- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Красавица и Дракон 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527576140_62.jpg
Красавица и Дракон 2
Ольга Герр
Цикл: Красавица и Дракон
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7518
7518
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8891 в Любовное фэнтези
#4468 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
172 стр.
Публикация:
29.05.2018 — 23.07.2018
Аннотация к книге "Красавица и Дракон 2"
Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Это последняя часть дилогии
Это последняя часть дилогии
Другие книги автора
1451 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Визуалки классные, цепляют. Дракон великолепен!
Переживаю за Каси, от Дариуса нужно держаться подальше, но получится ли у нёё... Княгиня догадалась о чувствах Каси к дракону? Спасибо вам большое за продолжение!
Бедная Касильда, бедный Эйрих...(((
Спасибо,мир жесток и Каси придется побороться за свое счастье и свободу!!!
О, ну вот и момент истины для Кас. Если у нее и остались иллюзии насчет Дариуса, проживут они недолго. А княжичу сейчас придется сознаваться что дракон жив. Наверняка держит чтобы воспользоваться его силой... Хотя нееее. Он скорее заставит того усмирить вулкан, а заслугу припишет себе. А дракон подчинится, потому что там Кас. Ну а сама Кас наверняка как-то поможет Эйриху с помощью шарика... Интересно-интересно))))
знаете, Ольга, такое впечатление, что нас всех укрыло от этих известий, а не только Касси........Хотя я все равно не верю, что его убили, может быть ранили и оставили умирать или еще какая подлость....(((( Вытаскивайте нас на Свет
Ну, один раз сказать "нет" у Каси уже не получилось :(
Посмотрим, справится ли во второй раз )
Давай, Касси, соберись в кучу, действуй, докажи наконец что ты не безвольная тряпка! ((ох, я так хочу чтобы произошло что нибудь эпическое, есть у меня думки на этот счет...
Девушка хоть и княжна, а бесправнее поломойки-что дракон принудил к браку, что Дариус
Чет, совсем безнадега...
спасибо Ольа, княжна многое вынесла, но сейчас ее горе безмерно, как ей справится со всем? да еще эта мамаша змея подколодная
Наступило время открытий для Касильды. Как, интересно мне, Дариус женится на княжне, если она уже замужем? Брак с Драконом магически закреплен? Даже если нет, должно пройти какое-то время после смерти настоящего мужа, чтобы можно было вступить в следующий законный брак. Еще интересно: Дракона победили, а казнь провели где-то на задворках? Там, где никто не видел? А объявил это Дариус на пиру без предъявления доказательств (не Касильде, но народу, который сражался, ведомый идеей "Дракон-ЗЛО вселенского масштаба", которая подразумевает немедленное уничтожение). Или он все-таки отрубил кому-то голову (необязательно даже драконью) и выставил, как доказательство победы?
Какая печальная прода((
оч пронзительный кусь..и чудесно описана вся гамма эмоций...остается только ждать,как же Каси будет противостоять Дариусу...может я злая,но я рада,что она сможет сравнить,кто настоящее чудовище и сделать вывод...спасибо и оч ждуу!
Спасибо за продолжение. Неужели её заставят выйти замуж???
Спасибо
Автор вот, по -вашему, убить всех остальных героев жестоко, а дракона не жестоко? :( Хотя может, дракону и лучше так , не будет присутствовать в обществе лицемеров.
надеюсь все уладится
Мда, то есть Дариус будет угрожать и шантажировать?
ААААА.... Нельзя же так...
Спасибо за продолжение! вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена