Книга. "Красавица и Дракон 2" читать онлайн

Красавица и Дракон 2

Цикл: Красавица и Дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
7518
5025 567514

Текущий рейтинг:
#4397 в Любовное фэнтези
#2104 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 172 стр.

29.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Красавица и Дракон 2"

Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Это последняя часть дилогии


1451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

мне тоже оч понра слова слова Шара про маленьких дракончиков:):)но тайна оч интригует,что же не так с глазами?:):)Олечка,спасибо!ооч нраа!

Что то они с Шаром расшатались. Насиловать будет княжну ради продолжения рода?
Спасибо за продолжение. )

avatar
30.05.2018, 09:34:00

Много маленьких дракончиков. Прелесть какая!

avatar
30.05.2018, 08:53:10

Так может по княжествам пошукать, то и другие потомки драконов найдутся!? Глядишь, и тайна убийственного взгляда откроется! Спасибо автору:))

avatar
30.05.2018, 08:28:41

Спасибо за интересные книги!

спасибо,а я буду рада если будут дракончик маленькие.,я надеюсь.А дракон мне очень нравится ,как сейчас говорят ,он такой такой няшка !!

Свадьба-то скоро, но Касильда в первую брачную ночь дракону точно не отдастся по собственной воле, да и в последующее тоже. Эх, Эйрих тебе ничего не остается кроме как ждать) Спасибо:)

avatar
29.05.2018, 22:15:25

тааак, Оля, Фейсбук не дает репоста(((( так что Ленка-пенка и Елена Клименко))))
и "Спасибо" - так идет?)

avatar
30.05.2018, 07:23:21

Спасибо за историю. Первую часть прочитала на одном дыхании. Удачи и вдохновения. Жаль репост не получается сделать

avatar
30.05.2018, 01:51:19

Ураааа!!!Спасибо большое за продолжение!!!
репост от 30.05

avatar
30.05.2018, 08:14:21

Спасибо. Не ожидала, что она может оказаться драконом. Интересно как Касильда переживет такую новость.

А может на Касильду не действует драконий взгляд? Не хочется, чтобы она пострадала.
А наряд у княжны обалденный, но для домашнего применения. Не зря дракон "обкрутился" вокруг неё.
Спасибо.

avatar
29.05.2018, 22:57:30

Спасибо за продолжение. ☺

avatar
29.05.2018, 21:39:53

Спасибо. И что же с ней дальше будет? Даааа нянька у него видимо очень ревнивая.
Репост 29.05.18

Руки трясутся,,сердце бешено стучит , жду продолжения... Волнуюсь )))))

avatar
29.05.2018, 19:28:34

Спасибо за продолжение. Хочу участвовать в розыгрыше. Репост 29.05.

Очень интересная книга! С нетерпением жду продолжения! Спасибо вам!)

avatar
29.05.2018, 14:53:03

спасибо большое,история продолжается.думаю ,как всегда победят чувства и неземная любовь
репост 29.05