Книга. "Красавица и Дракон 2" читать онлайн

Красавица и Дракон 2

Цикл: Красавица и Дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
7518
5025 567559

Текущий рейтинг:
#8605 в Любовное фэнтези
#4327 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 172 стр.

29.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Красавица и Дракон 2"

Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Это последняя часть дилогии


1451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2018, 11:37:50

Разве можно запретить себе любоваться прекрасными глазами? Я вот даже не знаю человека, но если у него глаза необычные, хочешь не хочешь, а тянутся свои к созерцанию :) конечно, понимаешь, что это неприлично - разглядывать человека вот так, но ничего не можешь с собой поделать - это как произведение искусства

avatar
03.06.2018, 16:04:05

Спасибо большое! Странно, мне жалко не пленницу Кассильду, а пленителя Эйриха.

кусь такой волнительный...вот при всей жестокости и жесткости дракошу не получается ненавидеть...это наверное,потому,что автор ооч вкусно описывает противостояние Каси и Эйриха:):)оч за них волнуюсь...Олечка,спасибоо!

avatar
03.06.2018, 11:28:16

Такая интимная прода вышла, Оля. Я прям зачиталась!) Вроде бы и ничего эдакого, а вышло проникновенно и даже интимно!
Горгончик рад и возбуждён (не в интимном плане), что может смотреть на кого-то без преграды.

Спасибо! Очень жаль Дракона, один против всех, без надежды на будущее, и сколько продлится противостояние с княжной. Будем надеяться на лучшее.

Дракон делает правильно, не разрешая видеться с княгиней. А то она, если увидит книжку, то сразу же ее умыкнет. А по факту мне кажется, что она уже поняла, что что-то происходит. Слишком умна и хитра.
А еще радует то, что Кэсси начинает включать голову.
Спасибо за продолжение! Вдохновения!

avatar
03.06.2018, 17:35:59

Ох, как же я его понимаю... Всю жизнь не верить счастье, готовиться прожить одинокую жизнь без любимой и детей... и тут получить шанс это обрести. Конечно, не хочется принимать сопротивление девушки и терпеливо дожидаться пока она созреет... Насчет тещи и подружки - в этом есть смысл. Они и влияют на нее, и придумывают всякие каверзы в адрес дракона... а еще поддерживают идентичность. Рядом с ним она еще теряется, немного начинает реагировать спонтанно и от сердца... А с ними тут же становится княжной, и надо вести себя подобающе.

avatar
03.06.2018, 18:24:49

Спасибо большое)

avatar
03.06.2018, 17:01:28

Блин, поскорее бы она его полюбила)

Здравствуйте, ) скажите пожалуйста будет ли подписка?хочу начать с первой части но хотела спросилось сперва у вас )!

Спасибо) Эх, Кас, держись! Прорвемся:))

avatar
03.06.2018, 17:29:30

Спасибо большое!!!

avatar
03.06.2018, 16:48:40

Спасибо большое за интересную продочку!!

avatar
03.06.2018, 13:47:38

О уже ближе и теплее ! :) Спасибо

avatar
03.06.2018, 13:39:53

Приятные гляделки :)

avatar
03.06.2018, 12:34:57

Спасибо!))

avatar
03.06.2018, 11:19:01

Очень интересно. Спасибо. С нетерпением жду продолжения