Книга. "Красавица и Дракон 2" читать онлайн

Красавица и Дракон 2

Цикл: Красавица и Дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
7518
5024 567559

Текущий рейтинг:
#8851 в Любовное фэнтези
#4453 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 172 стр.

29.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Красавица и Дракон 2"

Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Это последняя часть дилогии


1451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2018, 14:18:23

Спасибо! Жду не дождусь когда наступит переломный момент, и что должно произойти, чтобы Каси сргласилась быть с Эйрихом.

Боже, какая дура...

avatar
05.06.2018, 13:04:42

Когда Каси научиться быть более объективной и проницательной, видно же отношение дракона к ней, эх
Хочется, чтобы они уже поскорее нашли общий язык, и чтобы Каси меньше свою "матушку" слушала)

Настрой боевой, но во что это выльется? С нетерпением жду продолжение! Спасибо!))

avatar
05.06.2018, 13:05:40

Жалко мне дракона стало. Похоже чудовище здесь не дракон ,а ее женишок.

avatar
05.06.2018, 11:09:32

Хотя ситуация и обещания насилия - жуть, приготовления очень забавно описаны. Смеялась почти в голос.

avatar
05.06.2018, 11:06:22

Какая смелая княжна ! Но мне ещё кажется , что она ещё очень очень глупая!

Спасибо за продолжение.

avatar
05.06.2018, 08:14:35

Эта книга опасна для жизни человека!! Она может затянуться и не отпустить))) Так и будете мучаться и ждать продолжения

avatar
05.06.2018, 10:45:41


совершенно случайно нашла вашу книгу.я давно подписалась на вашу страничку,но уведомление о новой книге не получила.
книга очень заинтересовала.новая трактовка драконов.
мно нравится.
спасибо большое.

avatar
05.06.2018, 10:33:59

Можно ли купить эту книгу?

avatar
05.06.2018, 09:55:57

Передайте Каси, чтобы не трогала Дракошку! А то вдруг убьет? Потом сама же жалеть будет, а если ранит, то ещё и лечить.
Спасибо большое)))

avatar
05.06.2018, 09:49:46

Спасибо! Очень уж Каси управляема(

avatar
05.06.2018, 09:46:09

Не осознает ,что делает Каси. А читателям наблюдать за этим тяжко. Спасибо ,очень интересно.

Спасибо. Эх, Каси, Каси. Эйриху терпения:)

avatar
05.06.2018, 09:10:58

Просто мы знаем какой Эрих, вот и считаем поступки Каси неправильными...а если из романа убрать все главы с его мыслями? Конечно он становится убицей, Драконом и т.д.
Спасибо:) не представляю как вырулить ситуацию:)

avatar
05.06.2018, 08:27:25

Мне книга очень понравилась. Хотя мучает все один вопрос, она собирается убить дракона, но его смерть не приведёт ли и их гибели т. к. замок то держится только из-за дракона, хмм вопрос...