- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Красавица и Дракон 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527576140_62.jpg
Красавица и Дракон 2
Ольга Герр
Цикл: Красавица и Дракон
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7518
7518
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8891 в Любовное фэнтези
#4468 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
172 стр.
Публикация:
29.05.2018 — 23.07.2018
Аннотация к книге "Красавица и Дракон 2"
Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Это последняя часть дилогии
Это последняя часть дилогии
Другие книги автора
1451 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, верните пожалуйста надежду нам и помогите Каси!? А то совсем печаль печальная... Очень хочется просвета..... Хоть пусть Тунрид какой-нибудь план разработает....
Одна депрессуха. Одни нервы. Когда же будет ХЭ!???
Вот последняя визуализация дракона очень похожа!!!!! а Дариус полнейшая скотина(( насчет дракона я все же надеюсь, что он просто языком чешет, на самом деле ему-то не выгодно, чтобы замок рухнул в вулкан, может в плену держит, чтобы сдерживал гору...ну, мне так кажется)
спасибо!!!
а что этот Дракон тоже хорош,....как мне кажется .... А Дариус ...все раскрывается....редкая скотина ( уж простите за сленг) !!!!
А вот шиш он на Касс жениться, у них с драконом древний ритуал на крови . Спасибо!
Вот же Дариус сво... Касильда не сдавайся, борись. Спасибо)))
Мне кажется это изображение дракону больше подходит.
Спасибо
прям безвыхоная ситуация какая то, надеюсь Каси расскажет отцу об угрозах Дариуса. Спасибо, Ольга
Спасибо за проду, с утра обрадовали! А визуализации классные, и не только не надоели, а наоборот, очень нравятся, у меня возникло желание покопаться в недрах инета в поисках собственного идеала)))
Как бы этого Дариуса нейтрализовать...
спасибо за продолжение,Оля!!!!
визуализация мне нравиться,очень подходит образ под нашего Дракона))) и лично мне ни сколечки не надоел этот кастинг наших героев,а на оборот очень интересно.))))жду еще....кто лучше предложит))))
Сейчас на восьмой главе)
каким бы ни был дракон, Дариус во много раз хуже, и еще не ясно, какая легенда была правдивой...может, предки Дариуса методично уничтожали драконов, ведь не исключено( мне его жалко...один, всю жизнь по сути один, надеюсь, героиня его полюбит)
спасибо, книга очень интересная!!!
мне нравится набарот дракон
А я вижу Дракона таким же, как в фильме "Он - Дракон", только брутальнее немного. :) лохматая лапушка с добрыми глазами. :)
Скучно читать стало,такая нудятина
Мне такой Дракон нравится больше. Спасибо.
:) Ну, что... Красивый... Честно говоря, предпочитаю сама представлять себе героев книг по описаниям авторов. Мне кажется так интереснее. А визуализация..это в большинстве своем красивые артисты и у меня не получается связать их с образами героев.
В последнее время много фэнтези про драконов. Несколько я прочитала, но Ваш дракон мне импонирует больше: несмотря ни на что, он какой-то... человечный.
Мысленно закрыла ему глаза повязкой. Да, это он - наш Эйрих! Скучаю по нему... Вот бы еще визуализацию Дариуса и княжны (мамки его), чтобы было в кого дротики метать ;)
Каси поняла, как ей дорог Дракон только тогда, когда его потеряла! Как часто это бывает! А Дариус даже отвратительнее, чем я думала. Вот попала наша княжна! Спасибо за продолжение!
мне оч нра картинка дракоши!неужели Каси не будет броться??значит как козни Эйриху строить,так и смелость и характер есть,а здесь??надо что-то же делать...оч грууустно...спасибоо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена