но очень жалко, что не получается оплатить подписку(( с радостью бы дочитала продолжение~
Мне кажется, можно было бы ее немного ревновновать заставить и она одумалась бы. Ведь необычный, интересный мужчина!
Автор, пожалуйста, сделайте что-нибудь, чтобы Касильда поняла от какого счастья отказывается)) а то я сама спалю всё вокруг от ее упрямства!
Спасибо!)
Урааа Свершилось
Интересно, а что после?.. Эйрих скажет: Полежи-ка на матрасе, пока я простынку в храм сношу?
Прям таки, бедный- бедный несчастный дракон. Все для страны- все для народа. даже в постели пострадать пришлось. Главный свой орган , наверное, палочками обвязал, чтоб все получилось. Страдает ведь, бедолага.....Мучительно все для него. И все ради высоких целей. Золото, а не мужик. А как ухаживал.... Даже на аттракцион расщедрился- выживание при сборе противоядия на вулкане, качели над лавой, голодай сколько хочешь. Прямо, вах-вах, мужчина. Девочки, вы серьезно? Даже в реалиях того времени- с ним страшно. Таких уродов бояться нужно и бежать при первой возможности, а не отношения строить. Если сочтет нужным- он и другим драконам, если найдутся, ее попользоваться отдаст- род драконов возрождать-то нужно. Цель-то высокая.
И еще-автор писала, что Каси на все способна. Неужели из-за того, что ее поимели (по-другому не назовешь), она сдастся и позволит и дальше такое к себе отношение?
Блин, ну почему насилие (пусть и с удовольствием) надо делать основой отношений? это что- норма? Нормальные адекватные мужчины кончились?
месть гаргончику безразличием
мдааа..кусь ооч эмоциональный...теперь как же Каси и Эйрих будут сближаться духовно?или до этого ооч далеко?:)Олечка,спасибо и оч жду!
Когда любят- так не поступают. Он ее унизил своим поступком. Лишний раз показал, что ее мнение ничего не значит. В данном случае, он сделал "собачью" свадьбу.
А может жених Касильды дракон? А то что-то Эйрих какой-то недодракон
Ольга я надеюсь,вы не обидетесь(делаю смущенное лицо),но вот мне почему передалось именно муки и жалость к героине,а не покоренние и удовольсвие:(((ну тут думаю все дело в том,что мир магический,а не человеческий!спасибо,буду ждать их примирения и дракончиков)
Девочки, ну, а если реально: едешь к жениху, который тебе очень нравится.... И вдруг- нападение. убийства. Серьезно- вас везут в клетке!!!! в ужасных условиях. А потом "несчастный и никем не любимый дракон", издевается, вешает в клетке!!! над огненной!!! лавой. Серьезно, вы начнете ревновать такое чуданько? Какой у ГГ-ни после всех этих действий будет авторитет? Кто ее будет уважать из свидетелей унижений после всех этих действий? Какая, нафиг, королева, после прилюдного подвешивания ? А теперь еще и насилие.... Нет, реально....Вы считаете, должна одуматься? Что хорошего он ей сделал? Убил ее людей. В клетке привез... Цветочек подарил? А потом над огнем подвесил. Не знаю. Нафиг-нафиг таких мужчин.
Всё? :)
О-о, Эйрих наконец-то довел хоть одно дело до конца. А то я уж начала его принимать за "милого пуську"
Спасибо за продолжение.
Большое спасибо за продолжение!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена