Книга. "Красавица и Дракон 2" читать онлайн

Красавица и Дракон 2

Цикл: Красавица и Дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
7518
5023 567611

Текущий рейтинг:
#8891 в Любовное фэнтези
#4468 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 172 стр.

29.05.2018 — 23.07.2018


Аннотация к книге "Красавица и Дракон 2"

Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Это последняя часть дилогии


1451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2018, 15:06:05

Автор, верните пожалуйста надежду нам и помогите Каси!? А то совсем печаль печальная... Очень хочется просвета..... Хоть пусть Тунрид какой-нибудь план разработает....

avatar
07.07.2018, 15:24:30

Одна депрессуха. Одни нервы. Когда же будет ХЭ!???

Вот последняя визуализация дракона очень похожа!!!!! а Дариус полнейшая скотина(( насчет дракона я все же надеюсь, что он просто языком чешет, на самом деле ему-то не выгодно, чтобы замок рухнул в вулкан, может в плену держит, чтобы сдерживал гору...ну, мне так кажется)
спасибо!!!

avatar
07.07.2018, 12:42:02

а что этот Дракон тоже хорош,....как мне кажется .... А Дариус ...все раскрывается....редкая скотина ( уж простите за сленг) !!!!

avatar
07.07.2018, 10:51:31

А вот шиш он на Касс жениться, у них с драконом древний ритуал на крови . Спасибо!

Вот же Дариус сво... Касильда не сдавайся, борись. Спасибо)))
Мне кажется это изображение дракону больше подходит.

avatar
07.07.2018, 08:58:43

прям безвыхоная ситуация какая то, надеюсь Каси расскажет отцу об угрозах Дариуса. Спасибо, Ольга

avatar
07.07.2018, 09:15:30

Спасибо за проду, с утра обрадовали! А визуализации классные, и не только не надоели, а наоборот, очень нравятся, у меня возникло желание покопаться в недрах инета в поисках собственного идеала)))

avatar
07.07.2018, 10:07:54

Как бы этого Дариуса нейтрализовать...

спасибо за продолжение,Оля!!!!
визуализация мне нравиться,очень подходит образ под нашего Дракона))) и лично мне ни сколечки не надоел этот кастинг наших героев,а на оборот очень интересно.))))жду еще....кто лучше предложит))))

Сейчас на восьмой главе)
каким бы ни был дракон, Дариус во много раз хуже, и еще не ясно, какая легенда была правдивой...может, предки Дариуса методично уничтожали драконов, ведь не исключено( мне его жалко...один, всю жизнь по сути один, надеюсь, героиня его полюбит)
спасибо, книга очень интересная!!!

avatar
07.07.2018, 12:00:50

мне нравится набарот дракон

avatar
07.07.2018, 12:01:29

А я вижу Дракона таким же, как в фильме "Он - Дракон", только брутальнее немного. :) лохматая лапушка с добрыми глазами. :)

avatar
07.07.2018, 12:20:10

Скучно читать стало,такая нудятина

Мне такой Дракон нравится больше. Спасибо.

avatar
07.07.2018, 09:21:33

:) Ну, что... Красивый... Честно говоря, предпочитаю сама представлять себе героев книг по описаниям авторов. Мне кажется так интереснее. А визуализация..это в большинстве своем красивые артисты и у меня не получается связать их с образами героев.
В последнее время много фэнтези про драконов. Несколько я прочитала, но Ваш дракон мне импонирует больше: несмотря ни на что, он какой-то... человечный.

avatar
07.07.2018, 10:14:47

Мысленно закрыла ему глаза повязкой. Да, это он - наш Эйрих! Скучаю по нему... Вот бы еще визуализацию Дариуса и княжны (мамки его), чтобы было в кого дротики метать ;)

avatar
07.07.2018, 07:52:54

Каси поняла, как ей дорог Дракон только тогда, когда его потеряла! Как часто это бывает! А Дариус даже отвратительнее, чем я думала. Вот попала наша княжна! Спасибо за продолжение!

мне оч нра картинка дракоши!неужели Каси не будет броться??значит как козни Эйриху строить,так и смелость и характер есть,а здесь??надо что-то же делать...оч грууустно...спасибоо!